Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 18:25

artist_007

Ну, например, КГБшная пожелтевшая папочка, возможно ещё и проделками - которые вообще никто не знал, про Витю.... кроме изестных фактов. Также - Папочка - полицай.... :shock: в другой чекисткой папочке :roll: .

Может и третья папочка - где, как, и на сколько Витя своих прокинул (или мочканул, или то и другое)..... :roll:
Щербань там, Алик Грек, ещё кто...

Сказал Путин :
"-Витя, танцуй гопак, я буду на дудке тебе играть! танцуй в полную силу, не халтурь! А то папочки достану и покажу :evil: - свои тебя с батареей за спиной в Днепр отправят, ваш любимый привет Кусто передавать".
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 19:47

  avk написав:Правильно сделали, что разогнали бомжатник на площади. Европоезд ушёл, так нафига им там торчать. Реально силовики помогли людям прекратить бессмысленно мёрзнуть.
Ты случайно там у себя не замерз, а то бы я тебя немного разогрел и помог. Вон у двери металлическая труба висит.
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 19:54

  p_a_l написав:
  avk написав:Правильно сделали, что разогнали бомжатник на площади. Европоезд ушёл, так нафига им там торчать. Реально силовики помогли людям прекратить бессмысленно мёрзнуть.
Ты случайно там у себя не замерз, а то бы я тебя немного разогрел и помог. Вон у двери металлическая труба висит.

Не реагируйте на эти провокащии, Власти пришёл конец! Вот она и брыкается :D
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 20:11

artist_007
думаю, что в окружении януковича есть разные группировки. сейчас явно перетягивает промосковская.
последний сценарий не исключен.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 20:22

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Pensioner написав:Власти пришёл конец!

А скажите пожалуйста - а кому власть передадут ? Кучке трусливых, "голубых воришек" во главе с полуумной и нефункциональной (по еёже заявлению) тетенькой ? :) Или может быть управлять страной будет уважаемый как спортсмен, но абсолютно бездарный как управленец Виталий ? Или вы передадите страну в руки не совсем адекватному Тягнипуку ??? КОМУ ??? Вы понимаете что в Украине НЕТ ОППОЗИЦИИ, нет альтернативных политиков. Есть кодла таких же как сейчас казнокрадов, только под другим флагом ! :) Какие нахрен поллюции-революции ? Сам процесс ради крови, полного бардака и потенциального достижения состояния гражданской войны ??? То бегали как дураки с этой ассоциацией? Думали что как только подпишут - в стране рай сразу сложится. Да ничего не сложится пока мы сами внутри не изменимся. Пока те кто на майдане требуют достойной жизни - не придет к своему работодателю-олигарху и не потребует, чтобы больше не платили ЗП в конверте, будет требовать выполнения трудового, налогового законодательства, перестанет кидать мусор где не поподя, прекратит жить фантазиями а начнет ДУМАТЬ... Оглянитесь - мы неготовы к изменениям, и мы сейчас достойны таких как есть сейчас президента, рулящей партии, ситуации в стране
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 20:31

DrB
Оглянитесь - мы неготовы к изменениям, и мы сейчас достойны таких как есть сейчас президента, рулящей партии, ситуации в стране


Посыл ясен, хотя и затёрт до дырок. :cry:

Вы не готовы, и никогда не будете готовы, не ваших интересах слезать с золотых унитазов - а Страна и люди в ней - готовы. И давно.

А этих "достойных, "президента Титушек", и "рулящую ПРТию" скоро понесут ногами вперёд, домой в Донецк. Хорошо для них - если не на вилах.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 20:33

DrB
я вот с вами во многом согласен но по последним событиям скажу что власть немного при....ла.
т.е. ощущения такие что нормальных, адекватных и активных граждан лично макнули в говно.
как в 2004. и такое пропускать нельзя. надеюсь, что киев как и тогда не пропустит.
использовали, подставили януковича или нет, но он несет ответственность за все происходящее в стране.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 20:38

  DrB написав: А скажите пожалуйста - а кому власть передадут ? Кучке трусливых, "голубых воришек" во главе с полуумной и нефункциональной (по еёже заявлению) тетенькой ? Или может быть управлять страной будет уважаемый как спортсмен, но абсолютно бездарный как управленец Виталий ? Или вы передадите страну в руки не совсем адекватному Тягнипуку ??? КОМУ ??? Вы понимаете что в Украине НЕТ ОППОЗИЦИИ, нет альтернативных политиков. Есть кодла таких же как сейчас казнокрадов, только под другим флагом ! Какие нахрен поллюции-революции ? Сам процесс ради крови, полного бардака и потенциального достижения состояния гражданской войны ??? То бегали как дураки с этой ассоциацией? Думали что как только подпишут - в стране рай сразу сложится. Да ничего не сложится пока мы сами внутри не изменимся. Пока те кто на майдане требуют достойной жизни - не придет к своему работодателю-олигарху и не потребует, чтобы больше не платили ЗП в конверте, будет требовать выполнения трудового, налогового законодательства, перестанет кидать мусор где не поподя, прекратит жить фантазиями а начнет ДУМАТЬ... Оглянитесь - мы неготовы к изменениям, и мы сейчас достойны таких как есть сейчас президента, рулящей партии, ситуации в стране

В данный момент нужно власть передать кому угодно---хоть чёрту лысому! Но только не партии регионам!Об этом уже не только говорит большинство! Об этом говорят даже из партии регионов! Они зажрались настолько что не могут остановиться! А Остановить их может только народ!Как можно остановить людей которые не могут гасить свои эмоции при види денег? Им показывают деньги а они дрожат...Это неизлечимо! Нужно такую болезнь вырезать!!!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 21:03

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Tip Top написав:Вы не готовы, и никогда не будете готовы, не ваших интересах слезать с золотых унитазов - а Страна и люди в ней - готовы. И давно.
А этих "достойных, "президента Титушек", и "рулящую ПРТию" скоро понесут ногами вперёд, домой в Донецк. Хорошо для них - если не на вилах.

Достаточно субъективная и предвзятая оценка :) Вот посмотрите даже на ваши доводы - "золотые унитазы" :) Т.е. то что кто-то вбил в голову - теперь мерещится везде :)
Я привык немного глобальнее оценивать ситуацию, потому и задаю вопрос - какая ключевая цель, какие задачи должны быть выполнены для достижения цели. Если цель - смена правящего режима-кто конкретно их заменит, почему именно они, эти самые они - действительно лучше (ибо тогда сама цель становится бесполезной). Какие дальнейшие действия (программа действий, субцели, контрольные точки и контрольные показатели)... Очень много вопросов - но на них ни у вас, ни у так называемой оппозиции, ни у "черта лысого" нет ответов. Нет команды, нет глобальных целей, ничего нет, а это значит что страна погрузится в пучину еще большего бардака и беззакония.

Относительно разгона - вы же хотите в ЕС ? :) Ну и ? Не - намек не понятен ? Объясню - ТАКОЕ - естественный процесс для стран ЕС где население пытается "коломутить воду". Бузите - вот вам по палочке от государства, отдельным могут и резинковыми пульками пиу-пиу сделать, немного парфюма перцового, водные процедуры и пансионат на некоторое время :) Половая принадлежность и возраст также не рассматривается. Поверьте - это был вполне Европейский ход.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 21:04

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Pensioner написав:В данный момент нужно власть передать кому угодно---хоть чёрту лысому! Но только не партии регионам!Об этом уже не только говорит большинство! Об этом говорят даже из партии регионов! Они зажрались настолько что не могут остановиться! А Остановить их может только народ!Как можно остановить людей которые не могут гасить свои эмоции при види денег? Им показывают деньги а они дрожат...Это неизлечимо! Нужно такую болезнь вырезать!!!

Где то, очень сильно идеализируя ситуацию - ну пусть так. Не буду дублировать - выше пост, там как раз развернутый ответ, почему это тоже плохо.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1068
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 745
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
3 1686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 10:52
montagka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама