|
Пристрасті навколо Тимошенко розпалюються: ПР хоче, щоб вона |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:42
Пропонуємо до обговорення: Пристрасті навколо Тимошенко розпалюються: ПР хоче, щоб вона їхала лікуватися в статусі засудженої
Дивися повний текст Пристрасті навколо Тимошенко розпалюються: ПР хоче, щоб вона їхала лікуватися в "статусі засудженої".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101000
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:42
Похоже не хотят пацаны в Европу.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:50
Президент сказал что 99,9% что подпишут договор с ЕС! Поэтому как говорят---"за базар отвечать нужно!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:53
А куда, в какое место, блин, засчитать гражданам Украины все те годы, которые мы находимся под уПРавлением этих бездарей и бездельников? Похоже опять, как у наших дедов и отцов, царство им небесное, это будут годы, выброшенные на помойку истории, прожитые в ожидании светлого покращення.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:55
Pensioner написав:Президент сказал что 99,9% что подпишут договор с ЕС! Поэтому как говорят---"за базар отвечать нужно!
Не так давно Верховный Суд Украины постановил: Янек за свой базар может не отвечать 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 15:07
Вот некоторые тут говорят что жуууууткое решение ПР придумали, злое и не доброе  А теперь смоделируем немного ситуацию - а вот пройдет немного лет, власти поменяются, и все кому вы так желаете "зоны" попав туда, за ВАШЕ бабло уедут лечить "психологическое искривление мизинца" на 10-15-25 лет, в зависимости от того какой срок им судом назначено будет. И вы же первые будете стонать - как нечестно и коварно они поступили  И будем им полное счатие - срок будет проходить в зачетных палатах, с шикарным пайком и содержанием, с возможностью, вдруг неожиданно улучшить свое состояние так, что будут скакать как молодые козлики и делать что захотят на свободе, вспоминая добрым словом Л.ОША.Р, которые такой закон выклянчили думая задним умом  Но а по приезду комиссии, как положено резко будет наступать ухудшение здоровья и т.п. сказки, как уже не первый год наблюдаем на примере одной "театралки" 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 15:17
DrB Согласен. Поэтому - освобождение,либо - снятие вопроса с повестки дня. Накрайняк - принятие предлагаемого закон (если голубятня не юлит и лицемерит) и - политическое убежище. Думаю,что когда почнэться - этой голубой петушатне убежище никто не предоставит
Востаннє редагувалось alex10 в Пон 11 лис, 2013 15:22, всього редагувалось 1 раз.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 15:17
Да заепали уже ети цветочки, када ягодки будут, хочется кровавого армагедона
-
Naga Saka Amini
-
-
- Повідомлень: 176
- З нами з: 06.08.12
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 15:44
alex10 написав:Поэтому - освобождение,либо - снятие вопроса с повестки дня. Накрайняк - принятие предлагаемого закон (если голубятня не юлит и лицемерит) и - политическое убежище. Думаю,что когда почнэться - этой голубой петушатне убежище никто не предоставит
Так есть проблема, сердешным надо и рыбку съесть и ...ну короче все и сразу и побольше побольше - и лечить за наш счет ТАМ, и освободить и снять судимость, и сразу президентом назначить  А сразу и все - только в сказке бывает. Но Украина отнюдь не сказочная страна, как не крути 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 17:28
Naga Saka Amini А что если первая пуля кровавого армагедона попадет тебе в башку?
-
vizin
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
547 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
3 |
613 |
|
|
|
1 |
541 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|