Нова жертва РФ: Москва забракувала голландське молоко - післ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 13:50

Нова жертва РФ: Москва забракувала голландське молоко - післ

Пропонуємо до обговорення:
Після дипломатичного скандалу Росія забракувала голландське молоко

Дивися повний текст Нова жертва РФ: Москва забракувала голландське молоко - після дипломатичного скандалу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101003
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 13:50

Это получается, что россия на любые конфликты с другими странами реагирует отказом от их молока. Как грудной ребёнок, чесслово. :)
N0mad
Аватар користувача
 
Повідомлень: 525
З нами з: 27.12.11
Подякував: 23 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:02

А все началось с долбаных активистов зелёных, вообще страх потеряли, хотя
и знали на что идут, арестованы согласно законам РФ. А выходка голландцев с дипломатом довольно подлая получилась, надо наказать
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:28

  N0mad написав:Это получается, что россия на любые конфликты с другими странами реагирует отказом от их молока. Как грудной ребёнок, чесслово. :)

В случае конфликта с монголией отказаться от их перегноя :-) он же не будет соответствовать нормам вони.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:29

это уже просто смешно

Вчерашнее http://dolboeb.livejournal.com/2576690.html

Интересно, успеет ли Роспотребнадзор до конца дня сделать заявление про опасные для жизни токсины, штаммы и радионуклиды в голландских тюльпанах.


Ошибся человек, удар пришелся в молоко.
Esq
 
Повідомлень: 1526
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:36

R2

Ромашку брось, пока не подсел. Из голландии наверное: кофешопной ангельской пылью посыпана.
До хрена всего нашли. Тюльпаны дефективные тоже. И тоже запретят.
А на кораблике нашли уже другой зелени разной - маковую соломку, опиаты. Тоже можно голландские.
Словом голландия - изобильное место, родина Даров Помоны.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:36

Бугогого!!! Просто трэш! Прорвало

http://www.vz.ru/news/2013/10/9/654139.html

Россельхознадзор выразил недовольство голландскими тюльпанами
Esq
 
Повідомлень: 1526
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:37

Esq

не ошибся. с таким ником - и ошибаться!?
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 14:43

Марлоу нашли на кораблике

На почту Телеграфиста пришла анонимная информация о том, что на корабле Greenpeace “Artic Sunrise” было найдено диверсионное оборудование, в том числе взрывчатка малого радиуса действия и другое совершенно не экологическое оборудование.

Автор письма утверждает, что он лично видел это оборудование, но затем погранвойска оперативно опечатали каюту на корабле, где оно было найдено.

Можно предположить, что данный козырь оставлен для того, чтобы в случае, если Greenpeace попытается предпринимать новые акции по дискриминации российских властей, то данная информация может быть оглашена, что окончательно подорвет авторитет экологической организации.

Между тем, вполне возможно, что диверсию должны были устроить не активисты Greenpeace, а специально подготовленные офицеры разведки третьей страны, которые были на корабле под видом экологических активистов.

Поясним, что если бы на “Приразломной” произошла “авария”, это позволило бы мировому сообществу на полном серьезе говорить о том, чтобы передать Арктику под международный контроль.

http://telegrafist.org/2013/10/08/91454/
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 16:04

  Esq написав:это уже просто смешно

Вчерашнее http://dolboeb.livejournal.com/2576690.html

Интересно, успеет ли Роспотребнадзор до конца дня сделать заявление про опасные для жизни токсины, штаммы и радионуклиды в голландских тюльпанах.


Ошибся человек, удар пришелся в молоко.

Не ошибся. ;)
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/09/310612
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 254
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
2 739
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:38
Примат
1 1104
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лис, 2025 12:02
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама