|
ЄС частково закриє свій ринок для 36 українських продуктів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 15 жов, 2013 22:41
И вообще, чего мы хаем Россию? То, что они нас прижимают в своих интересах - нормально. Они ж о себе заботятся. А мы должны о себе.
-
IgorHi
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 08:20
За цей час ми вдосконалимо виробництво, і наші виробники отримають вигоду”
хтось у це вірить? якщо 20 років восконалили лише виробництво курятини та подекуди металу.
-
tobias
-
-
- Повідомлень: 4243
- З нами з: 21.01.08
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 252 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 09:13
Alex Gorsh написав:Так, после подписания Соглашения об ассоциации Украина не сможет массово завозить в ЕС отечественный чеснок, сигареты, зерно, масло и другие продукты, которых в Украине много, а цена на них низкая.
А сейчас Украина всю эту радость массово в Европу прет?
Сейчас взаимно ЕС и Украина много какую радость друг другу не прут! После подписания ассоциации ЕС свою радость попрет в нашу сторону. Было бы логично чтобы и мы поперли в ЕС то, чего у нас научились делать много и примлемого качества! Но этого не произойдет! В связи с чем логичный вопрос - а нафиг нам оно надо? 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 09:49
Cricetus cricetus написав:можно вас спросить, а какие отрасли промышленности и экономики хорошо чувствуют себя сейчас, кроме перечисоенных вами? и центром какой цивилизации является украина на данный момент?
Нечего возразить! Действуем по рецепту Сталина: "Как сделать так чтобы все были счастливы? - Нужно расстрелять всех несчастливых!" 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 11:56
ЕС надо дать откат шоб не закрывали эти 36, чё тут непонятного то.
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 13:44
big539 написав:ЕС надо дать откат шоб не закрывали эти 36, чё тут непонятного то.
В таком направлении и мыслят ПРавильные пацаны, и никак не могут отбить дупля какого не катит? 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14501
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1099 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1141 |
|
|
|
1 |
716 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|