Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо лікуванн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:24

  abc написав:
  Maleficarum написав:
  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..

Пиши ще. Нехай всі українці знають справжні наміри кацапів.
Кацапи- кацапами.. А решает всё укропрез.. Или на договоре о "ассоциации" подпись путинга должна стоять? Правда не факт что твой перзыйдент енакиевский -писать вообще умеет.. Ишо как грится "не умык.. не уйвыкм.. не вымык.. не вмыйкн") Ну короче крестик может вместо подписи поставить..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:25

  Pensioner написав:
  SAP написав:ну ничего страшного, давайте скинемся Юле на зелёнку и валидол

Не нужно писать такие глупости!

а почему сразу глупости? Может я и на самом деле готов пожертвовать свои честно заработанные 10-20 грн на помощь больному человеку?
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:26

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  abc написав:Мені цікаво, як регіонали будуть викручуватися на наступних виборах. Вони вже політичні банкрути.

На фоне одного политического трупа - их позиция не самая плохая :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:27

А зачем голосовать за Тимошенко в парламенте!

А зачем голосовать за Тимошенко в парламенте! Если царь(Янукович) на саммите ЕС выйдет на трибуну, и в своей речи скажет: я госпожу Тимошенку помилую!, вот сейчас подписываю соответствующий указ. :roll: (все хлопают в ладоши, радуются :mrgreen: )Хотя не вариант, потому как есть еще ратификация соглашения странами Европы(вот тогда и можно подписывать помилование)
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:30

  Йанык написав:Развязка всё ближе :mrgreen:
Это радует. Денех никто не даст, с Запада европейцы и США, которые легко заблокируют все счета и маэтки бело-голубых, с Востока злобный дядя Вова, который уже кинул зэка с Харьковскими соглашениями, а тут еще Рыги вздумали воду баламутить - обещали дружбу с Россией, а стали двигаться в сторону ЕС :D Путин ОВОЩу уже не поверит.
Тут уж Янека наши олигархи могут и козлом отпущения сделать:
Вытя - давай на третий срок, рядом к Юле :mrgreen:


Немного не так. ОЧень скоро все увидят какая Европа, да и США пустозвоны. Никто никакие счета не забанит, никого не загнобят. Ну может 1-2 туловища и то по согласованию :) Запомните одно что ЕС что США, если им ВЫГОДНО - будут в десна с КиЧЕнЫном лупиться и на весь мир пить ему хвалебные оды. Но если не выгодно - на своих старых друзей ушат помоев выльют не моргнув глазом.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:35

НУ и вопрос ко всем страдальцам за самую страдальную страдалицу: вы можете привести для примера, хотябы одну развитую страну (США, Германия и прочие на которых вы киваете) где существует закон позволяющий уголовнику избежать наказания через лечение, и самое главное, за границей ? Ну вот так чтобы кого то посадили - а он говорит - пальцик бо-бо, хочу на пример на Шри-Ланке лечиться ? И все такие радостные , допустим в той Германии, хлопают в ладошки и шпрехают - мол, я, я, гутт ! Пусть едет и лечится, и вернется полностью свободным человеком! И Мерхель такая слезу умиления смахивает, и выписывает из бюджета бабло на его лечение :)

Ваша проблема в том что вы не понимаете что
1. Закон должен быть один для всех
2. Всех (понимаю ваше желание) сразу не пересадить, к сожалению
3. Через такие дыбилкуватые законы которые нам предлагают принять - потом ВСЕ уголовники будут сваливать из страны и избегать наказания
Востаннє редагувалось DrB в Чет 21 лис, 2013 12:42, всього редагувалось 1 раз.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:38

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  DrB написав:где существует закон позволяющий уголовнику избежать наказания через лечение


думается мне, что такое возможно, например, в Сомали, может в Зимбабве... :roll:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:42

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  SAP написав:думается мне, что такое возможно, например, в Сомали, может в Зимбабве...

Именно по этому я подчеркнул - В РАЗВИТЫХ странах :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:42

  DrB написав:НУ и вопрос ко всем страдальцам за самую страдальную страдалицу: вы можете привести для примера, хотябы одну развитую страну (США, Германия и прочие на которых вы киваете) где существует закон позволяющий уголовнику избежать наказания через лечение, и самое главное, за границей ? Ну вот так чтобы кого то посадили - а он говорит - пальцик бо-бо, хочу на пример на Шри-Данке лечиться ? И все такие радостные , допустим в той Германии, хлопают в ладошки и шпрехают - мол, я, я, гутт ! Пусть едет и лечится, и вернется полностью свободным человеком! И Мерхель такая слезу умиления смахивает, и выписывает из бюджета бабло на его лечение :)

Ваша проблема в том что вы не понимаете что
1. Закон должен быть один для всех
2. Всех (понимаю ваше желание) сразу не пересадить, к сожалению
3. Через такие дыбилкуватые законы которые нам предлагают принять - потом ВСЕ уголовники будут сваливать из страны и избегать наказания
Правильно. По сей причине- вариант есть-единственный.. Помилование.. Всё остальное не катит.. Гопник енакиевский это тоже кстати знает.. Но лехторату через ВР -вешает лапшу изыскивая (типа") иные варианты..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:48

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  Maleficarum написав:Правильно. По сей причине- вариант есть-единственный.. Помилование.. Всё остальное не катит.. Гопник енакиевский это тоже кстати знает.. Но лехторату через ВР -вешает лапшу изыскивая (типа") иные варианты..

А за что миловать ? Аль святая дева она, а может дел добрых для страны наделала столько что никто в ближайшие 100 лет не догонит её по добру ? За что ? Если сейчас в стране начнется такой бардак с помилованием потому что гарнюля, то послезавтра вы не увидите на нарах тех кого так хотите видеть - их тоже БУДУТ ОБЯЗАННЫ помиловать, их тоже отпустят лечить свой гемморой ЗА ВАШ СЧЕТ в Германию. И опять замкнется порочный круг. То что сейчас сделал Янык - он сам не понял, он не только уголовницу посадил, и на все визги не повелся, но и себе уготовил место недалече от Юли :) И не надо фантазировать что как только Юля выйдет - начнется вселенское счастие по всему миру :) Она тот же Витя, только с косой да в юбке, с немного лучше поставленной речью, более отличий нет ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 810
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
2 2791
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
1 4627
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 15:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама