Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 21:09

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Cricetus cricetus написав:я вот с вами во многом согласен но по последним событиям скажу что власть немного при....ла.
т.е. ощущения такие что нормальных, адекватных и активных граждан лично макнули в ****.
как в 2004. и такое пропускать нельзя. надеюсь, что киев как и тогда не пропустит.
использовали, подставили януковича или нет, но он несет ответственность за все происходящее в стране.

А вы считаете что только тут макнули головами в фекальки ? :) В 2004 точно также попользовали, нагадили на голову и пнули под зад, как говорят, миллионам простых украинцев, которые хотели изменить (для меня правда не понятно что и зачем :) ).
И в 2009 также поступили, и...., и....., и можно много перечислять.
Да он несет ответственность и за действия и за бездействия, да он не лучший, да у него и его "любих друзив" масса проблем, но НА КОГО ЕГО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ ? :) Если бы у нас в стране была действительно оппозиция, либо альтернатива - у нас бы и всем надоевших ПР,БЮТ, НУ-НС,... уже давно не было - они бы сами как класс вымерли :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 21:41

  DrB написав:
  Tip Top написав:Вы не готовы, и никогда не будете готовы, не ваших интересах слезать с золотых унитазов - а Страна и люди в ней - готовы. И давно.
А этих "достойных, "президента Титушек", и "рулящую ПРТию" скоро понесут ногами вперёд, домой в Донецк. Хорошо для них - если не на вилах.

Достаточно субъективная и предвзятая оценка :) Вот посмотрите даже на ваши доводы - "золотые унитазы" :) Т.е. то что кто-то вбил в голову - теперь мерещится везде :)
Я привык немного глобальнее оценивать ситуацию, потому и задаю вопрос - какая ключевая цель, какие задачи должны быть выполнены для достижения цели. Если цель - смена правящего режима-кто конкретно их заменит, почему именно они, эти самые они - действительно лучше (ибо тогда сама цель становится бесполезной). Какие дальнейшие действия (программа действий, субцели, контрольные точки и контрольные показатели)... Очень много вопросов - но на них ни у вас, ни у так называемой оппозиции, ни у "черта лысого" нет ответов. Нет команды, нет глобальных целей, ничего нет, а это значит что страна погрузится в пучину еще большего бардака и беззакония.


Главная цель в нынешних условиях - обеспечить сменямость, и быструю, если любое провласное рыло, его родственники, любовницы - начинают хряпать каравай не по рылу.
Так чтобы персонаж - задумавший пойти во Власть - 100 раз подумал "-А оно мне надо? Ответственность огромная, право на ошибку нет", и туда шли именно те кто умеет это делать правильно - а не ПРавильно.
Пример? Те же ОАЭ - там всё правительство олигархи. Но это не означает что народ поэтому должен сидеть на хлебе с водой, там как раз наоборот.

Относительно разгона - вы же хотите в ЕС ? :) Ну и ? Не - намек не понятен ? Объясню - ТАКОЕ - естественный процесс для стран ЕС где население пытается "коломутить воду". Бузите - вот вам по палочке от государства, отдельным могут и резинковыми пульками пиу-пиу сделать, немного парфюма перцового, водные процедуры и пансионат на некоторое время :) Половая принадлежность и возраст также не рассматривается. Поверьте - это был вполне Европейский ход.


Вот они и высказали сво мнение по поводу этой кровавой бани (и весь мир уже) - что это был полностью дикарский поступок Власти.

* к чему вообще Ваш цинизм - "резинковыми пульками пиу-пиу сделать, немного парфюма перцового, водные процедуры и пансионат на некоторое время :)" - вы подобное представляете по отношению к себе, детям, родителям?
Спишем на возраст :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:04

Совсем вечером узнал о событиях в Киеве. Почитал, охренел, мягко говоря.
Решил сделать и свой маленький вклад в свержение ВФЯ - поучаствовать в протесте против Чивакуни.
Но! Все збагойно в славном граде Харькове: на площади потихоньку строят Йолку (за месяц до НГ!!!!!), ходят спокойные люди с целыми головами. Все, короче, как обычно.
Ну ладно... Хоть прогулялсо :|
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:09

DrB
Да он несет ответственность и за действия и за бездействия, да он не лучший, да у него и его "любих друзив" масса проблем, но НА КОГО ЕГО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ ?

Я всегда представлял Вас, как эдакого уравновешенного, умудренного годами дядечку, с консервативными взгладами (дань возрасту), явно ПРавильной ориентации ( в силу каких-либо сложившихся жизненных стереотипов), имеющим некую свою точку зрения.
К чему я.
Вы когда-нибудь чего-то добивались в жизни, НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ?
Совсем не прилагая?
Сидя на диване и жуя попкорн, грубо говоря.
Я вот не уверен.
Даже для того, чтобы заработать на каментах в инете, надо шевелить пальцами, что-то писАть, высказывать мнение.
Так вот: Вы соглашаетесь, что нынешняя власть, мягко говоря, довела себя до маразма, а страну до абсурда.
Но напрочь не хотите менять - "патамушта не на кого".
Внимание, вопрос (С) Знатоки Что? Где? Когда?): как можно что-то изменить в этой стране, ничего не меняя и не делая?
Тип-Топ доходчиво разжевал.
1.Сейчас надо КАК в ПРИНЦИПЕ эту власть сменить.
На Юльку, Боксера, Кролика, черта лысого.
2. Обеспечить четкие критерии СМЕНЯЕМОСТИ власти и правовые механизмы.
3. Начать проводить в стране реальные реформы.Даже под присмотром эмиссаров из ЕС и Штатов.
Тогда есть шанс у этой страны.
А ничего не делать и говорить, что "будет только хуже" - это равносильно прятанию головы в песок.
Студенты, которые выгребли от мирной беркутни, которая переброшена была из разных районов страны на охрану "мирной техники, которая устанавливала каток и йолку" - они там, потому что верили и пошли, в отличие от Вас, сытого жевальщика попкорна.
Мне по этому поводу вспомнился хороший анекдот:
Идет лекция в мединституте.
Профессор спрашивает у аудитории - а как называется мужчина, который хочет, но не может?
Лес рук.
Все хором-ИМПОТЕНТ!!!
Тут профессор выдерживает паузу и задает вопрос:
А как называется мужчина, который может, но не хочет?
...Мертвая тишина...И тут отчаянный крик девушки с задних рядов аудитории:
-Да сволочь он, просто сволочь!
:wink:
Вы говорите: эта винда-полное г-но, но никто еще ничего лучше не придумал.Хотя есть андроид, линукс, МАКОсь итд итп.
Так оторвите зад и изучите линукс, невзирая на то, что он Вам не нравится.
Заодно и кругозор расширите ;)
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:25

  artist_007 написав:DrB Я всегда представлял Вас, как эдакого уравновешенного, умудренного годами дядечку, с консервативными взгладами (дань возрасту), явно ПРавильной ориентации ( в силу каких-либо сложившихся жизненных стереотипов), имеющим некую свою точку зрения. К чему я. Вы когда-нибудь чего-то добивались в жизни, НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ? Совсем не прилагая? Сидя на диване и жуя попкорн, грубо говоря. Я вот не уверен. Даже для того, чтобы заработать на каментах в инете, надо шевелить пальцами, что-то писАть, высказывать мнение. Так вот: Вы соглашаетесь, что нынешняя власть, мягко говоря, довела себя до маразма, а страну до абсурда. Но напрочь не хотите менять - "патамушта не на кого". Внимание, вопрос (С) Знатоки Что? Где? Когда?): как можно что-то изменить в этой стране, ничего не меняя и не делая? Тип-Топ доходчиво разжевал. 1.Сейчас надо КАК в ПРИНЦИПЕ эту власть сменить. На Юльку, Боксера, Кролика, черта лысого. 2. Обеспечить четкие критерии СМЕНЯЕМОСТИ власти и правовые механизмы. 3. Начать проводить в стране реальные реформы.Даже под присмотром эмиссаров из ЕС и Штатов. Тогда есть шанс у этой страны. А ничего не делать и говорить, что "будет только хуже" - это равносильно прятанию головы в песок. Студенты, которые выгребли от мирной беркутни, которая переброшена была из разных районов страны на охрану "мирной техники, которая устанавливала каток и йолку" - они там, потому что верили и пошли, в отличие от Вас, сытого жевальщика попкорна. Мне по этому поводу вспомнился хороший анекдот: Идет лекция в мединституте. Профессор спрашивает у аудитории - а как называется мужчина, который хочет, но не может? Лес рук. Все хором-ИМПОТЕНТ!!! Тут профессор выдерживает паузу и задает вопрос: А как называется мужчина, который может, но не хочет? ...Мертвая тишина...И тут отчаянный крик девушки с задних рядов аудитории: -Да сволочь он, просто сволочь! Вы говорите: эта винда-полное г-но, но никто еще ничего лучше не придумал.Хотя есть андроид, линукс, МАКОсь итд итп. Так оторвите зад и изучите линукс, невзирая на то, что он Вам не нравится. Заодно и кругозор расширите

Вы знаете я хоть и пенсионер,то есть уже не расчитываю на должность и на что то другое! Но я призываю всех кто меня услышит! Всех поддержать оппозицию и дать в морду этим зажравшимся у*** которые кроме денег ничего в разрезе своих глаз уже не видят! Не видят будущее своих детей.внуков! Деньги и власть помутили у них рассудок! Давайте отрезвим их!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:35

Pensioner
Все завтра придем.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:47

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Tip Top написав:Главная цель в нынешних условиях - обеспечить сменямость
- ПОДДЕРЖИВАЮ ! НО :) А теперь опишите КАК достичь указанную цель ? Я уже о этом писал :) Через сидение зимой в палатках и распевание "революционных" песен на майдане ??? Почти по Швондеру :) Результат - простуженные внутренние органы, посаженное здоровье и всё.

  Tip Top написав:Вот они и высказали сво мнение по поводу этой кровавой бани (и весь мир уже) - что это был полностью дикарский поступок Власти.
* к чему вообще Ваш цинизм - "резинковыми пульками пиу-пиу сделать, немного парфюма перцового, водные процедуры и пансионат на некоторое время " - вы подобное представляете по отношению к себе, детям, родителям?
Спишем на возраст .


А чегото это вы называете кровавой бойней, то что в ЕС называется наведением конституционного порядка ??? Давайте дуальность стандартов отбросим. Когда в ЕС/США/Корее/... такое творится - все почемуто сопят в тряпочку - т.к. у государства есть право поддерживать порядок, и разгонять беспорядок. Не согласны ?
А какой цинизм - я по доброму описал как это делают в ЕС :) Мог бы написать про регулярные кровавые бойни оголтелого капитализма ЕС, но не буду, т.к. описанная ситуация стандартная для ЕС и решение её уже тоже евро-стандарт - дубинки+водометы+газ+солдафоны :) По отношению к себе мне не надо представлять - я такими дурностями не занимаюсь как подставлять свою задницу ради финансового успеха левой личности :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 22:50

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Pensioner написав:Вы знаете я хоть и пенсионер,то есть уже не расчитываю на должность и на что то другое! Но я призываю всех кто меня услышит! Всех поддержать оппозицию и дать в морду этим зажравшимся у*** которые кроме денег ничего в разрезе своих глаз уже не видят! Не видят будущее своих детей.внуков! Деньги и власть помутили у них рассудок! Давайте отрезвим их!

Только не через поддержку оппозиции ! Я вас умоляю !
Где эти оппозиционеры были последние недели ? На Майдане ? Нет - гундосили в ЕС не понятно о чем. Где эти оппозиционеры были этой ночью ? Тяжело было свою ж*** привезти на теплой и комфортной машине, и используя свою неприкосновенность остановить процесс ? А ? Вы им хотите помочь ?
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 23:14

Ок, интересно... Отвечу по пунктам:
  artist_007 написав:Я всегда представлял Вас, как эдакого уравновешенного, умудренного годами дядечку, с консервативными взгладами (дань возрасту), явно ПРавильной ориентации ( в силу каких-либо сложившихся жизненных стереотипов), имеющим некую свою точку зрения.

Расскажу еще раз при всех :) Голосовал всегда за Л.Д.Кучму :) Один раз совершил оплошность и пошол голосовать не за, а чтобы против кого то. 1 раз проголосовал за ПР, но не потому что за них, а потому что не хотел чтобы мой голос попал БЮТ-овцам :)
Почему против БЮТ - потому что не люблю пустышек, звездунов, популистов, продажные душонки, которые подстрекают к нехорошим делам, добиваются кровищщи, а потом на этом жируют.

  artist_007 написав:К чему я.
Вы когда-нибудь чего-то добивались в жизни, НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ?
Совсем не прилагая?
Сидя на диване и жуя попкорн, грубо говоря.
Я вот не уверен.
Даже для того, чтобы заработать на каментах в инете, надо шевелить пальцами, что-то писАть, высказывать мнение.
Так вот: Вы соглашаетесь, что нынешняя власть, мягко говоря, довела себя до маразма, а страну до абсурда.
Но напрочь не хотите менять - "патамушта не на кого".
Внимание, вопрос (С) Знатоки Что? Где? Когда?): как можно что-то изменить в этой стране, ничего не меняя и не делая?
Тип-Топ доходчиво разжевал.
1.Сейчас надо КАК в ПРИНЦИПЕ эту власть сменить.
На Юльку, Боксера, Кролика, черта лысого.
2. Обеспечить четкие критерии СМЕНЯЕМОСТИ власти и правовые механизмы.
3. Начать проводить в стране реальные реформы.Даже под присмотром эмиссаров из ЕС и Штатов.
Тогда есть шанс у этой страны.
А ничего не делать и говорить, что "будет только хуже" - это равносильно прятанию головы в песок.


Я сторонник продуманных решений, где есть четкий план, где есть учет рисков, где продуманны запасные хода. Я категорически против достижения, под видом якобы волеизьявления народа, своих меркантильных целей определенными группами людей. Я против того чтобы чужими руками, и вероятно жизнями, достигались цели полит-проституток и моральных ур** всех мастей и цветов флагов. Смторите к чему привела непродуманность, неорганизованность - вывели молодняк (они еще не совсем понимаю что делают, чего хотят, только фантазии и образы) на Майдан, спровоцировали операцию по "отжиму" майдана. В итоге ЭТИМ будут пиариться всякие Кролики и подобные ушлепки, рассказывая о своей героической борьбой с бандитским режимом. В итоге какойнибуть кролик скоро поднимет свой рейтинг среди биомассы, а несколько десятков людей получили раскроенные черепа. Вам не кажется что так хорошие дела не делаются ? Я не буду говорить с точки зрения тактики, но с точки зрения организации - да приедьте сами на Майдан, привезите европейских деятелей, сформулируйте четкие требования, причем выполнимые, доведите до умов - и пожалуйста, вперед, приведите к отставке Президента и шоблы вокруг - я только за ! Но и ЕС должна не булькать - а делать ! Назвали власть бандитской, а капиталы не законными - прям сегодня блокируйте счета всех этих лиц. Прям сегодня - запретите им вьезд и даже трансфер через свои территории. Хоть что то было сделано ? Вот то тоже.


  artist_007 написав:Студенты, которые выгребли от мирной беркутни, которая переброшена была из разных районов страны на охрану "мирной техники, которая устанавливала каток и йолку" - они там, потому что верили и пошли, в отличие от Вас, сытого жевальщика попкорна.
Мне по этому поводу вспомнился хороший анекдот:
Идет лекция в мединституте.
Профессор спрашивает у аудитории - а как называется мужчина, который хочет, но не может?
Лес рук.
Все хором-ИМПОТЕНТ!!!
Тут профессор выдерживает паузу и задает вопрос:
А как называется мужчина, который может, но не хочет?
...Мертвая тишина...И тут отчаянный крик девушки с задних рядов аудитории:
-Да сволочь он, просто сволочь!
:wink:
Вы говорите: эта винда-полное г-но, но никто еще ничего лучше не придумал.Хотя есть андроид, линукс, МАКОсь итд итп.
Так оторвите зад и изучите линукс, невзирая на то, что он Вам не нравится.
Заодно и кругозор расширите ;)

Вы знаете - я бы вам с удовольствием поверил...но не поверю :) Покрайней мере на 100%, т.к. видал уже и 2004 год и другое, и понимаю как формируется за недорого, и воля и вера народа :) Сама проблематика Майдана и шагов по достижению целей я описал чуть выше.
Относительно Линухов и Винды...ну какбы вам так сказать...я уже оооочень давно в ИТ, и использую и Вин, *никс, Андроид и более специфические системы для решения тех или иных задач, и не буду говорить что винда - ГЭ, она инструмент для своих задач, как и Макось и прочие - они для своего круга задач, либо реализуют определенный функционал другим образом :) Так что для достижения целей регулярно прикладываю усилия, но для себя свою работу строю так чтобы я понимал ЧТО и КАК я буду достигать :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 23:19

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

Олександр Аронець
Інфа від людей:
Зараз мені зателефонував мій товариш, полковник міліції запасу, та повідомив, що вище керівництво МВС примушує в наказному порядку лягати в шпиталь МВС співробітників спецпідрозділу "Беркут", які приймали участь у протизаконній акції розгону мирної демонстрації на майдані. Таким чином, штучно створюється видимість "потерпілих" міліціонерів для виправдання незаконного застосування грубої сили до мирних людей.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1068
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 745
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
3 1686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 10:52
montagka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама