Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
как надоела эта тема. тянут кто куда. кто в кацапетовку кто в ЕС. вот только пусть медведчук напишет где учатся его детишки, куда он ездит отдыхать и лечиться и сдается мне это не самара. тема закрыта, кацапы сами виноваты своим отношением...
Ха, я тут прикол вспомнил этот шнурок Медведчук спросил бы у своего кума - а чего твои дочери в Германии живут ( в IV Рейхе)?
После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе. По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене.
А то нам тут лапшу вешает... да рассказал бы где его дети собственные учатся - не во "вражеской" ли стране?
интересно, какие еще страшилки на свалке истории нароет эта выброшенная в мусор кремлевская кукла? Или боится что по европейским законам срок давности по хищениям начинается со дня, когда лицо (или граждане государства), которому причинен ужерб узнало об этом? И что могут забрать все что нажито непосильным трудом?
Faceless написав:Тогда приводите сравнение корректнее: толпа лбов с дубинами "дала в морду" одинокому грузину-очкарику, защищаясь, в ответ на агрессию.
Сознавая, что ввязываюсь в глупую дискуссию, тем не менее продолжу ассоциативный ряд - разрядник по боксу слегка, очень аккуратно, дабы ни дай боже не покалечить, дал по морде зарвавшемуся гопнику. Простым джебом, даже двоечку не вложил.
да . Россия пытается предоставить ситуацию именно так. некоторые даже верят.
продолжая ассоциацию - то что избитый был гопником - мы знаем только со слов разрядника по боксу. А с учетом его трех судимостей - доверия к его словам немного.