Єврозона може дати Греції лише 1 мільярд євро до кінця року
Дивися повний текст Гроші для Греції скінчилися: єврозона може дати їй лише 1 млрд євро.
|
|
Гроші для Греції скінчилися: єврозона може дати їй лише 1 млПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Гроші для Греції скінчилися: єврозона може дати їй лише 1 млрд євро. Греции одно спасение - выйти из ЕС и решать свои проблемы самостоятельно, ввести протекционизм, свою валюту, открывать производства и естественно чтобы управлялось это все своим правительством а не брюселем. А брюсельские условия - это та же наркоманская игла оттягивающая жестокий конец.
А навіщо їм щось взагалі робити, коли зараз на них вся Європа працює? Греки хочуть і далі пити вино в ресторанах, а не на заводах працювавти. Непогано греки влаштувалися, нам би так! Вы представляете, во что это Греции обойдется? Насколько упадет жизненный уровень населения, которое привыкло за эти тучные годы ни х... не делать? Да они там разбегутся как тараканы по всей Европе..
Webracer,Никакого счета еще не выставляли! Когда греки его увидят, не то что прослезятся - побегут вешаться! Еще никого из кредитных домов не выселяли, предприятия и земли не конфисковывали и тд и тп. Вот тогда начнется "веселуха"! а то что греки в ЕСе рассабачились по самое не могу - факт! У них в селах никому не приходит в голову на своей земле ничего выращивать, понятие огорода отсутствует как таковое, гектары земли просто стоят под "паром"...
В статье много устаревших данных, на последние опубликованные данные ( по моему июль или август) безработица была ок 28%, к новому году точно 30% будет!, только греки это признают только через 3-4 месяца,по их традиции, для того чтоб ЕС совсем не ошалел, от реальности. На самом деле греки не могут или не хотят выполнять требования ЕС ( приватизация реализована на 10% от заявленных планов и в других направлениях дела не намного лучше.
Похоже, что без немецких трелюлей вся европа потеряла страх и понимание необходимости тяжелого труда.
Без СССР, будем справедливы. Нынешняя модель "капиталистической" экономики, во многом, сложилась благодаря осознанию "хозяевами жизни" на Западе того факта, что продолжение действия той модели экономики, что имела место до 30-х гг ХХ-го века - ведет их прямо к покраске снега на Аляске/Сибири.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||