66% українців вважають, що Голодомор був геноцидом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:02

66% українців вважають, що Голодомор був геноцидом

Пропонуємо до обговорення:
Дві третини українців вважають, що Голодомор був геноцидом

Дивися повний текст 66% українців вважають, що Голодомор був геноцидом.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:02

Сколько можно обсасывать эту тему? Давно всё ясно и законодательно закреплено. Социологическими опросами подтверждено. Сейчас на ветке опять начнутся споры в пропорции 4:1
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:05

  alex10 написав:Сколько можно обсасывать эту тему? Давно всё ясно и законодательно закреплено. Социологическими опросами подтверждено. Сейчас на ветке опять начнутся споры в пропорции 4:1

В этом году отмечают 80-ю годовщину Голодомора-геноцида 1932-1933 годов в Украине...
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:08

У нас историю учат по фильмам, какие уж тут опросы среди населения?
Как то на работе зашел разговор про окт революцию и гражданскую войну, так молодежь про Колчака только благодаря фильму знает..Про суть Первой и Второй мировой, период между ними, основные даты, события, действующие лица и прочее и не вспоминаю..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:24

А как эти 66% называют мор украинцев в период 1991 по текущий момент? А это "убыль" минимум 8 млн. и тенденция к увеличению?
Может это "незалэжномор" и является это геноцидом?
или это свидомосуицид, от радости за "дэржаву"?
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:37

  Дваждыдвашник написав:У нас историю учат по фильмам, какие уж тут опросы среди населения?
Как то на работе зашел разговор про окт революцию и гражданскую войну, так молодежь про Колчака только благодаря фильму знает..Про суть Первой и Второй мировой, период между ними, основные даты, события, действующие лица и прочее и не вспоминаю..


Так и есть, высшее образование нивелировано полностью,среднее наполовину. В инете мОлодеж энд пОдростки зависает по поводу порно и всяких контрстрайков.
Откуда знания?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:39

Но по телеку ни слова о годовщине - круглыми сутками одна война.
Кстати, помните, что первое сделал Янук, когда пришел на пост? Поехал в Европу и всем рассказал, что Голодомора не было, когда миллионы украинцев по рассказам своих родственников знают, как все было на самом деле...
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23441
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:39

  sb_sb написав: Отмечают... это хорошо! Мне тоже перешлите выпивки и закуски, чтобы и я мог "отметить".

отмечать - это только у наших соседей значить "бухать". Можно просто "поминать"
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 13:43

ну что изменится даже если 100% признают? ну легче от этого станет?

и положа руку на серце, скажу что не зря этот "народ" гнобили (прости меня Господи)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 14:00

Я даже не знаю сколько миллионов опросов уже было в этой стране. Но под эти опросы ни разу ни я ни мои знакомые не попадали. Где же эти украинцы, которых все опрашивают?
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 37
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1059
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 07:13
solex19751707
1 937
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама