Очень спасибо за ценный комментарий.
как России может быть выгоден дефолт Украины при её участии в ТС?
РФ просто выгоден дефолт в Украине. Скорее так.
Если Рос. олигархия захочет что то купить в Украине то они это сделают без особых проблем после присоединение Украины к ТС.
Уже сделали. Уже продали все что могли.
А вот банкротство членов ТС потянет за собой и российскую финансовую статистику вниз. К тому же с чего вы решили что России горит желанием что то здесь покупать? После придётся же восстанавливать пр-во и строить бизнес, а кому оно надо в Украине?
А никто ничего тут и не покупает. Как и РФ не покупает в Белоруссии и других "счастливых" странах ТС.
