Мета Путіна - відновлення престижу і впливу Російської імпер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 20:56

Мета Путіна - відновлення престижу і впливу Російської імпер

Пропонуємо до обговорення:
Мета Путіна - відновлення престижу і впливу Російської імперії і він готовий на будь-які кроки, - сенатор США

Дивися повний текст Мета Путіна - відновлення престижу і впливу Російської імперії, - сенатор США.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101014
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 20:57

да ну, а штаты добрые и пушистые, Ирак, Югославия, Вьетнам, Хиросима, Нагасаки это все по доброте душевной, Корея, Египет, Ливия ну это так, а в целом США добрые и пушистые
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 21:15

Путин - наш царь !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 21:28

Re: Мета Путіна - відновлення престижу і впливу Російської і

Американцы в своем амплуа. Империя США видит в Российской "империи" потенциального врага лишь для того, чтоб у себя держать "военное положение" со всеми плюшками, а иначе как заставить американцев платить сумасшедшие налоги и при этом безвозмездно следить за всем миром. Россия (какой мы её знаем) переживает последние годы, скоро там станет "мусульманский мир" и вся эта братия (в том числе и ранее созданные терор. ячейки) будут использованы против главного оппонента - Китая, а американцы буду поставлять террористам оружие и наблюдать как многолетняя война уничтожает всех потенциальных врагов.
hitmanofbf
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 22:08

Ну, что хочет Путин известно и без Маккейна,
но, совершенно ясно, чего именно он больше
всех шумит:

в 1968г на Вьетнамом был сбит самолет ВВС США,
пилоту повезло - он катапультировался и попал
в плен сразу к военным, а не к крестьянам,
которые обычно забивали насмерть тяпками всех,
кто падал с неба на поля...

А пилота звали ... Маккейн и ему показали
пилота, котрый его сбил и это был не вьетнамец...
в общем эта история нашла отражение
в песенке советского андеграунда конца 60х
там было:
"Вижу в небе белую черту,
мой Фантом теряет высоту"

в 90е она опять стала популярной...
а по НТВ показали того пилота, который сбил
Маккейна...
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 22:32

Ох уж эти русские варвары. Они не понимают что их участь - быть мелкими, разрозненными дерущимися мирками, а все их природные богатства должны принадлежать всему человечеству, под непреклонным контролем США.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 22:36

  tyreinua написав:Путин - наш царь !!!





ты не принял сегодня лекарства :mrgreen:
Колобок
 
Повідомлень: 359
З нами з: 18.06.13
Подякував: 316 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 08:21

  Колобок написав:
  tyreinua написав:Путин - наш царь !!!





ты не принял сегодня лекарства :mrgreen:


Я Православный - мне не надо
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 14:41

Какая умная дискуссия!
"Нет, я, ей-богу, закричу!.. А это кто в короткой маечке?"

Идите... и читайте мат. часть.

Почему армия стала базарной лавкой для обогащения генералов?
Почему военная техника используется для подавления и уничтожения собственного народа?
У Вас не хватит ни ума, ни фантазии, ни словарного запаса матерных слов, чтобы вменяемо ответить хотя бы на один вопрос.
Сложно осознать полный смысл и логику статьи Маккейна.
Но. Кто то должен это сделать, не оглядываясь на главного редактора.
Ну, как то так.

Часть 1

Бэтмен против КГБ.
Дуэль полковников с стальными яйцами. Чья школа круче?

Часть 2

Полковник КГБ "набрал" в рот воды и не знает, что делать дальше. С водой.

Подробности только на сайте
http://newshe.msk.ru/?p=8451
pionkin3
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2961
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 гру, 2025 19:51
dovbmyaoks
1 5145
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 вер, 2025 09:35
yuluk
5 2151
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 сер, 2025 12:39
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron