Ізраїль буде шукати нових союзників замість США, - голова МЗС
Дивися повний текст Ізраїль сильно образився на США - вони залежать від грошей "ісламського світу".
|
|
Ізраїль сильно образився на США - вони залежать від грошей "Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Ізраїль сильно образився на США - вони залежать від грошей "ісламського світу".
ak-alexey
да просто все. Американцы поняли, что ничего не могут сделать с Ираном, санкции не работают, персы сделают таки свою бомбу через пару месяцев. В такой ситуации надо пиндосам надо красиво выйти из игры. Как это сделать? Сделать вид, что они поверили обещаниям Ирана не создавать бомбу, и за этого благородно снимают санкции. С прежним лидером Ирана мрачным бородатым Ахмадинежадом этого было невозможно, но с нынешним иранским президентом очень даже может быть. Среднестатистический пиндос увидит красивую картинку, как Обама пожимает руку улыбчивому интеллигентному знающему 5 языков Роухани, и в очередной раз наивно поверит американскому зомбоящику. Обычный пиндос ведь не вникает в ситуации, он не знает, что главный человек Ирана - ее духовный лидер, и он остался прежним, значит политика Ирана не поменялась. Поменялась картинка, для примитивного пиндоса этого достаточно. Ну а израиль с аравией обижаются потому, что они расчитывали что американцы будут бомбить иран, но те их кинули. у них просто нет денег да и желания сейчас воевать
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||