|
В Україні почалася революція - Луценко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:17
tiscov написав: Frant написав:Не поедут, а полетят. И сдадут все и всех. За несчастный миллион долларов, как Горбачев развалил когда-то СССР по просьбе американских "друзей"...
Вот и я подозреваю, что так всё и произойдёт, а мы как хлебали дерьмо, так и будем хлебать дальше.
Если ничего не делать и только рассуждать -его можно хавать всю жизнь(вариант 1). Нужно пытаться изменить это - тогда, несмотря на ошибки, может не сразу, но есть шанс что-то изменить в отличии от варианта номер 1.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:17
я помню этого пламеного революционера который став министром разагнал гаи - решил проблему. Как устраивал пьяные оргии на дачах и как в приступе белой гарячке в германии по аэропорту за ним местная полиция ганялась. Одно дело языками чесать, а другое дело страну поднимать. Не представляю боксера президентом, а уж неофашиста тем более. И закончется все тем же поедут сапоги лизать хозяивам в Брюсель сдавать Украину как ющ в свое время.
-
шалфей
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 251
- З нами з: 15.11.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:18
шалфей написав:И закончется все тем же поедут сапоги лизать хозяивам в Брюсель сдавать Украину как ющ в свое время.
Такую бабу с яйцами надо еще поискать в Украине)))
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23392
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:19
tiscov написав: Да не уверен я, что нам что-то достанется. Скажу честно, что при оранжоидах, что при ПРавильных, у меня ничего не меняется. Если и случается что-то плохое или хорошее, то сам виноват.
Все-же, при Ющенко, так в наглую не воровали по 11 млрд.куб.газа...Да и Ющенко, рейтинг падать начал из-за телефона сына, да и кума Порошенка,что сравнивать с обьемами запросов сына-стоматолога нельзя. Просто - электорат разный, да и забывается старое, и вот Порошенко вновь на коне...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:19
И не забывайте Янык победил потому-что помаранчевые все прасрали что им доверил народ (в том числе и я) ради личной корысти и амбиций.
-
шалфей
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 251
- З нами з: 15.11.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:19
Сейчас можно хорошо заработать в Киеве продавая защитные шлемы.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:21
tiscov написав: alex10 написав:Хотя бы воровать меньше будут(вследствие более развитого головного мозга и менее развитой клептомании и наглости). Нам больше достанется
Да не уверен я, что нам что-то достанется. Скажу честно, что при оранжоидах, что при ПРавильных, у меня ничего не меняется. Если и случается что-то плохое или хорошее, то сам виноват.
Всегда во всём "сам виноват" человек. У меня до урлохунты дела получше шли вследствие меньших масштабов коррупции ( работал с госпредприятиями). Теперь всё под стоматцентром безальтернативно
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:22
tiscov написав:Сейчас можно хорошо заработать в Киеве продавая защитные шлемы.
жидовских кровей?
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:22
шалфей написав:я помню этого пламеного революционера который став министром разагнал гаи - решил проблему. Как устраивал пьяные оргии на дачах и как в приступе белой гарячке в германии по аэропорту за ним местная полиция ганялась. Одно дело языками чесать, а другое дело страну поднимать. Не представляю боксера президентом, а уж неофашиста тем более. И закончется все тем же поедут сапоги лизать хозяивам в Брюсель сдавать Украину как ющ в свое время.
Не бредь. США достигли вершине при Президенте актере.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 11:25
tiscov написав: alex10 написав:Хотя бы воровать меньше будут(вследствие более развитого головного мозга и менее развитой клептомании и наглости). Нам больше достанется
Да не уверен я, что нам что-то достанется. Скажу честно, что при оранжоидах, что при ПРавильных, у меня ничего не меняется. Если и случается что-то плохое или хорошее, то сам виноват.
Ну то что в у себя в семье все нормально, не значит что не нужно подумать о стране в целом и о других людях. Искоренять нужно в себе принцип -"моя хата с краю"
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
361 |
|
|
|
1 |
1846 |
|
|
|
1 |
1633 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|