|
Ізраїль сильно образився на США - вони залежать від грошей " |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:44
Пропонуємо до обговорення: Ізраїль буде шукати нових союзників замість США, - голова МЗС
Дивися повний текст Ізраїль сильно образився на США - вони залежать від грошей "ісламського світу".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:44
В этой связи я задаю вопрос: каково же наше место на международной арене?” - без США - ниже плинтуса :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:57
еще бы, сотрудничать с Тель-Авивом, это как себя обмануть
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 15:09
Что-то на США в последнее стало модно обижаться! Саудиты обиделись, теперь Израиль... Причина у них видимо одна - США на них положили болт, вот им и стало как-то одиноко и обидно! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 15:49
внешняя политика сша
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 16:25
ak-alexey да просто все. Американцы поняли, что ничего не могут сделать с Ираном, санкции не работают, персы сделают таки свою бомбу через пару месяцев. В такой ситуации надо пиндосам надо красиво выйти из игры. Как это сделать? Сделать вид, что они поверили обещаниям Ирана не создавать бомбу, и за этого благородно снимают санкции. С прежним лидером Ирана мрачным бородатым Ахмадинежадом этого было невозможно, но с нынешним иранским президентом очень даже может быть. Среднестатистический пиндос увидит красивую картинку, как Обама пожимает руку улыбчивому интеллигентному знающему 5 языков Роухани, и в очередной раз наивно поверит американскому зомбоящику. Обычный пиндос ведь не вникает в ситуации, он не знает, что главный человек Ирана - ее духовный лидер, и он остался прежним, значит политика Ирана не поменялась. Поменялась картинка, для примитивного пиндоса этого достаточно. Ну а израиль с аравией обижаются потому, что они расчитывали что американцы будут бомбить иран, но те их кинули. у них просто нет денег да и желания сейчас воевать
-
victor1979v
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
326 |
|
|
|
1 |
2240 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2347 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|