ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 12:44

ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш

Пропонуємо до обговорення:
Китайські ділові партнери готові інвестувати в українське сільське господарство, енергетику, авіа- і моторобудування

Дивися повний текст ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш конкурентоспроможною.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 12:44

значит антонова и мотор сич сдадут косоглазым? Ну в принципе я давно это ждал.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 12:58

  expert_OXPEHEHKO написав:значит антонова и мотор сич сдадут косоглазым? Ну в принципе я давно это ждал.

У Вас там доля ? :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 13:02

  expert_OXPEHEHKO написав:значит антонова и мотор сич сдадут косоглазым? Ну в принципе я давно это ждал.

лучше так, чем так как с РФ - "по-дружески"
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 13:14

  spas написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:значит антонова и мотор сич сдадут косоглазым? Ну в принципе я давно это ждал.

лучше так, чем так как с РФ - "по-дружески"

что именно лучше, что значит "чем так как с РФ - "по-дружески"? Назло бабушке отморожу уши?


Ну не способна укроворвская "ылита" создать свою страну. Способна только про.срать. Что собственно и происходит и сейчас наступает окончательная фаза.
Максимум на что они годны - быть гауляйтерами. Именно так себя и видят в будущей латиноамериканской аграрной Украине с населенем 15-20 млн. максимум.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 13:25

Как раз таки по принципу "Назло бабушке отморожу ушки" поступает именно РФ, яркий пример транспортный самолет. Где РФ по политическим мотивам отказывается от АН при глубокой степени локализации этого проекта в том числе в самой РФ и развивает "сырой" суперджет с НАТО. Так что с РФ нереально работать по этому направлению, они сознательно буксуют и будут с чертом лысым сотрудничать лишь бы не с Украиной, пусть это будет им даже менее выгодно...

А всему виной непомерные амбиции карлика, которого, наверное в детстве обижали, построить очередную гнилую "империю".
MTI
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 13:42

  MTI написав:Как раз таки по принципу "Назло бабушке отморожу ушки" поступает именно РФ, яркий пример транспортный самолет. Где РФ по политическим мотивам отказывается от АН при глубокой степени локализации этого проекта в том числе в самой РФ и развивает "сырой" суперджет с НАТО. Так что с РФ нереально работать по этому направлению, они сознательно буксуют и будут с чертом лысым сотрудничать лишь бы не с Украиной, пусть это будет им даже менее выгодно...

А всему виной непомерные амбиции карлика, которого, наверное в детстве обижали, построить очередную гнилую "империю".


Это ваши фантазии, вложенные в голову политтехнологами. Пу смотрящий за колонией РФ. Никакой "империи" он не строит. Разве что страх судьбы Каддафи его может подтолкнуть думать в этом направлении.

Назло бабушке? Тихвинский вагоностроительный завод – самый масштабный из построенных в Европе промышленных объектов в области машиностроения. Проект реализуется в г. Тихвине Ленинградской области при поддержке Группы компаний «ИСТ». Запущен 30 января 2012 года.

Скажите "давай до свиданья" Крюковскому, заодно рабочим местам, налогам и все такое прочее.

Завод аналогичный Мотор Сичи уже строится в РФ - "Петербургские моторы".

А китайцы попользуют технологии и ничего более. Не надо питать иллюзий.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 13:43

..бідна ненька Україно-здадуть тебе скоро з усіма потрохами.Скільки бидла навколо-починаючи з нашої влади і кінчаючи нашими бомжами і алкашами.Ніодне паддло не хоче працювати.Під видом інвестицій(ніби у нас з ж*** руки ростуть) пісець підкрадується незамітно.А ви всі що готові своїм внукам потім сказати-дивилися як розбиздячують ТВОЄ!
ukrmike59
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 14:00

MTI согласен с вами на 100%. А тот, кто утверждает тут противоположное - сам жертва пиара про "российскую мощь". Почитайте лучше эту новость - http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/29/309780
может перестанете хвалить не нашу рашу)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 14:10

По поводу "инвестиций" в аграрный сектор - вроде все понятно и уже было многократно обсуждено не так давно! :wink:
А сейчас что-то новенькое! Очевидно что в плане авиастроения Китай от нас сильно отстает и, соответственно, нуждается в технологиях!
Т.е. в данной ситуации Украина дает Китаю (за какие-то жалкие 30 серебрянников + предприятия по себестоимости) уникальный шанс - буквально в течении 5 лет превратиться в серъезного конкурента мировым авиапроизводителям! :shock:
Естественно речи о том, чтобы развивать производство на территории Украины, не идет. Здесь китайские специалисты будут тщательно копировать весь производственный цикл и переносить все это на свою территорию. В конечном итоге наша продукция будет неконкурентноспособной и о собственном авиастроении можно будет смело забыть!
Такими темпами будем скоро на 100% аграрной страной! :(
Ой, забыл! :shock: Мы и аграрной державой скоро не сможем быть! Китай и здесь уже подсуетился! :shock:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 579
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
1 1117
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 06:08
at31st666
1 1610
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 20:56
balta_laska
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама