Китайські ділові партнери готові інвестувати в українське сільське господарство, енергетику, авіа- і моторобудування
Дивися повний текст ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш конкурентоспроможною.
|
|
ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більшПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ПР: китайські інвестиції зроблять українську продукцію більш конкурентоспроможною. значит антонова и мотор сич сдадут косоглазым? Ну в принципе я давно это ждал.
что именно лучше, что значит "чем так как с РФ - "по-дружески"? Назло бабушке отморожу уши? Ну не способна укроворвская "ылита" создать свою страну. Способна только про.срать. Что собственно и происходит и сейчас наступает окончательная фаза. Максимум на что они годны - быть гауляйтерами. Именно так себя и видят в будущей латиноамериканской аграрной Украине с населенем 15-20 млн. максимум.
Как раз таки по принципу "Назло бабушке отморожу ушки" поступает именно РФ, яркий пример транспортный самолет. Где РФ по политическим мотивам отказывается от АН при глубокой степени локализации этого проекта в том числе в самой РФ и развивает "сырой" суперджет с НАТО. Так что с РФ нереально работать по этому направлению, они сознательно буксуют и будут с чертом лысым сотрудничать лишь бы не с Украиной, пусть это будет им даже менее выгодно...
А всему виной непомерные амбиции карлика, которого, наверное в детстве обижали, построить очередную гнилую "империю".
Это ваши фантазии, вложенные в голову политтехнологами. Пу смотрящий за колонией РФ. Никакой "империи" он не строит. Разве что страх судьбы Каддафи его может подтолкнуть думать в этом направлении. Назло бабушке? Тихвинский вагоностроительный завод – самый масштабный из построенных в Европе промышленных объектов в области машиностроения. Проект реализуется в г. Тихвине Ленинградской области при поддержке Группы компаний «ИСТ». Запущен 30 января 2012 года. Скажите "давай до свиданья" Крюковскому, заодно рабочим местам, налогам и все такое прочее. Завод аналогичный Мотор Сичи уже строится в РФ - "Петербургские моторы". А китайцы попользуют технологии и ничего более. Не надо питать иллюзий.
..бідна ненька Україно-здадуть тебе скоро з усіма потрохами.Скільки бидла навколо-починаючи з нашої влади і кінчаючи нашими бомжами і алкашами.Ніодне паддло не хоче працювати.Під видом інвестицій(ніби у нас з ж*** руки ростуть) пісець підкрадується незамітно.А ви всі що готові своїм внукам потім сказати-дивилися як розбиздячують ТВОЄ!
MTI согласен с вами на 100%. А тот, кто утверждает тут противоположное - сам жертва пиара про "российскую мощь". Почитайте лучше эту новость - http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/29/309780
может перестанете хвалить не нашу рашу) По поводу "инвестиций" в аграрный сектор - вроде все понятно и уже было многократно обсуждено не так давно!
А сейчас что-то новенькое! Очевидно что в плане авиастроения Китай от нас сильно отстает и, соответственно, нуждается в технологиях! Т.е. в данной ситуации Украина дает Китаю (за какие-то жалкие 30 серебрянников + предприятия по себестоимости) уникальный шанс - буквально в течении 5 лет превратиться в серъезного конкурента мировым авиапроизводителям! Естественно речи о том, чтобы развивать производство на территории Украины, не идет. Здесь китайские специалисты будут тщательно копировать весь производственный цикл и переносить все это на свою территорию. В конечном итоге наша продукция будет неконкурентноспособной и о собственном авиастроении можно будет смело забыть! Такими темпами будем скоро на 100% аграрной страной! Ой, забыл!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||