ЄС частково закриє свій ринок для 36 українських продуктів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2013 22:41

И вообще, чего мы хаем Россию? То, что они нас прижимают в своих интересах - нормально. Они ж о себе заботятся. А мы должны о себе.
IgorHi
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 08:20

За цей час ми вдосконалимо виробництво, і наші виробники отримають вигоду”

хтось у це вірить? якщо 20 років восконалили лише виробництво курятини та подекуди металу.
tobias
 
Повідомлень: 4243
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 09:13

  Alex Gorsh написав:
Так, после подписания Соглашения об ассоциации Украина не сможет массово завозить в ЕС отечественный чеснок, сигареты, зерно, масло и другие продукты, которых в Украине много, а цена на них низкая.


А сейчас Украина всю эту радость массово в Европу прет?


Сейчас взаимно ЕС и Украина много какую радость друг другу не прут! :wink:
После подписания ассоциации ЕС свою радость попрет в нашу сторону. Было бы логично чтобы и мы поперли в ЕС то, чего у нас научились делать много и примлемого качества!
Но этого не произойдет! В связи с чем логичный вопрос - а нафиг нам оно надо? :roll:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 09:49

  Cricetus cricetus написав:можно вас спросить, а какие отрасли промышленности и экономики хорошо чувствуют себя сейчас, кроме перечисоенных вами?
и центром какой цивилизации является украина на данный момент?


Нечего возразить! :wink:
Действуем по рецепту Сталина:
"Как сделать так чтобы все были счастливы?
- Нужно расстрелять всех несчастливых!" :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 11:56

ЕС надо дать откат шоб не закрывали эти 36, чё тут непонятного то.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 13:44

  big539 написав:ЕС надо дать откат шоб не закрывали эти 36, чё тут непонятного то.

В таком направлении и мыслят ПРавильные пацаны, и никак не могут отбить дупля какого не катит? :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 14501
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 13:54

  Прохожий написав:
  big539 написав:ЕС надо дать откат шоб не закрывали эти 36, чё тут непонятного то.

В таком направлении и мыслят ПРавильные пацаны, и никак не могут отбить дупля какого не катит? :mrgreen:

МАЛО дают!
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1099
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1141
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 716
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама