|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 16:51
matya73 написав:ЕС-добрые и пушистые
проплаченное вранье. ЕС - кровавые пожиратели младенцев. Это все знают. Они понаедут, сьедят наше сало .Как делали всегда в своей тысячелетней истории. Со времен крестоносцев. вот.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 16:59
matya73 написав:Мораль басни Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Чьи строчки-то? Не Лафонтена ли, проживающего в европах или дедушки Крылова, земляка ТС?
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 16:59
matya73 написав:не не девок по дешевке а мальчиков по любви:)))
точно . они же все там - гомосексуалисты. поголовно.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:04
раз так настойчиво просят принять закон в защиту гомосексуалистов, то уж закрадывается подозрение если не все то многие
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:07
давайте пройдет Новый 2014 и там посмотрим, лично я на своей шкуре ощутил что это такое когда казна в стране пуста, но делают вид что все хорошо, а вы ощутите несколько позже, хоть бы это не вылилось на улицы....
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:21
matua001 написав:лично я на своей шкуре ощутил что это такое когда казна в стране пуста, но делают вид что все хорошо
Если об этом будут еще и публично заявлять - она не сильно наполнится от этого, скорее наоборот.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:22
yuniverse написав:- ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал)
Это очень крутой камент, он наполнен глубочайшим смыслом Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС? Да, кстати, Франция не выходила из состава НАТО, она лишь покидала на время военную организацию, не выходя из политической. В 2009 вернулась. Ученье - свет, а неученье - глупые посты на форумах.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:39
Дваждыдвашник написав:Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС?
То ли дело Россия, участвовашая в агрессии против Молдовы и Грузии. Это совсем другая Россия, нежели в Таежном Союзе ...
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:43
bolex написав:Россия, участвовашая в агрессии против Молдовы и Грузии.
Это, простите, когда???? Врете ведь, не было такого. Отражали агрессию - было, нападали - нет. Вот если бы Вы, (ну представим на секунду что Вы на это в самом деле способны  ) защищаясь, дали в морду хулигану, а Вас бы потом обвинили в нападении на мирного прохожего, как бы оно Вам, понравилось? То то же..
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1326 |
|
|
|
1 |
2829 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2810 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|