|
Тимошенко прийняла пропозицію про виїзд до Німеччини на ліку |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 05 жов, 2013 11:03
Германия заслала Ленина в Россию, который поднял октябрьскую революцию 1917. Теперь Германия хочет заслать Юлю, чтобы в этот раз сделать революцию в Украине.
Востаннє редагувалось asdfljk в Суб 05 жов, 2013 11:09, всього редагувалось 1 раз.
-
asdfljk
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 11:08
Потом Юля из Германии напишет - Ну ты Витя и лох!
-
asdfljk
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 11:17
Идеологическое оружие самое опасное. Поэтому Юлю нужно держать под контролем. У нас в стране дураков много, а Юля умеет с ними общаться.
-
asdfljk
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 11:57
Билет в один конец.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 11:57
А нельзя ли вместе с ЮВТ и ВФЯ послать на лечение? Повод есть - вместо управления страной по пенькам бегает, с головой, видимо что-то не то...
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6431
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Суб 05 жов, 2013 12:56
yanyura написав:А нельзя ли вместе с ЮВТ и ВФЯ послать на лечение? Повод есть - вместо управления страной по пенькам бегает, с головой, видимо что-то не то...
Вместе с "семьёй" и всей ПР. Навсегда. Готов принять посильное участие в оплате.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 13:02
Изя Гуд написав:Билет в один конец.
Думаете?
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 13:05
Квасик и Коксик конечно "молодцы" ! Перед всем миром показали что в Европе - как и у нас законы избирательно применяются, в случае когда кому то надо (свою протеже отмазать от заслуженного срока, через якобы болезнь и необходимую медпомощь) - работают, когда не надо - не работают (сотни и тысячи обыкновенных заключенных, которые РЕАЛЬНО больны - на них всем плевать)...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 13:07
Когда ЮВТ обьявляла о предстоящем понижении цены ,скажем на сахар,то пересичный понимал,что надо бежать на рынок и покупать мешок сахара,более продвинутые покупали вагон,а особо приближенные покупали сахарный завод.Естесно сахар дорожал и все себя чувствовали великими бизнесменами и когда Тимошенко обьявила"крызы не буде"все побежали покупать доллары и опять все были в наваре и великие предприниматели,только навар был разный,но все *** кохали.Но тут Бахиня подписала газовый контракт,а газ как известно на базаре не купишь и под матрац не положишь...Тут любовь и закончилась))))
-
PEREC
-
-
- Повідомлень: 184
- З нами з: 05.10.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 05 жов, 2013 14:43
dinamo написав: Изя Гуд написав:Билет в один конец.
Думаете?
Мадам, абсолютно в этом уверен!
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
362 |
|
|
|
1 |
642 |
|
|
|
1 |
1581 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|