В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 21222324
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:30

Frant

Так вот и поищи, москаль, а то затошнил уже этой чушью.

Мне ссылки не нужны - я это всё видел своими глазами (в отличии от тебя).
Если хотя бы так будет в Украине - это будет для неё огромный шаг. В том числе - в сторону от России - где столетиями ничего не меняется - "воруют", "дураки", "дороги" - три постулата на которых стоит русский мир.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:33

  Tip Top написав:ак вот и поищи, москаль, а то затошнил уже этой чушью.

Мне ссылки не нужны - я это всё видел своими глазами (в отличии от тебя).
Если хотя бы так будет в Украине - это будет для неё огромный шаг. В том числе - в сторону от России - где столетиями ничего не меняется - "воруют", "дураки", "дороги" - три постулата на которых стоит русский мир.

Немоскаль, посмотри, что ты нам подсовуешь:
http://vk.com/album41595338_162762487

  Tip Top написав:Мне ссылки не нужны - я это всё видел своими глазами

Ничего ты не видел. И не был там. И не общался ни с кем из прибалтов.
Я понял - других аргументов и ссылок у тебя нет.
Так что лезь сам на свою елку)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:39

Frant

Ёлка - это нынче законное место для трона Йолки, в качесте украшения :P

Посадить в троне вместо звезды, с запасом пирожков на все новогодние праздники.
Речь Царя, "с небес" 31.12.13, в 12 ночи.
Востаннє редагувалось Tip Top в Пон 02 гру, 2013 20:42, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:41

  Tip Top написав:Когда вы всё таки ответите - зачем Беркут или кто-то там наряжен в его форму - садистски избивал лежащих людей возле АП??? Какой "порядок" этим устанавливался?

Отвечаю:
http://podrobnosti.ua/society/2013/12/01/945482.html
http://podrobnosti.ua/society/2013/12/02/945711.html

Сутки назад на этой же ветке (стр.3) я написал:
Адам Смит был на майдане и описал всё, что там наблюдал, здесь, на форуме, за что ему почет и уважение.
roman tr., Tip Top, прочие защитники майдана, вы тоже были там и тоже можете описать свои наблюдения? Или вы защищаете сидя за компом в теплой комнате?

Tip Top - Вы так рьяно защищаете майдан, что просто не могли туда не пойти. Напишите, что Вы там видели, как очевидец.
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 20:52

yanyura

Т.е. поддерживать Власть - в тёплой комнате можно? а осуждать её террор - нельзя?

Я был во Львове - не пропустил, не переживайте

Что за чушью Вы отвечаете??????????????????????????


Лежащие ничком и лицом в тротуар избитые люди - что-то бросали в Беркут??

А почему нужно их поднимать палками - и заставлять "отдавать честь" - какому-то гибону с палкой (работающему от имени Госдарства) ? зачем бить уже лежащих, поднимать и ставить их на колени? глумясь и смеясь? Это - всё правильно - вашего сына, отца так должны приводить к "порядку" "представители Власти" ?

Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 21:19

Tip Top:
Т.е. поддерживать Власть - в тёплой комнате можно? а осуждать её террор - нельзя?

Покажите цитатой, где я пишу, что поддерживаю эту власть?
Подсказка (стр.10):
Я не настолько глуп, чтобы выходить на майданы и отстаивать интересы Януковича, Тимошенко, Кличко, Тягнибока, Яценюка, Симоненко, Луценко и пр., пр., пр.

Tip Top:
Я был во Львове - не пропустил, не переживайте

Львов - не Киев. Адам Смит не побоялся придти на майдан, причем неоднократно. В этом и есть отличие настоящих патриотов от кухонных и забугорных. Что помешало Вам приехать, ведь из Львова в Киев отправилась целая автоколонна сочувствующих.
Tip Top:
Что за чушью Вы отвечаете??????????????????????????

1-я ссылка - предыстория. Если минимум 3 дня подряд (24-26-е) в Беркут бросали петарды, палки, камни, брызгали газом, естественно и ответная реакция наступила. Если три дня подряд бить самое мирное животное - кролика (не Яценюка, а настоящего - лат. Oryctolagus cuniculus), на 4-й день он набросится на обидчика.
2-я ссылка - а зачем мирным протестующим тренировки по избиению? Если цели не мирные, вопрос снимается.
Насчет моих детей не переживайте, они тоже не глупые, чтобы рисковать своей жизнью и здоровьем ради чьих-то провластных целей. Как впрочем и Вы - Вы ведь поддерживаете Киевский майдан сидя во Львове!
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 21:40

  olivera написав:
На вторую половину января - есть цены по 599 крон (329 с дисконтом)!!
На минутку - 13 евро за перелет Прага-Милан!! :shock:
У нас ночь в вонючем купейном вагоне Днепр-Киев стоит ощутимо дороже! :evil:
А перелет Днепр-Киев порядка 100 баксов (раньше был, сейчас лень смотреть).

Гондурас - одно слово!

599 крон это примерно 23 евро, дисконт не берите, нужно постоянно летать а не эпизодически чтобы его получить. Расстояние 650 км за 23 евро на одного это хорошая цена. Но тут нужно узнать сколько стоит поезд если заказывать заранее.

Учите матчасть :)
Дисконт имеет право купить любой клиент.
http://wizzair.com/ru-RU/travel_service ... usive_Club
"Годовое членство в Wizz Discount Club : €29,99"

Если перелет семьей туда-назад - дисконт оправдывает себя уже за 1 поездку.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:07

tmp01
Учите матчасть :)
Дисконт имеет право купить любой клиент.
http://wizzair.com/ru-RU/travel_service ... usive_Club
"Годовое членство в Wizz Discount Club : €29,99"

Если перелет семьей туда-назад - дисконт оправдывает себя уже за 1 поездку.


цитата
Количество мест по цене, указанной для Wizz Discount Club , зависит от их наличия.

т.е. они не гарантируют что вы полетите со скидкой так что надеяться на нее каждый раз нельзя но в любом случае если летит более чем 1 человек то это выгодно даже без скидки.
Таких сервисов в Украине нет и причина та же - отсутствие аэродромов и завышенные тарифы из-за малого количества клиентов. И это при том что Украина производит свои самолеты.
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:38

  olivera написав:т.е. они не гарантируют что вы полетите со скидкой так что надеяться на нее каждый раз нельзя но в любом случае если летит более чем 1 человек то это выгодно даже без скидки.

Постоянно летаю Виззейром по дисконтной программе и не парюсь ))
А Вы тут какие-то проблемы выдумываете :)

  olivera написав:Таких сервисов в Украине нет и причина та же - отсутствие аэродромов и завышенные тарифы из-за малого количества клиентов. И это при том что Украина производит свои самолеты.

Причина - тотальная коррупция и олигархат в нашей стране!!!
И за 20 лет никаких подвижек в этом, только хуже.
Поэтому люди и выходят на Майдан.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 21222324
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1819
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1592
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама