Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 15>
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:51

  matya73 написав:ЕС-добрые и пушистые



проплаченное вранье.
ЕС - кровавые пожиратели младенцев. Это все знают. Они понаедут, сьедят наше сало .Как делали всегда в своей тысячелетней истории. Со времен крестоносцев. вот.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:59

  matya73 написав:Мораль басни Ворона и лисица
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.


Чьи строчки-то? Не Лафонтена ли, проживающего в европах или дедушки Крылова, земляка ТС?

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:59

  matya73 написав:не не девок по дешевке а мальчиков по любви:)))


точно . они же все там - гомосексуалисты. поголовно.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:01

Не может Барин в России без медведей и цыган, поэтому держит при себе Медведчука, Медведева и прочих ряженых. :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:04

раз так настойчиво просят принять закон в защиту гомосексуалистов, то уж закрадывается подозрение если не все то многие
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:07

давайте пройдет Новый 2014 и там посмотрим, лично я на своей шкуре ощутил что это такое когда казна в стране пуста, но делают вид что все хорошо, а вы ощутите несколько позже, хоть бы это не вылилось на улицы....
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:21

  matua001 написав:лично я на своей шкуре ощутил что это такое когда казна в стране пуста, но делают вид что все хорошо

Если об этом будут еще и публично заявлять - она не сильно наполнится от этого, скорее наоборот.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:22

  yuniverse написав:- ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал)

Это очень крутой камент, он наполнен глубочайшим смыслом :mrgreen:
Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС?
Да, кстати, Франция не выходила из состава НАТО, она лишь покидала на время военную организацию, не выходя из политической. В 2009 вернулась.
Ученье - свет, а неученье - глупые посты на форумах.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:39

  Дваждыдвашник написав:Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС?


То ли дело Россия, участвовашая в агрессии против Молдовы и Грузии. Это совсем другая Россия, нежели в Таежном Союзе ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 17:43

  bolex написав:Россия, участвовашая в агрессии против Молдовы и Грузии.

Это, простите, когда????
Врете ведь, не было такого.
Отражали агрессию - было, нападали - нет.
Вот если бы Вы, (ну представим на секунду что Вы на это в самом деле способны :mrgreen: ) защищаясь, дали в морду хулигану, а Вас бы потом обвинили в нападении на мирного прохожего, как бы оно Вам, понравилось? То то же..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1326
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2829
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2810
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама