Тимошенко прийняла пропозицію про виїзд до Німеччини на ліку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 11:03

Германия заслала Ленина в Россию, который поднял октябрьскую революцию 1917. Теперь Германия хочет заслать Юлю, чтобы в этот раз сделать революцию в Украине.
Востаннє редагувалось asdfljk в Суб 05 жов, 2013 11:09, всього редагувалось 1 раз.
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 11:08

Потом Юля из Германии напишет - Ну ты Витя и лох!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 11:17

Идеологическое оружие самое опасное. Поэтому Юлю нужно держать под контролем. У нас в стране дураков много, а Юля умеет с ними общаться.
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 11:57

Билет в один конец.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 11:57

А нельзя ли вместе с ЮВТ и ВФЯ послать на лечение? Повод есть - вместо управления страной по пенькам бегает, с головой, видимо что-то не то...
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 12:56

  yanyura написав:А нельзя ли вместе с ЮВТ и ВФЯ послать на лечение? Повод есть - вместо управления страной по пенькам бегает, с головой, видимо что-то не то...

Вместе с "семьёй" и всей ПР. Навсегда. Готов принять посильное участие в оплате.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 13:02

  Изя Гуд написав:Билет в один конец.

Думаете?
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 13:05

Квасик и Коксик конечно "молодцы" ! Перед всем миром показали что в Европе - как и у нас законы избирательно применяются, в случае когда кому то надо (свою протеже отмазать от заслуженного срока, через якобы болезнь и необходимую медпомощь) - работают, когда не надо - не работают (сотни и тысячи обыкновенных заключенных, которые РЕАЛЬНО больны - на них всем плевать)...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 13:07

Когда ЮВТ обьявляла о предстоящем понижении цены ,скажем на сахар,то пересичный понимал,что надо бежать на рынок и покупать мешок сахара,более продвинутые покупали вагон,а особо приближенные покупали сахарный завод.Естесно сахар дорожал и все себя чувствовали великими бизнесменами и когда Тимошенко обьявила"крызы не буде"все побежали покупать доллары и опять все были в наваре и великие предприниматели,только навар был разный,но все *** кохали.Но тут Бахиня подписала газовый контракт,а газ как известно на базаре не купишь и под матрац не положишь...Тут любовь и закончилась))))
PEREC
 
Повідомлень: 184
З нами з: 05.10.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 14:43

  dinamo написав:
  Изя Гуд написав:Билет в один конец.

Думаете?


Мадам, абсолютно в этом уверен!
Изя Гуд
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 629
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1545
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron