Кредит Європа Банк (Credit Europe Bank) (2008 - 2015)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредит Європа Банк (Credit Europe Bank) (2008 - 2015) 2.4 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
5
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 16:18

"Natali01" я ни в чем никого не обвиняю, я только спрашиваю...По поводу старховки Вы наверное пропустили - кредит мне дали полгода назад, а страховку хотят оформить сегодня - в этом и вопрос...
homer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 16:21

ну простите) нервы здают :P
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 16:22

homer написав:"Natali01" я ни в чем никого не обвиняю, я только спрашиваю...По поводу старховки Вы наверное пропустили - кредит мне дали полгода назад, а страховку хотят оформить сегодня - в этом и вопрос...
...
А...ну можете отказаться
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 січ, 2009 11:21

ОТВЕТ ИЗ БАНКА

Добрый день!

Мы поговорили с отделением Бажана, условиями Вашего договора не предусмотрено оформления страховки.

Больше Вас беспокоить не будут.

Если же Вас будут беспокоить или Вы заметите какие-либо неудобства в обслуживание – пожалуйста обращайтесь!


Спасибо за сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,

Credit Europe Bank


Такие дела.
homer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 січ, 2009 15:22

ну вот видите? все хорошо:) а вот менеджеров надо наказать. за неумение правильно вести продажу ) это было на Бажана? 8)
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 січ, 2009 20:49

Хочу отметить что отделение Бажана одно из лучших по обслуживанию в этом банке. Я -клиент, оформляла автокредит на другом отделении, проплачивала все время на Тимошенко, там кассиры обслуживали меня по 20-30 минут, на Бажана вся процедура проходит за 2 минуты :lol:
Особую благодарность хочу выразить специалисту отделения Виктории-она теперь мой персональный менеджер. Так что всем советую обращайтесь только по этому адресу,приятно работать с профи :D
Linda
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 13:05

Linda написав:Хочу отметить что отделение Бажана одно из лучших по обслуживанию в этом банке. Я -клиент, оформляла автокредит на другом отделении, проплачивала все время на Тимошенко, там кассиры обслуживали меня по 20-30 минут, на Бажана вся процедура проходит за 2 минуты :lol:
Особую благодарность хочу выразить специалисту отделения Виктории-она теперь мой персональный менеджер. Так что всем советую обращайтесь только по этому адресу,приятно работать с профи :D

Да кто ж спорит, Линда?
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 17:31

Прошу обратить внимание на то, что до не давнего времени банк не принимал депозиты у населения, а значит, дела идут не так как хотелось бы. У меня там человек работает, но он, как и все Турки за своих горой стоит или они своим верят до фанатизма. Он утверждает, что у них всё супер,так как банк с иностранным капиталом и купил этот банк очень богатый и наверное всё таки то же Турок. Что директор этого банка Турок это сто процентов. Мои объяснения ему, что супер было до недавнего, что если бы всё было так хорошо, то зачем увольнять столько людей и закрывать свои отделения, зачем им понадобились деньги наших сограждан (депозиты), ни к чему не привело. Обращайте внимание на то, что этот банк является временным участником фонда гарантирования вкладов (это важно для вкладчиков). Вот с их сайта: CREDIT EUROPE BANK є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб. Свідоцтво про реєстрацію банку у Реєстрі Банків-учасників (тимчасових учасників) Фонду гарантування вкладів фізичних осіб № 185. Дата реєстрації: 22 січня 2007 року. Реєстраційний номер 194.
А так банк вроде бы и не плохой. Сам к нему присматривался, но ставки по дип. в валюте не очень да и с гарантированием вклада- лажа.
Снайпер
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 17:14

Снайпер написав:Прошу обратить внимание на то, что до не давнего времени банк не принимал депозиты у населения, а значит, дела идут не так как хотелось бы. У меня там человек работает, но он, как и все Турки за своих горой стоит или они своим верят до фанатизма. Он утверждает, что у них всё супер,так как банк с иностранным капиталом и купил этот банк очень богатый и наверное всё таки то же Турок. Что директор этого банка Турок это сто процентов. Мои объяснения ему, что супер было до недавнего, что если бы всё было так хорошо, то зачем увольнять столько людей и закрывать свои отделения, зачем им понадобились деньги наших сограждан (депозиты), ни к чему не привело. Обращайте внимание на то, что этот банк является временным участником фонда гарантирования вкладов (это важно для вкладчиков). Вот с их сайта: CREDIT EUROPE BANK є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб. Свідоцтво про реєстрацію банку у Реєстрі Банків-учасників (тимчасових учасників) Фонду гарантування вкладів фізичних осіб № 185. Дата реєстрації: 22 січня 2007 року. Реєстраційний номер 194.
А так банк вроде бы и не плохой. Сам к нему присматривался, но ставки по дип. в валюте не очень да и с гарантированием вклада- лажа.



А Вы попробуйте разместить депозит не в 1000 грн, а в несколько миллионов долларов и когда вам откажут, может у вас будут другие мысли
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 19:00

Снайпер написав:Прошу обратить внимание на то, что до не давнего времени банк не принимал депозиты у населения, а значит, дела идут не так как хотелось бы. У меня там человек работает, но он, как и все Турки за своих горой стоит или они своим верят до фанатизма. Он утверждает, что у них всё супер,так как банк с иностранным капиталом и купил этот банк очень богатый и наверное всё таки то же Турок. Что директор этого банка Турок это сто процентов. Мои объяснения ему, что супер было до недавнего, что если бы всё было так хорошо, то зачем увольнять столько людей и закрывать свои отделения, зачем им понадобились деньги наших сограждан (депозиты), ни к чему не привело. Обращайте внимание на то, что этот банк является временным участником фонда гарантирования вкладов (это важно для вкладчиков). Вот с их сайта: CREDIT EUROPE BANK є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб. Свідоцтво про реєстрацію банку у Реєстрі Банків-учасників (тимчасових учасників) Фонду гарантування вкладів фізичних осіб № 185. Дата реєстрації: 22 січня 2007 року. Реєстраційний номер 194.

А так банк вроде бы и не плохой. Сам к нему присматривался, но ставки по дип. в валюте не очень да и с гарантированием вклада- лажа.



Банк хорошо капитализированный, инностранный инвестор.
Низкие процентные ставки свидетельствуют о том, что в банка все хорошо.
Вспомните высокие ставки предлагали по депозитам Родовід, Укпромбанк, Надра- потому-что у них проблемы были с ликвидностью.
Можете не сомневаться в надежности.
Destination
 
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14850343
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4545170
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
50492 8080603
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама