Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 101112131415>
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:08

  Дваждыдвашник написав:
  yuniverse написав:- ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал)

Это очень крутой камент, он наполнен глубочайшим смыслом :mrgreen:
Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС?
Да, кстати, Франция не выходила из состава НАТО, она лишь покидала на время военную организацию, не выходя из политической. В 2009 вернулась.
Ученье - свет, а неученье - глупые посты на форумах.


В том-то и дело, что у каждое государство ЕС сохраняет свою уникальность и имеет право учавствовать в чем хочется. В НАТО, в средиземноморских союзах, в арктических союзах. Поэтому, когда Франция и Германия учавствовали - это было их личное дело, не ЕС. И в ЕС они не доминируют: по населению у них 13% и 16% от всего ЕС, плюс еще Великобритания с 12%, экономически у них 16%, 20% и 15%. Конечно, эта троица - это почти половина ЕС, но. По многим вопросам у них разногласия. И если в Югославии у них была единая позиция, то в Сирии - это далеко не так. И так далее, и тому подобное. Так что давайте, не приплетать ЕС до собственных решений Франции и Германии.
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:17

  odessit2007 написав:а шо же тут грамотного то? только для граждан преклонного возраста сидящих на скамеечках такое проходит...

Половина правды — опаснейшая ложь (идиш)

Так именно для них адресованы такие меседжи.
Не ВФЯ же или Азарова Медведчук пытается в чем-то убедить?!)))

К тому же и среди остального населения слишком велик процент такого же уровня, как у граждан преклонного возраста.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:18

Да, я поверю, что Москва думает о людях живущих в Украине, это на генетическом уровне заложено, мы один народ, редкий Украинец найдется, у которого не было-бы родственника или друзей в России.
bokru
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:22

  yuniverse написав: Поэтому, когда Франция и Германия учавствовали - это было их личное дело, не ЕС. И в ЕС они не доминируют: по населению у них 13% и 16% от всего ЕС, плюс еще Великобритания с 12%, экономически у них 16%, 20% и 15%. Конечно, эта троица - это почти половина ЕС, но. По многим вопросам у них разногласия. И если в Югославии у них была единая позиция, то в Сирии - это далеко не так. И так далее, и тому подобное. Так что давайте, не приплетать ЕС до собственных решений Франции и Германии.

Основные страны ядра ЕС не доминируют в ЕС и не определяют его политику? :shock:
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:22

bokru
:lol: :lol: :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:31

  bokru написав:Да, я поверю, что Москва думает о людях живущих в Украине, это на генетическом уровне заложено, мы один народ, редкий Украинец найдется, у которого не было-бы родственника или друзей в России.

Смотря, что Вы подразумеваете под Москвой.
Не пересичного же москвича, в конце концов?

Москва не особо думает о россиянах, живущих в России, не то что об украинцах...

Кстати, Путин вполне сильно "думает" о Медведчуке (как пример, человека, живущего в Украине), но сомневаюсь, что --- об остальных украинцах...
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:35

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  detroytred написав:Смотря, что Вы подразумеваете под Москвой.

Москва (Вашингтон, Берлин и пр.) - это текущая власть в стране, столицей которой является соответствующий город. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:36

О, еще один умник и пророк нашелся! А типа нелегально вкалывать на стройках в России - это манна небесная?! Медведчук - прикормленный тролль Кремля.
AFed
 
Повідомлень: 74
З нами з: 21.01.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:48

  odessit2007 написав:
  bokru написав:Я ни когда не поверю, что "еврочиновник" будет думать о судьбах людей живущих в Украине.

так он и не думает...
а Вы поверите в то шо Москва думает о судьбах живущих в Украине...???


Конечно думает (как и о живущих в России). Но не обязана поддерживать их существование, хотя их убыль - её убыток.
Медведчук насколько я знаю, все же получил некое образование. У него и куманек грамотный.
Он-то знает точную цитату из Бисмарка, которую тут вечно приводят неправильно.
Ключевая мысль там - выделена:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".
Ключевая, потому что он - участник игры и не может соскочить. Как и все остальные, кстати. Только он знает, а они - нет.
Востаннє редагувалось Марлоу в Чет 26 вер, 2013 12:00, всього редагувалось 1 раз.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 10:53

  bokru написав:Да, я поверю, что Москва думает о людях живущих в Украине, это на генетическом уровне заложено, мы один народ, редкий Украинец найдется, у которого не было-бы родственника или друзей в России.

я не говорю о русских или украинцах как нации...
я говорю о людях диктующих большую политику основанную на получении собственной выгоде...

П.С. я не верю ни в какие братские отношения и ни в какие так называемые общие корни...
эта история с братской любовью давно описана... еще несколько тысяч лет назад... :wink:

http://fotohost.org/images/a123ad04-22kB.jpg
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 101112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1302
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2780
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2761
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама