Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її від д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:34

  Jack написав:чушь полная, кому то надо сходить проспаться.

Очень спасибо за ценный комментарий.
как России может быть выгоден дефолт Украины при её участии в ТС?

РФ просто выгоден дефолт в Украине. Скорее так.
Если Рос. олигархия захочет что то купить в Украине то они это сделают без особых проблем после присоединение Украины к ТС.

Уже сделали. Уже продали все что могли.
А вот банкротство членов ТС потянет за собой и российскую финансовую статистику вниз. К тому же с чего вы решили что России горит желанием что то здесь покупать? После придётся же восстанавливать пр-во и строить бизнес, а кому оно надо в Украине?

А никто ничего тут и не покупает. Как и РФ не покупает в Белоруссии и других "счастливых" странах ТС.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:38

Jack "как России может быть выгоден дефолт Украины при её участии в ТС? " А с чего Вы решили- что Украина идёт в ТС? Чивакуня объявил о "приостановке" подписания "угоды" про ассоциацию с Ес.. Вчера самолично выступал по этому поводу.. И не сказал- что идёт "сворачивание евроинтеграционных процессов".. Как же в таком варианте Украина может оказаться в ТС? Для начала полностью официально надо "курс" менять..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:40

прошлые проблемы Беларуси РФ никуда не потянули, нынешние тоже и не волнуют и не тянут.
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:41

Если верить всему, что сказали Янукович, Азаров и К, РФ должна уже доплачивать Украине за поставки газа.
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:42

Банальная борьба за рынки !
biggift12
 
Повідомлень: 174
З нами з: 21.03.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:44

  sergio_s написав:Если верить всему, что сказали Янукович, Азаров и К, РФ должна уже доплачивать Украине за поставки газа.
Это типа такой же вариант -как Путин платит Кадырову?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:46

Нет это просто количество обещаний, что "вот-вот буквально в понедельник" цена будет снижена.
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:51

  sergio_s написав:Нет это просто количество обещаний, что "вот-вот буквально в понедельник" цена будет снижена.
Та все знают "цену" обещаний Чивакуни и Хазарова- то брехня сплошная.. Дело в другом.. Чивакуня формально не может вступить в ТС- ежели законодательно не поменят "парадигму" ранее им же озвученную в отношении "евроинтеграции" Это и будет Чивакуниной отмазкой пред Путиным в невозможности "скорого" подписания договора о вступлении ТС.. Чивакуня опять желает сидеть одним задом на двух стульях..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:58

Им поменять курс шо дурному с гори. Другое дело что все запутано, Чивакуня и К загнали себя в ситуацию, когда что ни делай - все плохо. И какие могут быть здесь варианты развития событий одному Богу известно.
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 13:02

Re: Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її в

  Maleficarum написав:И не сказал- что идёт "сворачивание евроинтеграционных процессов".. Как же в таком варианте Украина может оказаться в ТС?


Да там, что ни скажут - все ни о чем...
Отвлекутся от своих занимательных игр, ляпнут, и обратно крутить делишки.
То, что ЕС подорвало внешнюю торговлю Украины - факт.
То, что правительство активно пытается избежать дефолта - факт.
То, что внешние отношения сложены неудачно, на манеру тяни-толкая - факт.
То, что население играет в зарницу, в условиях, когда власть не может толково объяснить, что делает - тоже факт.
То, что РФ НЕ тащит в ТС Украину, вот как не обидно признать - тоже факт.
То, что ЕС переживет без интеграции с Украиной - и снова факт.

В итоге имеем локальный украинский политический конфликт раздутый на финансовой почве.
vena39
 
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 983
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2333
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2431
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама