|
Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо лікуванн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:08
Maleficarum написав: Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..
Пиши ще. Нехай всі українці знають справжні наміри кацапів.
-
abc
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:09
vassal3 Абсурдным - прошу прощение!
-
vassal3
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:09
Maleficarum написав: Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..
Та если шо - пейсатель в тумбочке возмет 
-
yuriyb
-
-
- Повідомлень: 513
- З нами з: 01.03.08
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:12
vassal3, Зелёнки и валидола? А может лучше цианистого калия, что бы не мучилась?
-
Ивн Петрович
-
-
- Повідомлень: 277
- З нами з: 27.10.13
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:15
abc написав:Мені цікаво, як регіонали будуть викручуватися на наступних виборах. Вони вже політичні банкрути.
Не за тех переживаете. У них то все будет ок, позаботились пацаны. А вот у вас впереди выборы без выбора, при всем богатстве альтернатив..
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:17
Ивн Петрович написав:vassal3, Зелёнки и валидола? А может лучше цианистого калия, что бы не мучилась?
100% Вот это предложение отличное!!!
-
vassal3
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:20
По моему Витек Юле уже давно сказал "бай, бай!". В последнее время это все чаще подтверждается частыми встречами двух внезапно подружившихся друзей: Вити-зека и Вовы-дзюдоиста.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:21
Развязка всё ближе Это радует. Денех никто не даст, с Запада европейцы и США, которые легко заблокируют все счета и маэтки бело-голубых, с Востока злобный дядя Вова, который уже кинул зэка с Харьковскими соглашениями, а тут еще Рыги вздумали воду баламутить - обещали дружбу с Россией, а стали двигаться в сторону ЕС  Путин ОВОЩу уже не поверит. Тут уж Янека наши олигархи могут и козлом отпущения сделать: Вытя - давай на третий срок, рядом к Юле 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:22
Maleficarum написав: Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..
Лёд тронулся, господа присяжные! Теперь ожидается возбуждение уголовного дела на каждого возрастом свыше 8 лет, кто нуждается в медицинской помощи за пределами Украины. Нет необходимости даже в "Юрьеве дне" Воры не проигрывают в играх, они меняют правила на ходу!
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:22
yuriyb написав: Maleficarum написав: Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..
Та если шо - пейсатель в тумбочке возмет 
Он то из тумбочки возьмет, но не из своей, а из общей, в которой уже ничего нет.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
810 |
|
|
|
2 |
2791 |
|
|
|
1 |
4627 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|