|
Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці стануть бі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:32
если пару миллионов итак безработных и бедных выйдут на майданы, то ни потребление, ни производство (спрос и предложение) не изменится. Так что власть лукавит. Лукавит и ЕС - почему до сих пор нет обещанного 5 лет назад безвизового режима?
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:37
Ну госпiдары и допокращувались. Им уже студентики с безобидными песнопениями мешали и курс валюты чуть не обвалили. И поэтому их надо было фашисскими методами расганять Это амбец. Садить таких выродков накол пора
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:37
нас не курс доллара интересует, а наше будущее. Маразматик. Пока весь мир живет печатая деньги и не отказывая себе ни в чем, Украина жмется удерживая мифический курс, гробя экономику, у людей просто нет денег.
-
andre_tortola
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:40
crazycopywriter написав:почему до сих пор нет обещанного 5 лет назад безвизового режима?
шутите ? Такой дикой стране только дай безвизовый режим... все 20 миллионов активного населения свалят от бандитской власти подальше . и останутся пенсионеры и оте выродки что в пагонах людей избивают
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:41
MByte написав:Азаров, твоих экспертов как Охрименко мы уже знаем!!! Поэтому и страну довели до ручки, а теперь все валят на майдан!
Азиров себе ни в чем не отказывает. У него и у Яныка другой уровень жизни - бессмертный.
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:48
Здесь уже не прокатит банальное сваливание на что-то.Курс это серьёзно, если завалите гривну не видать вам президентского кресла как своих ушей.
-
lelya_fedorov_72
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 391
- З нами з: 14.09.13
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:50
Ну вот, теперь понятно кто виноват. Граждане Украины. Жалко, что еще и папередников нельзя приплести.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 11:55
lelya_fedorov_72 написав:Здесь уже не прокатит банальное сваливание на что-то.Курс это серьёзно, если завалите гривну не видать вам президентского кресла как своих ушей.
А разве у них еще есть шанс?
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 12:17
lelya_fedorov_72 написав: Надежда умирает последней
когда за спиной лярда пол баксов со стороны рассии. Ж)))
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
529 |
|
|
|
1 |
1496 |
|
|
|
1 |
1362 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|