Владі порадили не думати про примусове переведення депозитів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 08:54

Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 10:22

Эти депозиты, как валютные так и гривневые, давно уже большей частью ушли из банков государству взамен ОВГЗ.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 10:51

  Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю

Ну раз Вы утверждаете, что это точно "провокация"... пойду-ка заберу пару депозитов и гривны в валютку переведу срочно... Спасибо, Александр!!!
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 11:45

  Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю

Неужели думаете, что вам, как ПРавильному "эксперту", кто-нибудь да поверит?

Хотя бы (для пущей убедительности) в конце своей пламенной речи добавили "Пля буду!". Ведь, насколько я понимаю, других аргументов у вас нет?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 12:50

  tursenkovlad написав:Власти и не думали переводить валютные депозиты в гривну. Вклады людей являются их частной собственностью. Мы не в СССР живём и не в Белорусии, чтоб за нами из-за долларов гонялись и отбирали их.


запомните граждане- власти никогда заранее не сообщают о кидалове своих граждан, так что слухи о переводе валютных депо в гривневые- всего лишь слухи..
все конфискации и девальвации происходят неожиданно - как сейчас будет в США.

еще чуть-чуть, США объявят дефолт - и доллар на мировых рынках рухнет.
в НБУ и обменниках будут стоять очереди держателей обесценившихся фантиков и умолять поменять их на гривну. :D

юрикам с дисконтом поменяют - у них безнал, а наличную макулатурку от граждан-физиков - не примут...
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7409
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 13:27

По словам А. Охрименко курс доллара мог бы быть 15 гривен

"На сегодня единственный реальный источник поступления валюты в Украину — это деньги украинских гастарбайтеров. Если бы не их валюта, курс уже вообще был бы далеко за пятнадцать гривен."
http://minfin.com.ua/blogs/okhrimenko/25793/
Александр Охрименко — Александр Охрименко
экономист
20 июня 2012, 13:49

Можно ли удержать курс гривны до выборов?
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 13:37

  Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю

Исчерпывающий ответ. После таких постов ветку можно смело закрывать.
Да пипл уже на эту пургу и не клюёт.....НАДОЕЛО!!!! Как и надоели статьи 3 раза в день :!: о дефолте завтра. НАДОЕЛО!!!!
Private
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 жов, 2013 13:39

  Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю


По словам А. Охрименко курс доллара мог бы быть 15 гривен
"На сегодня единственный реальный источник поступления валюты в Украину — это деньги украинских гастарбайтеров. Если бы не их валюта, курс уже вообще был бы далеко за пятнадцать гривен."
http://minfin.com.ua/blogs/okhrimenko/25793/
Александр Охрименко — Александр Охрименко
экономист
20 июня 2012, 13:49
turbina
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 22:27

В Аргентине на улицах танков не было!Была колона бронированных грузовиков -инкассаторов в направлении Международного аэропорта Буэнос Айреса.Валюта ушла в сейфы банков за пределами Аргентины.Потом деньги вернули по странному курсу ниже рыночного.Были протесты на улицах,судебные иски к банкам и государству,самоубийства...Я тоже потерял деньги в этом ,,корралито,,...
andrynar
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 22:44

maximum1 Это наш Эксперт, в данном случае замаскировался, но плохо. Поэтому выглядит как лазутчик.
Maximum
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 354
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 641
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1568
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама