|
На ринку електронних фотокамер вибухнула справжня катастрофа |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:24
radnyk написав:Alivos Чукче. Продажа мерсов тоже упала, а запорож. выросла и из этого Вы делаете вывод что запорожец лучше... Не смешите мои тапочки.
radnyk, Вы бы тоже мозг включали когда читаете. При чем здесь лучше/хуже? "зеркалка" это разве не фотоаппарат? У чукчи-писателя не хватает образования писать без ошибок, а такие же чукчи-редакторы пропускают откровенные ошибки...
-
Alivos
-
-
- Повідомлень: 340
- З нами з: 11.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 73 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:33
Alivos "пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок". Что это? "При чем здесь лучше/хуже?" - теперь понятно, ГРАМОТЕЙ.
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 12:42
radnyk написав:Alivos" пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок". Что это? "При чем здесь лучше/хуже?" - теперь понятно, ГРАМОТЕЙ.
Нет, и теперь не ясно  . Какое отношение мой пост первый имеет к " пришлось расплачиваться за ложь производителям "говнозеркалок"? Я всего лишь заметил что фраза: "....продажі “зеркалок” в усьому світі вперше за кілька років пішли вниз і дуже сильно – на 19%. Однак це ніщо порівняно з ринком фотоапаратів...." немного по дэбильному написана.
-
Alivos
-
-
- Повідомлень: 340
- З нами з: 11.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 73 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 13:10
Alivos Сори Недопонял Сказали бы сразу вопрос не ко мне. А то решили посмеяться 
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 13:47
Полнейший бред. Никакая мыльница и уж тем более встроенная камера смартфона не сравнится с самой бюджетной зеркальной камерой.
Но есть один момент. Чтобы получить действительно хороший интересный снимок зеркалкой, нужно чтобы руки из правильного места росли.
-
critcat
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 19.04.09
- Подякував: 1018 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 13:53
critcat На auto тоже неплохие снимки получаются.
-
radnyk
-
-
- Повідомлень: 1072
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:11
critcat написав:Полнейший бред. Никакая мыльница и уж тем более встроенная камера смартфона не сравнится с самой бюджетной зеркальной камерой. Но есть один момент. Чтобы получить действительно хороший интересный снимок зеркалкой, нужно чтобы руки из правильного места росли.
не согласен. моя "мыльница" никон отлично снимает и камера всегда со мной. "бюджетная зеркалка" не будет с Вами, когда я сделаю свой снимок. кроме того, нужно пройти курсы и практиковаться, чтоб снимать правильно на зеркалку. иначе при стоимости на сегодня приемлимых зеркалок - лучше нанять профи. давайте языком цифр. нужно вложить больше 3000$ в хорошую технику, время и деньги в курсы и в результате делать снимки реже, чем с цифровика "под рукой". и - я сравниваю как раз сейчас снимки 2 стран на зеркалку и незеркалку - только профи заметит разницу :)
-
eugenelopatin
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:14
critcat написав:Полнейший бред. Никакая мыльница и уж тем более встроенная камера смартфона не сравнится с самой бюджетной зеркальной камерой. Но есть один момент. Чтобы получить действительно хороший интересный снимок зеркалкой, нужно чтобы руки из правильного места росли.
дело в том, что беззеркалки (гибридные) по качеству уже почти сравнялись с зеркалками. и они и удобнее и компактнее, потому зеркалки уйдут из любительского сегмента и станут уделом профи.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:15
radnyk написав:critcat На auto тоже неплохие снимки получаются.
нас снимали в свадебный день в парке Феофания 2 фотографа. у того, кто был начинающим и снимал на АВТО-настройки - только 1 из 3 снимков подходит для печати. у профи, которая играла с настройками каждого кадра - 90% снимков пошло в постобработку. какбы не хочется потратить больше 500$ и стать посредственным фотографом, не согласны? :)
-
eugenelopatin
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:24
Зеркалка-незеркалка... Раньше профессиональную и полупрофитехнику много людей со средними доходами покупали, так как качества "эконом" не всем хватало. А сейчас для бытового пользования уже вполне достаточно обычных встроенных фотоаппаратов... Качества снимков хватает для комфортного просмотра на мониторе... Кому-то нужно больше? Да их единицы... Оттуда и падение рынка...
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
772 |
|
|
|
4 |
1726 |
|
|
|
1 |
1183 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|