|
Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 лис, 2013 16:48
Все, что ни делается, все к лучшему.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 16:53
tiscov
Вопрос лишь - кому лучше?
Хотя, тут уже и школьникам, и бабкам у подъезда это понятно.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 16:56
Damba написав:а Медведчука не хош?
Это даже как-бы само собой..... (кум Путина - если кто ещё не в курсе).
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 17:01
Витёк совсем оторвался от реальности Он не в той позе, чтоб условия ставить Наоборот, надо раздвинуть булки и наслаждаться, пока есть возможность ЕС денег не даст, МВФ не даст, а Путин может дать, но чуть чуть и поставит жестские условия, потому что понимает, Янек у него на блюдечке и никуда не денется.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 17:15
Tip Top написав: Damba написав:а Медведчука не хош?
Это даже как-бы само собой..... (кум Путина - если кто ещё не в курсе).
В американском госдепартаменте в списке резерва на президента Украины на 1-м месте Порошенко, на 2-м Хорошковский, на 3-м Яценюк.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 17:39
bamper написав:резюмируя: 1. дайте денег 2. дайте денег 3. дайте денег 4. дайте денег 5. дайте денег
Витя рамсы попутал походу... Нужно было антураж соблюсти при таких раскладах, типа выйти в трениках и адиках с голдой побольше и поигрывая так битой, поставив барсетку на трибуну и сплевывая сквозь зубы произносить этот спитч 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14500
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 29 лис, 2013 20:36
Чивакуня конечно не тот человек, чтобы ставить условия ЕС. Но попросить может. И если ЕС даст денег, значит они видят Украину частью Евросоюза. Трепаться о ценностях можно сколько угодно, но деньги - это значит вложения. Деньги любят счет, тем более у капиталистов. Поэтому если они дают деньги - значит они рассчитывают на дальнейшее сотрудничество, и берут на себя определенные обязательства. А иначе просто треп
-
victor1979v
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 лис, 2013 21:49
"Две судимости, алкоголизм, хам и свинья", – так в известной повести "Собачье сердце" Михаила Булгакова отозвался профессор Преображенский о Климе Чугункине, дурная наследственность которого проявилась у Шарикова
-
lumpator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 51
- З нами з: 20.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 01:44
Правильно сделал, надо выбивать преференции для Украины.
-
MisterX
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 07:15
MisterX написав:Правильно сделал, надо выбивать преференции для Украины.
Для Дунек, что рвутся в ЕС под любые условия это не интересно. Им главное, что-бы легче было свалить туда на заработки. Хотя кто хотел, тот уже уехал, остались одни нытики, которым кто-то жить мешает.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1323 |
|
|
|
1 |
1347 |
|
|
|
1 |
1494 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|