На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 01:48

На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа

Пропонуємо до обговорення:
На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа

Дивися повний текст На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 01:48

Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 07:44

  Sverhotec написав:Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))

Не дурак, а обыватель. Просто результат съёмки непрофессионалом что со смартфона, что с никона д90 абсолютно идентичны - ну и зачем платить больше?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 09:04

  stewardtz написав:
  Sverhotec написав:Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))

Не дурак, а обыватель. Просто результат съёмки непрофессионалом что со смартфона, что с никона д90 абсолютно идентичны - ну и зачем платить больше?

Niкon D90 лучшая камера всех времён и народов, а сколько стоит?
radnyk
 
Повідомлень: 1072
З нами з: 29.11.12
Подякував: 31 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 09:40

я бы купил беззеркалку, но цены пугают сильно.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:15

а что вы хотели? это результат последовательных многолетних обманов на рынке производителей камер. например, пару лет назад производители утверждали, что в бюджетную камеру НЕЛЬЗЯ технологически встроить съемку видео. хочешь снимать качественно первые шаги своего ребенка и делать много качественных фото - покупай 2 устройства. а это оказалась маркетинговая ложь. получается, что схлопывается рынок лжецов. мои камера на смартфоне+противоводная "мыльница" полностью убирают мои потребности в ежедневном фото! а для съемки ребенка я приглашал фотографа, для съемки свадебного клипа - проф.видеооператора. так что мой вердикт как многолетнего покупателя фототехники - дорого!
пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок".
eugenelopatin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 28.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:18

вообще можно назвать покупателя "обывателем", "дураком" и прочими примитивными словечками потешить свое ЧСВ. я снимал хорошей немецкой техникой тогда, когда еще в СССР все снимали фотоаппаратами "свема" и "зенит". хорошая фототехника была, есть и будет. а плохую - в историю, до свидания раздутые цены на посредственный камеры и объективы!
eugenelopatin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 28.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:48

  eugenelopatin написав:а что вы хотели? это результат последовательных многолетних обманов на рынке производителей камер. например, пару лет назад производители утверждали, что в бюджетную камеру НЕЛЬЗЯ технологически встроить съемку видео. хочешь снимать качественно первые шаги своего ребенка и делать много качественных фото - покупай 2 устройства. а это оказалась маркетинговая ложь. получается, что схлопывается рынок лжецов. мои камера на смартфоне+противоводная "мыльница" полностью убирают мои потребности в ежедневном фото! а для съемки ребенка я приглашал фотографа, для съемки свадебного клипа - проф.видеооператора. так что мой вердикт как многолетнего покупателя фототехники - дорого!
пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок".

Тоже мне сравнили запорожец с мерседесом...
radnyk
 
Повідомлень: 1072
З нами з: 29.11.12
Подякував: 31 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:02

А читать что сами написали хоть пробовали? Или Чукча не читатель, Чукча — писатель?....
За даними професійної організації виробників фототехніки Camera&Imaging Products Association з січня по липень 2013 року, продажі “зеркалок” в усьому світі вперше за кілька років пішли вниз і дуже сильно – на 19%. Однак це ніщо порівняно з ринком фотоапаратів : їх продано на 46,5% менше, ніж за аналогічний період минулого року.
Alivos
 
Повідомлень: 340
З нами з: 11.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:14

Alivos
Чукче. Продажа мерсов тоже упала, а запорож. выросла и из этого Вы делаете вывод что запорожец лучше... Не смешите мои тапочки.
radnyk
 
Повідомлень: 1072
З нами з: 29.11.12
Подякував: 31 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 773
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
4 1727
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лют, 2026 13:32
hxbbgaf
1 1183
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лют, 2025 11:38
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама