Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
greenjan написав:все так рвутся в загнивающую европейскую(т.называемую) элитную европу...с ювенальной юстицией и гомиками- что просто ДИВУ ДАЕШЬСЯ!! О ПРЕДКАХ НАШИХ- НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ ВСЕ !!! ЭТО НАДО Ж ТАК ПОДДАТЬСЯ БЫЛО -НА ПРОМЫВКУ СВОИХ МОЗГОВ!! БЛАГО- ОНИ СПОСОБНЫЕ ПРОМЫВЩИКИ...ЧТИТЕ ПРЕДКОВ!!!
Лучше, чем промывала мозги советская власть, а сейчас ваш Путин, никто не сможет. А насчет гомиков -их в России не меньше. И насчет предков -так Ярослав Мудрый своих дочерей замуж в Европу отдавал , чтоб крепче связи с Европой были.Так что не надо перекручивать.Я не говорю что всё в Европе идеально, но намного лучше , чем в бесправной коррупмированной России и Украине.
Беспредел власти и милиции, скорей не милиции. а бандитов в погонах,"братков" в форме, которые как псы служат своему хозяину и на "фас" разорвут любого. кто встанет на их пути
Люди,студентов, да и не только их надо пускать переночевать, обогреться и помыться. Если в двушке живет 2 человека, то вполне еще мин двоих можете пустить!
zaton написав:Люди,студентов, да и не только их надо пускать переночевать, обогреться и помыться. Если в двушке живет 2 человека, то вполне еще мин двоих можете пустить!
Не боитесь что горло перережут ночью? Бог с ней с той ассоциацией. Вот если бы Европа настаивала на отмене визового режима для граждан Украины в ЕС, а режим Януковича отказывался, то тогда да, паршиво. А ассоциация кроме повышения цен на коммуналку, замораживание пенсий и свободы пид-сам в растлении детей, ничего больше и не дает как я понял, да еще правда Порошенко сможет возможно свободнее торговать своими конфетками у Европе, а Шустик на экранах зомбоящиков смело вставать в защиту п-сов и всяких педофилов на основе принятого под эгидой европейских голубых комиссаров Закона о защите оных и преследовании психически нормальных. Любопытно, события на площади Тяньаньмэнь в 1989году для страны в целом и ее последующем мирном развитии это плюс или минус? Тогда погибли сотни протестующих и в основном стьюденты протестующие против председателя Дэн Сяопина.
Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте? Агитируй на сайтах для ПТУшников.
Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.
Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?
ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по СПИДУ, нароколыгам, уголовщине, коррпуции....
Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте? Агитируй на сайтах для ПТУшников.
Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.
Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?
ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по спида, нароколыгам, уголовщине, коррпуции....
А здесь не агитация, здесь мнение сынок. Или особи с нетрадиционной ориентацией уже и здесь качают права не дожидаясь ассоциации с себе подобными? Что за детский лепет, по существу есть что сказать по этой ассоциации и какая польза от нее и не в перспективе - вот вернем мифическое золото Полуботка, построим светлое капиталистическое будущее, подпишем ассоциацию, то возможно когда-то? Не писай мимо унитаза и будет порядок и культура или тебе нужен кто-то со стороны для этого? Научись хотя бы у поляков, что мусор из окна выкидывать не хорошо, , не покупай водку, пиво, сигареты и наркоту и не будет ни алкашей ни наркош, не давай заниматься агитацией пид-ам и глядишь СПИДа станет поменьше, не давай, не бери взятку и коррупции станет поменьше! И причем здесь подписание ассоциации? Что голубой комиссар приедет и будет следить одеваешь ты презерватив или нет что-бы СПИДа стало поменьше?
По поводу ПТУ, так это обращайся к Тягнибоку. Все недоучившиеся ПТУшники - это у него, причем даже при власти.
omontana по поводу коммуналки: когда ПР приходила к власти, тоже первым из коньков было что они не поднимут, квартплату - и подняли сразу же после прихода к власти и не один раз, так что поднимут однозначно и без евросоюза, а про пенсии -это только пугалки для бабушек,так что все эти постулаты -враньё и разработанные технологии как тупой народ запугать, а вот чтоб свою шкуру спасти в ЧП -тут они действительно всё могут заморозить и отобрать п.ч. ни о людях, ни о стране этот режим никогда не думал, не думает и не будет думать.
Ну кто эту твою лабуду воспринимает? особенно на этом сайте? Агитируй на сайтах для ПТУшников.
Хотя, поздно уже "агитировать" - сами запустили механизм самоуничтожения.
Интересно, куда вы троли потом деваетесь - натягиваете капюшоны, как те гопники, и сбившись в кодло с пивом и семками мычите "-О, да-да, Европа, свобода, свобода личности, волеизъявления! " ?
ЗЫ. Милиции в Украине под 300 000. Плин, много сидельцев будет, однако. Не в одном, так в другом "чемпионы" - то милиции в 3-4 раза больше чем в нормальных странах, то зеков. Вкупе с 1 местом по спида, нароколыгам, уголовщине, коррпуции....
А здесь не агитация, здесь мнение сынок. Или особи с нетрадиционной ориентацией уже и здесь качают права не дожидаясь ассоциации с себе подобными?
Ну кому ты это лепишь тут, из своей затяганной методичики, "папаша" ?
Я успел повоевать 1.5г в Афгане, почти 20 лет живу в Штатах, создал с ноля ряд технологичных произвоств. А ты? тяжелее принтера - что-то поднимал?
При чём ТУТ какие-то ориентации? в сравенни с бы_дло-Беркутом из Крыма и Луганска? ибо другие не поехали? Это всё правильно то есть.... - так строится ПРавильная страна....Ну-ну...
Что за детский лепет, по существу есть что сказать по этой ассоциации и какая польза от нее и не в перспективе - вот вернем мифическое золото Полуботка, построим светлое капиталистическое будущее, подпишем ассоциацию, то возможно когда-то?
Какие тебе ещё аргументы, выедь хоть раз за пределы своего ПГТ....
Не писай мимо унитаза и будет порядок и культура или тебе нужен кто-то со стороны для этого? Научись хотя бы у поляков, что мусор из окна выкидывать не хорошо, , не покупай водку, пиво, сигареты и наркоту и не будет ни алкашей ни наркош, не давай заниматься агитацией пид-ам и глядишь СПИДа станет поменьше, не давай, не бери взятку и коррупции станет поменьше! И причем здесь подписание ассоциации? Что голубой комиссар приедет и будет следить одеваешь ты презерватив или нет что-бы СПИДа стало поменьше?
По поводу ПТУ, так это обращайся к Тягнибоку. Все недоучившиеся ПТУшники - это у него, причем даже при власти.
\
Слив засчитан, плохой троль, слабый. Не о чём дисскутировать, свободен. .