|
В Україні почалася революція - Луценко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:10
Frant написав:Я вам даю гарантию 100% - если сейчас присоединимся к Европе - нас ожидает путь Румынии, Болгарии и Прибалтики. Сомнительное счастье, однако.  Frant Хочу жить плохо, как в Прибалтике. Говорил с коллегами оттуда на днях. В среду машину выбрал на mobile.de, в суб. слетал в Германию за 20 евро билет, в вск. вернулся своим ходом в Ригу, в пнд. поставил на учет. Добротная немка бизнес-класса по цене убитого ланоса у нас. Через год еще раз поменяет. Это только путин плачется про несчастных прибалтов, у которых позакрывали все засырающию экологию совковые заводы! И отобрали мечту жить в таежном союзе! )) Да, народ не жирует. Да, надо пахать. Да, зарплаты совсем не немецкие. Но в целом - все довольны, в зону евро вступают, экономику адаптировали под ЕС, по европам ездят - кто на учебу, кто работать. А путин все пугает нас. Типа без его рабства - жизни нет! 
-
tmp01
-
-
- Повідомлень: 982
- З нами з: 14.03.12
- Подякував: 131 раз.
- Подякували: 182 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:17
со времен совка технологии не изменились. "загнивающая европа" стайл. и забор еще бетонный поставить, как в ГДР. чтобы не вздумали в загнивающий край тикать  все для людей, все для порядка. сегодня вот пишут, что ученые подтвердили, что "совок головного мозга" вполне может передаваться генетически. все сходится
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:18
Frant
Задолбал своим русским миром.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:18
Аlександр написав:Нет. А если были, то уж точно не на майдане.
Рабы никогда не выходят на такие "майданы". Они всегда "моя хата с краю", "ничего не изменишь", "пусть решат без меня", "все равно меня обманут/используют", "пусть дураки ходят" и т.д. Поэтому в нору и там тихонечко ждать, что решат другие. Кстати, дети иногда умнее своих родителей и не всегда спрашивают их в таких вопросах.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:20
kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?
наверное это оппозиционеры переоделись в "Беркут" и побили студентов?
-
Phil
-
-
- Повідомлень: 308
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:23
Phil написав: kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?
наверное это оппозиционеры переоделись в "Беркут" и побили студентов?
А студенты у нас меж прочим народ энергичный и так просто с рук этого не спустят. 
-
TimohaD
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:25
yanyura написав:Очень хочу верить, что народ Украины не заменит одно дер.мо на другое.
то есть оставляет оставляем все как есть, менять ничего не надо
-
Phil
-
-
- Повідомлень: 308
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:27
kopeika написав:3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? ... А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?
Что вообще вас удивило? Ответ - да, они де*** и быковатые, вконец зарвались. Отсюда и методы -думали прокатит. Вы вообще интервью Януковича видели хоть раз?! Беркут был в аффекте и панике и уже не думал головой - только инстинкты.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:27
TimohaD написав:А студенты у нас меж прочим народ энергичный и так просто с рук этого не спустя
Милицию побьют,что ли? Или будут ей кукиши в кармане показывать?
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:30
Frant написав: robbot написав:Но это уже система, которая не позволит находиться у руля продажным политикам.
Пока что один продажный политик меняет другого - и не более того....
опять тоже, по вашему все хорошо, менять ничего не нужно?
-
Phil
-
-
- Повідомлень: 308
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
375 |
|
|
|
1 |
1865 |
|
|
|
1 |
1645 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|