Найнеулюбленіший президент: 83,6% українців негативно ставля
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Мда...человек который имел возможность стать "отцом родным" продался за сребрянники и скурвился как ни кто... Лицо оппозиции и демократических институтов так сказать...
Прикольно - про негатив только Юща упомянули. Остальные получили рейтинги "по позитиву". Ну если рискнуть и предположить правило "не хорошо, значит плохо", то ВФЯ имеет второй после Юща рейтинг - 72,6%. Если допустить, конечно. Хотя я думаю, что все эти результаты - фигня. Скоро наш действующий Витька первого догонит по любови народной. По приветствию его кортежа слышно как его народ "любит"...
Ющенко говорил абсолютно правильные вещи. Только к тому времени народ не был к ним готов.Например, НАТО. Согласитесь, что теперь у Вас другое отношение к этой организации, нежели несколько лет назад.
Artist написав:Прикольно - про негатив только Юща упомянули. Остальные получили рейтинги "по позитиву". Ну если рискнуть и предположить правило "не хорошо, значит плохо", то ВФЯ имеет второй после Юща рейтинг - 72,6%. Если допустить, конечно. Хотя я думаю, что все эти результаты - фигня. Скоро наш действующий Витька первого догонит по любови народной. По приветствию его кортежа слышно как его народ "любит"...
На самом деле есть версия с полным отчетом о "народной любви":
Более 65% украинцев негативно относятся к Президенту Украины Виктору Януковичу, как к политику. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного социологической службой Центра Разумкова с 30 сентября по 8 октября 2013 года. Согласно результатам, обнародованным в понедельник, 65,4% респондентов в основном негативно и полностью негативно относятся к Виктору Януковичу. 27,4% оценивают его полностью позитивно или в основном позитивно, 0,2% - не знают такого политика, а 7% опрошенных сказали, что на данный вопрос трудно ответить. 66,8% респондентов ответили, что в основном негативно и полностью негативно относятся к премьер-министру Украины Николаю Азарову, 24% относятся к нему полностью позитивно или в основном позитивно, 8,5% респондентов затруднились ответить на вопрос, а 0,7% не знают такого политика. 83,6% в основном негативно и полностью негативно относятся к бывшему Президенту Украины Виктору Ющенко, 7,8% относятся к нему полностью позитивно или в основном позитивно, 8,3% респондентов затруднились ответить на этот вопрос и 0,3% - не знают такого политика. Рейтинг лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка: в основном негативно и полностью негативно к нему относятся 54,7% респондентов, полностью позитивно и в основном позитивно – 34,9%, 0,7% - не знают Яценюка, а 9,7% - затруднились ответить на вопрос. 57,9% респондентов негативно относятся к такому политику как бывший премьер-министр Украины Юлии Тимошенко, 31,4% - относятся к Тимошенко полностью позитивно или в основном позитивно, 10,5% респондентов не смогли ответить на вопрос и 0,5% - не знают такого политика, передает Интерфакс-Украина.
tap2 написав:Ющенко говорил абсолютно правильные вещи. Только к тому времени народ не был к ним готов.Например, НАТО. Согласитесь, что теперь у Вас другое отношение к этой организации, нежели несколько лет назад.
Всякому овощу свое время. Прагматизм в политике должен быть на первом месте. В частности, грубейшей ошибкой было затевать возню с героизацией известных неоднозначных персонажей и организаций.
Starikan написав: Всякому овощу свое время. Прагматизм в политике должен быть на первом месте. В частности, грубейшей ошибкой было затевать возню с героизацией известных неоднозначных персонажей и организаций.
Не считаю ошибку "с героизацией известных неоднозначных персонажей и организаций". Повторяюсь это не ошибка, а не своевременность. Ющенко был прав по многим вопросам. Моисей не случайно евреев по пустыне 40 лет водил, как Вы думаете зачем???
tap2 написав:Не считаю ошибку "с героизацией известных неоднозначных персонажей и организаций". Повторяюсь это не ошибка, а не своевременность. Ющенко был прав по многим вопросам. Моисей не случайно евреев по пустыне 40 лет водил, как Вы думаете зачем???
Думается мне, что основная проблема не в том, что и как он говорил, а в том, что и как он делал. Президента ведь не для поговорить выбирают, и Моисей евреев не разговорами кормил.