В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1617181920 ... 24>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:10

  Frant написав:Я вам даю гарантию 100% - если сейчас присоединимся к Европе - нас ожидает путь Румынии, Болгарии и Прибалтики. Сомнительное счастье, однако. :shock:

Frant

Хочу жить плохо, как в Прибалтике.
Говорил с коллегами оттуда на днях.
В среду машину выбрал на mobile.de, в суб. слетал в Германию за 20 евро билет, в вск. вернулся своим ходом в Ригу, в пнд. поставил на учет.
Добротная немка бизнес-класса по цене убитого ланоса у нас.
Через год еще раз поменяет.

Это только путин плачется про несчастных прибалтов, у которых позакрывали все засырающию экологию совковые заводы! И отобрали мечту жить в таежном союзе! ))

Да, народ не жирует. Да, надо пахать.
Да, зарплаты совсем не немецкие.
Но в целом - все довольны, в зону евро вступают, экономику адаптировали под ЕС, по европам ездят - кто на учебу, кто работать.
А путин все пугает нас. Типа без его рабства - жизни нет! :evil:
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:17

со времен совка технологии не изменились. "загнивающая европа" стайл. и забор еще бетонный поставить, как в ГДР. чтобы не вздумали в загнивающий край тикать :) все для людей, все для порядка. сегодня вот пишут, что ученые подтвердили, что "совок головного мозга" вполне может передаваться генетически. все сходится
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:18

Frant

Задолбал своим русским миром.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:18

  Аlександр написав:Нет. А если были, то уж точно не на майдане.

Рабы никогда не выходят на такие "майданы". Они всегда "моя хата с краю", "ничего не изменишь", "пусть решат без меня", "все равно меня обманут/используют", "пусть дураки ходят" и т.д. Поэтому в нору и там тихонечко ждать, что решат другие. Кстати, дети иногда умнее своих родителей и не всегда спрашивают их в таких вопросах.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:20

  kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?


наверное это оппозиционеры переоделись в "Беркут" и побили студентов?
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:23

  Phil написав:
  kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?


наверное это оппозиционеры переоделись в "Беркут" и побили студентов?

А студенты у нас меж прочим народ энергичный и так просто с рук этого не спустят. :mrgreen:
TimohaD
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:25

  yanyura написав:Очень хочу верить, что народ Украины не заменит одно дер.мо на другое.


то есть оставляет оставляем все как есть, менять ничего не надо
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:27

  kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?

Что вообще вас удивило? Ответ - да, они де*** и быковатые, вконец зарвались. Отсюда и методы -думали прокатит. Вы вообще интервью Януковича видели хоть раз?! Беркут был в аффекте и панике и уже не думал головой - только инстинкты.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:27

  TimohaD написав:А студенты у нас меж прочим народ энергичный и так просто с рук этого не спустя
Милицию побьют,что ли? Или будут ей кукиши в кармане показывать?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:30

  Frant написав:
  robbot написав:Но это уже система, которая не позволит находиться у руля продажным политикам.
Пока что один продажный политик меняет другого - и не более того....

опять тоже, по вашему все хорошо, менять ничего не нужно?
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1617181920 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1849
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1640
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама