|
На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 22 лис, 2013 01:48
Пропонуємо до обговорення: На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа
Дивися повний текст На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 01:48
Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))
-
Sverhotec
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 07:44
Sverhotec написав:Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))
Не дурак, а обыватель. Просто результат съёмки непрофессионалом что со смартфона, что с никона д90 абсолютно идентичны - ну и зачем платить больше?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 09:04
stewardtz написав: Sverhotec написав:Только дурак может сказать что зачем мне например никон д90 когда у меня есть смартфон )))))
Не дурак, а обыватель. Просто результат съёмки непрофессионалом что со смартфона, что с никона д90 абсолютно идентичны - ну и зачем платить больше?
Niкon D90 лучшая камера всех времён и народов, а сколько стоит?
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 09:40
я бы купил беззеркалку, но цены пугают сильно.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:15
а что вы хотели? это результат последовательных многолетних обманов на рынке производителей камер. например, пару лет назад производители утверждали, что в бюджетную камеру НЕЛЬЗЯ технологически встроить съемку видео. хочешь снимать качественно первые шаги своего ребенка и делать много качественных фото - покупай 2 устройства. а это оказалась маркетинговая ложь. получается, что схлопывается рынок лжецов. мои камера на смартфоне+противоводная "мыльница" полностью убирают мои потребности в ежедневном фото! а для съемки ребенка я приглашал фотографа, для съемки свадебного клипа - проф.видеооператора. так что мой вердикт как многолетнего покупателя фототехники - дорого! пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок".
-
eugenelopatin
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:18
вообще можно назвать покупателя "обывателем", "дураком" и прочими примитивными словечками потешить свое ЧСВ. я снимал хорошей немецкой техникой тогда, когда еще в СССР все снимали фотоаппаратами "свема" и "зенит". хорошая фототехника была, есть и будет. а плохую - в историю, до свидания раздутые цены на посредственный камеры и объективы!
-
eugenelopatin
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 11:48
eugenelopatin написав:а что вы хотели? это результат последовательных многолетних обманов на рынке производителей камер. например, пару лет назад производители утверждали, что в бюджетную камеру НЕЛЬЗЯ технологически встроить съемку видео. хочешь снимать качественно первые шаги своего ребенка и делать много качественных фото - покупай 2 устройства. а это оказалась маркетинговая ложь. получается, что схлопывается рынок лжецов. мои камера на смартфоне+противоводная "мыльница" полностью убирают мои потребности в ежедневном фото! а для съемки ребенка я приглашал фотографа, для съемки свадебного клипа - проф.видеооператора. так что мой вердикт как многолетнего покупателя фототехники - дорого! пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок".
Тоже мне сравнили запорожец с мерседесом...
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:02
А читать что сами написали хоть пробовали? Или Чукча не читатель, Чукча — писатель?.... За даними професійної організації виробників фототехніки Camera&Imaging Products Association з січня по липень 2013 року, продажі “зеркалок” в усьому світі вперше за кілька років пішли вниз і дуже сильно – на 19%. Однак це ніщо порівняно з ринком фотоапаратів : їх продано на 46,5% менше, ніж за аналогічний період минулого року.
-
Alivos
-
-
- Повідомлень: 340
- З нами з: 11.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 73 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:14
Alivos Чукче. Продажа мерсов тоже упала, а запорож. выросла и из этого Вы делаете вывод что запорожец лучше... Не смешите мои тапочки.
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
773 |
|
|
|
4 |
1727 |
|
|
|
1 |
1183 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|