|
Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 30 лис, 2013 15:30
Alla написав:omontana по поводу коммуналки: когда ПР приходила к власти, тоже первым из коньков было что они не поднимут, квартплату - и подняли сразу же после прихода к власти и не один раз, так что поднимут однозначно и без евросоюза, а про пенсии -это только пугалки для бабушек,так что все эти постулаты -враньё и разработанные технологии как тупой народ запугать, а вот чтоб свою шкуру спасти в ЧП -тут они действительно всё могут заморозить и отобрать п.ч. ни о людях, ни о стране этот режим никогда не думал, не думает и не будет думать.
Alla, да я никого не защищаю! Все дело в том, что святая троица оппозиционеров ничем не отличаются от нынешних у у кормушки, разве что придя к власти эта троица еще быстрее перегрызется чем Ющенко с Тимошенко. Революция, во главе с Яценюком пытающимся сыграть роль Ленина, поверьте может Вас вообще оставить и без комуслуг, и без пенсий, и без воды и без продуктов. А выбирать не из кого, и не будет пока население будет поддерживать ту или иную шушеру защищающую интересы большого и личного капитала. Пока Господь не дает нам политиков вроде Меркель или Путина. Видимо не достойны. А обещать все горазды, вот выполнять некому свои обещания.
Востаннє редагувалось omontana в Суб 30 лис, 2013 15:52, всього редагувалось 1 раз.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 15:33
Народный депутат Украины Инна Богословская заявила о выходе из Партии регионов и фракции этой партии. "Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте", - цитирует заявление депутата ее пресс-служба в субботу. Напомним, в 2007 году Виктор Янукович предложил Инне Богословской войти в первую пятерку предвыборного списка Партии Регионов. Съезд партии Віче дал свое согласие. На внеочередных парламентских выборах 2007 года прошла в парламент по списку Партии регионов.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 15:50
Tip Top написав:почти 20 лет живу в Штатах С этого и начинал-бы дистанционный патриот и строитель незалежной. А что в Израиле-то не остался? На вопрос о том, что дает подписание соглашения об ассоциации ответа так и получил, изобретательный ты мой. Я так понимаю твою технологическую продукцию от всех хворей сразу выпускаемую на твоих с нуля(?) созданных технологических предприятиях сбывать некуда кроме как втюхать кому-то на Украине, поэтому и такие страдания из-за этой ассоциации? Кстати, есть у меня очень большое сомнение, что ты вообще служил в СА, а если и служил, то наверняка свинарем в хозвзводе.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 16:11
omontana написав: Tip Top написав:почти 20 лет живу в Штатах С этого и начинал-бы дистанционный патриот и строитель незалежной.
Это не мешает мне бывать в Украине несколько месяцев в году, местный разрушитель здравого смысла. Как и впрочих странах мира - которые ты видел лишь на картинках А что в Израиле-то не остался?
В 101-раз тебе, на лоб приклей что-ли - "плохой троль, слабый". То ориентация, то Изралль, ещё какие "аргументы" типа "культур-мультур" что ты тут натужно пытаешься изобразить? На вопрос о том, что дает подписание соглашения об ассоциации ответа так и получил, изобретательный ты мой.
Зачем же мне дисскутировать с тролём?  Троли непобедимы, ггг... Я так понимаю твою технологическую продукцию от всех хворей сразу выпускаемую на твоих с нуля(?) созданных технологических предприятиях сбывать некуда кроме как втюхать кому-то на Украине, поэтому и такие страдания из-за этой ассоциации?
Не сомневайся (хотя и не понимаешь) - на моих, и с ноля - за бугром это оказалось гораздо проще, чем на Украине, с её светлыми умами при Власти - особено последними. В Украине этого не было смысла производить при любой Валсти - а при ПР - эти вломили в 10 раз "таксу" - чем предыдущие. Соо-то,получили фигур из трёх пальцев, прям под нос. А для того чтобы я был тебе ближе - когда ты заводишь своё авто (если оно у тебя есть, конечно) - рядом систем в твоём авто управляет моя "технологическая продукция от всех хворей". Так что я всегда с тобой, надеюсь ты рад  . Или буду - когда нашкребещь на авто  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 16:25
Хотелось бы также задать вопрос дипломатам,президентам,премьерам и т.п. ЕС и США -
долго ли будете утираться после такого плевка в ваше демократическое лицо ?
Не пора ли обеспечить членам кровавой группировки жилье и бизнес не в Лондоне, и не в
Лос-Анжелесе, а обеспечить все условия для перевода их бизнеса и покупки роскошных
вилл в Тамбове,Воркуте и Магадане ?
Пусть помогают строить демократическую Россию, пусть там живут, строят бизнес, и доят
ихний необЪятный ,основанный на нефти и газе бюджет.
ВВП думаю согласится принять их всех скопом к себе на ПМЖ, более того может быть сделает их своими советниками.
А тут в этой стране не нужны члены группировок с руками по локоть в крови студентов и молодежи.
-
Журналист
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 576
- З нами з: 25.10.08
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 262 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 16:26
Tip Top написав:Троли непобедимы, ггг... 
Твое ггг... мне все сказало и о твоем уровне образования, культуре и о личности в целом, а потому не имею больше никакого желания дискутировать с ггг... .
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 16:39
Tip Top написав:Я успел повоевать 1.5г в Афгане,
Привет! Брат! А где был?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 16:40
omontana В 102-й раз тебе : "плохой троль, слабый! на лоб наклей и смотри в зеркало, уже и под зад коленом дали, и на спину плюнули - он всё пытается свою "работу делать". Ггг  Alex Gorsh написав: Tip Top написав:Я успел повоевать 1.5г в Афгане,
Привет! Брат! А где был?
1985- 1/2 1986 Кушка, учебка, 1/2 1986 Кандагар, Кабул, 4 мес Кандагар снова, Кушка госпиталь ранение 1.5 мес, и до дембеля 87 между Кандагаром и Джелалабадом.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 30 лис, 2013 17:26
Tip Top написав:1985- 1/2 1986 Кушка, учебка, 1/2 1986 Кандагар, Кабул, 4 мес Кандагар снова, Кушка госпиталь ранение 1.5 мес, и до дембеля 87 между Кандагаром и Джелалабадом.
 88 - 89 Кандагар - Шиндант Реап
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1336 |
|
|
|
1 |
1359 |
|
|
|
1 |
1494 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|