|
Владі порадили не думати про примусове переведення депозитів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 15 жов, 2013 11:05
Ulmanis написав:запомните граждане- власти никогда заранее не сообщают о кидалове своих граждан, так что слухи о переводе валютных депо в гривневые- всего лишь слухи..
все конфискации и девальвации происходят неожиданно - как сейчас будет в США.
еще чуть-чуть, США объявят дефолт - и доллар на мировых рынках рухнет.
в НБУ и обменниках будут стоять очереди держателей обесценившихся фантиков и умолять поменять их на гривну.
юрикам с дисконтом поменяют - у них безнал, а наличную макулатурку от граждан-физиков - не примут...
Господин приболт - Вы в своём уме? Не забывайте - внешний долг державы в этих самых баксах, посему собрать их в любом виде полунашару с населения - хрустальная мечта наших правительственных деятелей. Так что должно случиться, чтоб наша власть перестала брать у публики баксы? Не уподобляйтесь местной бородатой обезьяне!
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
340 |
|
|
|
1 |
629 |
|
|
|
1 |
1545 |
|