Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 12131415>
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:05

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  bokru написав:В развитых кап странах - люди, в основном, патриоты своей страны, и если они кого то сливают, то это по делу. Я вокруг себя патриотов не вижу!

Вы готовы слить соседа/друга за то шо он не правильно оформил подоходный налог?
если нет значит вы не патриот по их меркам... )))

П.С.
Давайте не путать уровень жизни с патриотизмом...и не связывать эти два понятия... уровень жизни зависит совсем от других факторов...
Это тема для совсем другой ветки...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:09

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  Faceless написав:Ну а сказки про "братские" народы - это вообще архаическая чухня, для ностальгирующих по совку и всяких русофилов.

"Воображаемый мир приносит вполне реальные выгоды, если заставить жить в нем других" (Веслав Брудзиньский)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:13

  Faceless написав: Да нет, будь так - жили бы далеко не в такой оппе. Куча проблем как раз потому, что целая масса народа до сих пор ждет, что им кто-то там что-то должен обеспечить, в частности "государство", а сами тем временем тупо ждут, пока на голову счастье свалится, а пока не падает, на кухне бурчат про олигархов и соседа, которому тупо завидуют. Ну а сказки про "братские" народы - это вообще архаическая чухня, для ностальгирующих по совку и всяких русофилов.

В Германии например, куча народа, турки, русские, украинцы - которые тупо ждут, что им счастье свалится и большинство это счастье получают в в виде государственного обеспечения. И ни чего, живет страна.
bokru
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:16

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  bokru написав:В Германии например, куча народа, турки, русские, украинцы - которые тупо ждут, что им счастье свалится и большинство это счастье получают в в виде государственного обеспечения. И ни чего, живет страна.

Эта как вы выразились куча народу не больно уж ахти может жить на социалке...
уже поверьте мне как Одесситу...
много туда уехало в надежде на жить в счастье на социалке... теперь в туалете через раз воду сливают(воду экономят)
так шо не читайте перед обедом Советских газет... /с/
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:22

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  bokru написав:В Германии например, куча народа, турки, русские, украинцы - которые тупо ждут, что им счастье свалится и большинство это счастье получают в в виде государственного обеспечения. И ни чего, живет страна.

Страна как раз от таких захребетников загибается понемногу. Поинтересуйтесь мнением самих германцев об этих прихлебалах на социалке. В Германии это серьезная проблема. Потому лавочку прикрывают шаг за шагом.
Востаннє редагувалось Faceless в Чет 26 вер, 2013 14:23, всього редагувалось 1 раз.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37870
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:23

  odessit2007 написав: Эта как вы выразились куча народу не больно уж ахти может жить на социалке... уже поверьте мне как Одесситу... много туда уехало в надежде на жить в счастье на социалке... теперь в туалете через раз воду сливают(воду экономят) так шо не читайте перед обедом Советских газет... /с/

Да у меня там куча ребят знакомых живет, на Украину в гости приезжают, сразу в депрессняк впадают......
bokru
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:25

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  bokru написав:Да у меня там куча ребят знакомых живет, на Украину в гости приезжают, сразу в депрессняк впадают......

На социалке там живут? А в депресняк впадают - потому что тут уровень халявы меньше?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37870
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:58

  Faceless написав:
  bokru написав:Да у меня там куча ребят знакомых живет, на Украину в гости приезжают, сразу в депрессняк впадают......

На социалке там живут? А в депресняк впадают - потому что тут уровень халявы меньше?

Да не ищут они тут халявы ! Им Германской хватает!
bokru
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:10

хотелось бы чтобы этот мерзавец прокомментировал также и роль Януковича в таком же контексте
Янукович выполняет роль фашистского полицая так же точно как его папаша который во время войны был фашистским полицаем.
Но почему же мы не слышим от медведчука ни слова про полицая. гауляйтера януковича?
А потому что етот медведчук и шестерка лижущая пятки януковичу.и не только пятки
но и зад лижет мерзавец медведчук.
forum.fin
 
Повідомлень: 197
З нами з: 10.06.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:15

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  bokru написав:Да не ищут они тут халявы ! Им Германской хватает!

Ну и как таких можно называть?
Они сидят на шее у немцев, а тут в депресняк отчего впадают? Что немцев на всех не хватает?
Нечем гордится вашим знакомым
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37870
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #<1 ... 12131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1309
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2792
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2770
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама