У Кабміні вже не знають - як українці відпочиватимуть у ново

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 08:16

У Кабміні вже не знають - як українці відпочиватимуть у ново

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін України відклав розгляд проекту розпорядження про перенесення робочих днів у 2014 році

Дивися повний текст У Кабміні вже не знають - як українці відпочиватимуть у новорічні свята.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 08:16

Я не понимаю этот смысл отдыха почти 13 дней в январе, мы что, так офигенно живем,что-бы вся страна пол месяца отдыхала???....ни в штатах,ни в европе,нет таких длинных выходных....

То же самое касается 11 дней в мае ....ну это же бред столько не работать...
Востаннє редагувалось Evgeny в Чет 03 жов, 2013 08:35, всього редагувалось 1 раз.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 08:34

  zzzzzz написав:Я не понимаю этот смысл отдыха почти 13 дней в январе, мы что, так офигенно живем,что-бы вся страна пол месяца отдыхала???....ни в штатах,ни в европе,нет таких длинных выходных....

Неправда. Знаю ряд еврокомпаний ,уходящих с 25.12 на рождественские каникулы ( представительства в Уркостане в т.ч.) на 2 недели
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 08:36

  alex10 написав:
  zzzzzz написав:Я не понимаю этот смысл отдыха почти 13 дней в январе, мы что, так офигенно живем,что-бы вся страна пол месяца отдыхала???....ни в штатах,ни в европе,нет таких длинных выходных....

Неправда. Знаю ряд еврокомпаний ,уходящих с 25.12 на рождественские каникулы ( представительства в Уркостане в т.ч.) на 2 недели


Не путайте частные компании,с государственными....тут все гос. структуры не работают,кроме экстренных
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 08:54

Да задолбали эти любители переносить дни и сгрупировать выходные. Толку от выходного дня когда почти никакого, ехать в отпуск смысла нет - пиково большие цены, в родном городе всё закрыто, на улице дубарь - бездельничаешь, время просыраешь, у кого зарплата считается по дням - существено уменьшается доход в феврале (з/п за январь благодаря малому кол-ву рабочих дней в месяце становиться на треть меньше). А потом пахать по субботам 3 недели подряд не имея достаточно свободного времени на домашние дела.
Имхо выходные должны быть равномерно во времени - и отдохнуть нормально можно и время использовать с толком. А кто хочет отдохнть много именно в эти дни возьмет отпуск.
v0f41k
 
Повідомлень: 461
З нами з: 14.11.08
Подякував: 183 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 09:18

Ну сделали бы субботу 4 января рабочей, а 6-го выходной. И все. Был бы нормальный рабочий месяц. И не надо больше никаких переносов.
ovg
 
Повідомлень: 406
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 09:20

Отлично, хорошая новость, работать день черещ день бредятина, то банки не работают, то иностранцы, то наши...неделя отдыха будет в самый раз.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4257
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 479
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 882
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама