Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 10:40

  greenjan написав:все так рвутся в загнивающую европейскую(т.называемую) элитную европу...с ювенальной юстицией и гомиками- что просто ДИВУ ДАЕШЬСЯ!! О ПРЕДКАХ НАШИХ- НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ ВСЕ !!! ЭТО НАДО Ж ТАК ПОДДАТЬСЯ БЫЛО -НА ПРОМЫВКУ СВОИХ МОЗГОВ!! БЛАГО- ОНИ СПОСОБНЫЕ ПРОМЫВЩИКИ...ЧТИТЕ ПРЕДКОВ!!!


Лучше, чем промывала мозги советская власть, а сейчас ваш Путин, никто не сможет. А насчет гомиков -их в России не меньше. И насчет предков -так Ярослав Мудрый своих дочерей замуж в Европу отдавал , чтоб крепче связи с Европой были.Так что не надо перекручивать.Я не говорю что всё в Европе идеально, но намного лучше , чем в бесправной коррупмированной России и Украине.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 12:32

Re: Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі

Беспредел власти и милиции, скорей не милиции. а бандитов в погонах,"братков" в форме, которые как псы служат своему хозяину и на "фас" разорвут любого. кто встанет на их пути
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 85160.html
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 13:34

Re: Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі

Люди,студентов, да и не только их надо пускать переночевать, обогреться и помыться. Если в двушке живет 2 человека, то вполне еще мин двоих можете пустить!
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:08

  zaton написав:Люди,студентов, да и не только их надо пускать переночевать, обогреться и помыться. Если в двушке живет 2 человека, то вполне еще мин двоих можете пустить!


Не боитесь что горло перережут ночью?
Бог с ней с той ассоциацией. Вот если бы Европа настаивала на отмене визового режима для граждан Украины в ЕС, а режим Януковича отказывался, то тогда да, паршиво.
А ассоциация кроме повышения цен на коммуналку, замораживание пенсий и свободы пид-сам в растлении детей, ничего больше и не дает как я понял, да еще правда Порошенко сможет возможно свободнее торговать своими конфетками у Европе, а Шустик на экранах зомбоящиков смело вставать в защиту п-сов и всяких педофилов на основе принятого под эгидой европейских голубых комиссаров Закона о защите оных и преследовании психически нормальных.
Любопытно, события на площади Тяньаньмэнь в 1989году для страны в целом и ее последующем мирном развитии это плюс или минус? Тогда погибли сотни протестующих и в основном стьюденты протестующие против председателя Дэн Сяопина.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:17

omontana

Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте?
Агитируй на сайтах для ПТУшников.

Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.

Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?

ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по СПИДУ, нароколыгам, уголовщине, коррпуции.... :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:24

Re: Янукович висунув 5 умов Євросоюзу: деталі

А почему на сайте Финансов нет главной новости всех последних лет - о том, "что

зверье и уголовники сделали с евромайданом".

Неужели сайт на их стороне ?
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 14:54

omontana
Сейчас студенты перережут горло????? :mrgreen:
Мне тебя жаль, просто жаль.

Хотя, мож и перережут, :lol: но не мне.
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 15:01

  Tip Top написав:omontana

Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте?
Агитируй на сайтах для ПТУшников.

Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.

Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?

ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по спида, нароколыгам, уголовщине, коррпуции.... :cry:


А здесь не агитация, здесь мнение сынок. Или особи с нетрадиционной ориентацией уже и здесь качают права не дожидаясь ассоциации с себе подобными?
Что за детский лепет, по существу есть что сказать по этой ассоциации и какая польза от нее и не в перспективе - вот вернем мифическое золото Полуботка, построим светлое капиталистическое будущее, подпишем ассоциацию, то возможно когда-то?
Не писай мимо унитаза и будет порядок и культура или тебе нужен кто-то со стороны для этого? Научись хотя бы у поляков, что мусор из окна выкидывать не хорошо, , не покупай водку, пиво, сигареты и наркоту и не будет ни алкашей ни наркош, не давай заниматься агитацией пид-ам и глядишь СПИДа станет поменьше, не давай, не бери взятку и коррупции станет поменьше! И причем здесь подписание ассоциации? Что голубой комиссар приедет и будет следить одеваешь ты презерватив или нет что-бы СПИДа стало поменьше?

По поводу ПТУ, так это обращайся к Тягнибоку. Все недоучившиеся ПТУшники - это у него, причем даже при власти.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 15:05

omontana
по поводу коммуналки: когда ПР приходила к власти, тоже первым из коньков было что они не поднимут, квартплату - и подняли сразу же после прихода к власти и не один раз, так что поднимут однозначно и без евросоюза, а про пенсии -это только пугалки для бабушек,так что все эти постулаты -враньё и разработанные технологии как тупой народ запугать, а вот чтоб свою шкуру спасти в ЧП -тут они действительно всё могут заморозить и отобрать п.ч. ни о людях, ни о стране этот режим никогда не думал, не думает и не будет думать.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 15:12

  omontana написав:
  Tip Top написав:omontana

Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте?
Агитируй на сайтах для ПТУшников.

Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.

Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?

ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по спида, нароколыгам, уголовщине, коррпуции.... :cry:


А здесь не агитация, здесь мнение сынок. Или особи с нетрадиционной ориентацией уже и здесь качают права не дожидаясь ассоциации с себе подобными?


Ну кому ты это лепишь тут, из своей затяганной методичики, "папаша" ?

Я успел повоевать 1.5г в Афгане, почти 20 лет живу в Штатах, создал с ноля ряд технологичных произвоств. А ты? тяжелее принтера - что-то поднимал?

При чём ТУТ какие-то ориентации? в сравенни с бы_дло-Беркутом из Крыма и Луганска? ибо другие не поехали? :shock:
Это всё правильно то есть.... - так строится ПРавильная страна....Ну-ну...:oops:

Что за детский лепет, по существу есть что сказать по этой ассоциации и какая польза от нее и не в перспективе - вот вернем мифическое золото Полуботка, построим светлое капиталистическое будущее, подпишем ассоциацию, то возможно когда-то?


Какие тебе ещё аргументы, выедь хоть раз за пределы своего ПГТ.... :cry:


Не писай мимо унитаза и будет порядок и культура или тебе нужен кто-то со стороны для этого? Научись хотя бы у поляков, что мусор из окна выкидывать не хорошо, , не покупай водку, пиво, сигареты и наркоту и не будет ни алкашей ни наркош, не давай заниматься агитацией пид-ам и глядишь СПИДа станет поменьше, не давай, не бери взятку и коррупции станет поменьше! И причем здесь подписание ассоциации? Что голубой комиссар приедет и будет следить одеваешь ты презерватив или нет что-бы СПИДа стало поменьше?

По поводу ПТУ, так это обращайся к Тягнибоку. Все недоучившиеся ПТУшники - это у него, причем даже при власти.
\

Слив засчитан, плохой троль, слабый. Не о чём дисскутировать, свободен. .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1329
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 23:14
belaev399990
1 1356
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 23:49
moveton
1 1494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лис, 2025 15:59
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама