|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:57
Дваждыдвашник написав:Отражали агрессию - было, нападали - нет. Вот если бы Вы, (ну представим на секунду что Вы на это в самом деле способны ) защищаясь, дали в морду хулигану, а Вас бы потом обвинили в нападении на мирного прохожего
Тогда приводите сравнение корректнее: толпа лбов с дубинами "дала в морду" одинокому грузину-очкарику, защищаясь, в ответ на агрессию. 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37872
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:02
yuniverse написав:Специально для троллей разница между Третьим Рейхом и ЕС: - В ЕС никто никогда насильно не загонял и ЕС никого никогда не оккупировал, все страны входили только по своему желанию, добровольно (и никак иначе: Норвегия и Швейцария, например, так и не захотели) - ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал) - В ЕС нет официальной политики ненависти, направленной на кого либо, никого не предлагают уничтожить - В ЕС нет "второсортных" людей (эмигранты - это отдельная тема, они в любой стране "второсортные") А то, что в Украине видят ресурсную базу. Так кто в этом виноват? Только сама Украина, что развалила промышленность и не создала хайтек. Любая другая страна увидит в Украине тоже самое. У России был шанс увидеть в Украине не ресурсную базу: уже лет 5 как (да и до 2004 года могли). Но не увидели, так что без обид.
Разница между Третьим Рейхом и ЕС заключается в формах, средствах и методах, которые использовались для создания Единой Европы. Вот и все. А сравнивать по вашей аналогии просто крайне примитивно.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:09
Faceless написав:Тогда приводите сравнение корректнее: толпа лбов с дубинами "дала в морду" одинокому грузину-очкарику, защищаясь, в ответ на агрессию. 
Сознавая, что ввязываюсь в глупую дискуссию, тем не менее продолжу ассоциативный ряд - разрядник по боксу слегка, очень аккуратно, дабы ни дай боже не покалечить, дал по морде зарвавшемуся гопнику. Простым джебом, даже двоечку не вложил.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:13
Медведчук в теме, чего хотел от Украины Третий Рейх, его папа сотрудничал с оккупантами. Видать рассказывал...
-
comcor
-
-
- Повідомлень: 577
- З нами з: 25.11.08
- Подякував: 108 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:20
Дваждыдвашник, расскажу такую историю, произошло это в голандии, хозяин видит как из его машины наркоман вытащил магнитофон, ну он его догнал, дал по лицу потеху забрал, приехала полиция и его повязали, сказали нужно было вызвать полицию...........
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:37
matua001 написав:Дваждыдвашник, расскажу такую историю, произошло это в голандии, хозяин видит как из его машины наркоман вытащил магнитофон, ну он его догнал, дал по лицу потеху забрал, приехала полиция и его повязали, сказали нужно было вызвать полицию...........
Слабо верится. Скорее не просто дал по лицу, а нанес тяжкие телесные повреждения, стоимость лечения которых оказалась в 30 раз дороже чем стоимость украденого.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:55
delicious написав: matua001 написав:Дваждыдвашник, расскажу такую историю, произошло это в голандии, хозяин видит как из его машины наркоман вытащил магнитофон, ну он его догнал, дал по лицу потеху забрал, приехала полиция и его повязали, сказали нужно было вызвать полицию...........
Слабо верится. Скорее не просто дал по лицу, а нанес тяжкие телесные повреждения, стоимость лечения которых оказалась в 30 раз дороже чем стоимость украденого.
охотно верю, похожая история была. Два моих знакомых (один метр в прыжке, другой чуть крупнее, важное замечание) в злые 90-е уехали в бундес на заработки. Там каким то образом забрели в кабак где оттягивались местные почитатели Алоизовича т.е. так называемые "неофашисты". Как там бузили эти два поддатых русских история умалчивает, комуто дали по репе, но эти неофашисты повыскакивали на улицу искать телефон чтобы вызвать полицию. После чего местные менты их повязали. Потом тюрьма, суд, депортация на родину, но то уже неинтересно.
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 18:59
Дваждыдвашник написав: yuniverse написав:- ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал)
Это очень крутой камент, он наполнен глубочайшим смыслом Т.е. Франция и Германия, которые входят в состав НАТО, участвовавшие в агрессии против Югославии или Ливии, это совсем другие Франция и Германия нежели в ЕС? Да, кстати, Франция не выходила из состава НАТО, она лишь покидала на время военную организацию, не выходя из политической. В 2009 вернулась. Ученье - свет, а неученье - глупые посты на форумах.
Интересно сколько вам годков было во время "агрессии против "Югославии""? В Словении, Хорватии, Боснии "югославы" сами с собой воевали? В каких из стран бывшей Югославии вы бывали? С кем там общались? Или вас просто Витренко укусила?
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 19:00
Медведчук: Третий рейх хотел от Украины того же, что и ЕС сейчас
так вот она какая - партагеноса Меркель...
член НСДАП спортсменка порочащих связей не имела истинная арийка! ©
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1326 |
|
|
|
1 |
2829 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2810 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|