Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її від д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:07

Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її від д

Пропонуємо до обговорення:
Фінансові ризики України помітно знижені завдяки відмові від підписання Угоди про асоціацію з ЄС

Дивися повний текст Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її від дефолту.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:07

отож...
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:09

майдаунам это нужно зачитать, а то как в прошлый раз загадят центр Киева за бесплатно.
Мойдодыр
 
Заблокований
Повідомлень: 206
З нами з: 03.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:12

Логично...
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:16

А то, что товарооборот с РФ снижается 6 кварталов подряд нелогично? А сейчас не подписали и он мгновенно вырастет?
sergio_s
 
Повідомлень: 64
З нами з: 27.02.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:18

Re: Bloomberg: відмова України від Асоціації з ЄС рятує її в

Читайте статью в оригинале полностью. Там говориться лишь о кратковременном улучшении. http://www.bloomberg.com/news/2013-11-2 ... -bets.html
biron
Аватар користувача
 
Повідомлень: 37
З нами з: 04.10.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:20

  sergio_s написав:А то, что товарооборот с РФ снижается 6 кварталов подряд нелогично? А сейчас не подписали и он мгновенно вырастет?

Плюс вроде как у РФ просто напросто нет таких денег. По крайней мере хочется на это надеятся. Плюс РФ очень выгоден дефолт Украины после подписания ТС. Когда можно действительно тупо закопать какое либо производство в Украине, предоставив возможность заняться темже в РФ, гденить в глубинке.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:23

  biron написав:Читайте статью в оригинале полностью. Там говориться лишь о кратковременном улучшении. http://www.bloomberg.com/news/2013-11-2 ... -bets.html

Не поймут.
While siding with Russia “could bring some short-term benefits,” delays to “much-needed reforms”


“could bring some short-term benefits,” могут принести некоторые коротко-срочные бенефиты.
delays to “much-needed reforms” - задержет "очень нужные реформы".
Переводил как можно ближе к тексту.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:31

  Карбофос написав: Плюс вроде как у РФ просто напросто нет таких денег. По крайней мере хочется на это надеятся. Плюс РФ очень выгоден дефолт Украины после подписания ТС. Когда можно действительно тупо закопать какое либо производство в Украине, предоставив возможность заняться темже в РФ, гденить в глубинке.

чушь полная, кому то надо сходить проспаться.
как России может быть выгоден дефолт Украины при её участии в ТС?
Если Рос. олигархия захочет что то купить в Украине то они это сделают без особых проблем после присоединение Украины к ТС. А вот банкротство членов ТС потянет за собой и российскую финансовую статистику вниз. К тому же с чего вы решили что России горит желанием что то здесь покупать? После придётся же восстанавливать пр-во и строить бизнес, а кому оно надо в Украине?
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 12:33

Читайте оригинал и до конца!

Ну кто статью писал??? блин надергали через транслятор и в тираж!!!
.. и куча коментов... Читайте до конца БЛИН!
И особенно в НБУ с сертификатами на 7 дней...ХА-хА = все стабильно как никогда.
Помнится кто-то предпологал что и 1-ин день будут одалживать...
Ждемс...
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 981
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2330
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2428
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама