|
Доллар опять рванул вверх - взят рубеж в 8,24 грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:22
Пропонуємо до обговорення: 4 декабря 2013 г., на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту продолжили расти
Дивися повний текст Доллар опять рванул вверх - взят рубеж в 8,24 грн.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101003
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:22
Да 8.26 пробили.
-
dvshportun
-
-
- Повідомлень: 133
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:25
Зато сегодня торги еще не начались. НБУ торгуется. Если бы этот Майдан не было бы этого скачка. Как говорится сами дали возможность заработать валютным спекулянтам. Верной дорогой идете товарещи. Только так и надо. Всегда думать и переживать за валютных барыг и отдавать им деньги, а потом жаловаться, что Вас кинули..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:27
Александр_Охрименко написав:Зато сегодня торги еще не начались. НБУ торгуется. Если бы этот Майдан не было бы этого скачка. Как говорится сами дали возможность заработать валютным спекулянтам. Верной дорогой идете товарещи. Только так и надо. Всегда думать и переживать за валютных барыг и отдавать им деньги, а потом жаловаться, что Вас кинули..
Майдан сдыхает, медленно, но верно. Откат назад будет?
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:32
Какой 8,24?? Продажа на межбанке уже 8,27 грн. на 11.30.
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:33
Александр_Охрименко написав:Зато сегодня торги еще не начались. НБУ торгуется. Если бы этот Майдан не было бы этого скачка. Как говорится сами дали возможность заработать валютным спекулянтам. Верной дорогой идете товарещи. Только так и надо. Всегда думать и переживать за валютных барыг и отдавать им деньги, а потом жаловаться, что Вас кинули..
Давайте Александр, зайдем с другой стороны, если бы подписали в Вильнюсе СА не было бы, Майдана! И, еще, те кто копит в валюте, в Украине, всего лишь хотят, чтобы их деньги не обесценивались так быстро и внезапно, как это происходило, за последние 15 лет.
-
objective
-
-
- Повідомлень: 119
- З нами з: 20.05.10
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:37
objective написав:И, еще, те кто копит в валюте, в Украине, всего лишь хотят, чтобы их деньги не обесценивались так быстро и внезапно, как это происходило, за последние 15 лет.
У нам и гиперинфляция может случиться.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:38
Александр_Охрименко написав:Если бы этот Майдан не было бы этого скачка.
Ну для кого Ваш ответ написан??? Для дыбилов??? Клинических идиотов??? Для четырнадцатилетних девочек??? Если бы было нормальное, адекватное правительство то не было бы майдана!!! Майдан и есть результат деятельности этого правительства. А дальнейшие события - это результат взаимного перехода качества и количества. Неадекватная политика => перекосы в экономике => еще более неадекватная политика => социальная напряженность => протесты => ??? и он нам рассказывает вот если бы не майдан. майдан и есть результат неразумной политики. если бы была нормальная политика то не было бы майдана.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:39
Александр_Охрименко написав:НБУ торгуется. Если бы этот Майдан не было бы этого скачка.
Саша, не надо валить с больной головы на здоровую.. Это не логично. Рост курса есть результат целенаправленного "покращення" и проедания ЗВР на протяжении последних нескольких лет.. Хотя на майдан будут пытаться свернуть, кому не хватит мужества признаться в своей некомпетентности...
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 11:49
Александр_Охрименко написав:Зато сегодня торги еще не начались. НБУ торгуется. Если бы этот Майдан не было бы этого скачка. Как говорится сами дали возможность заработать валютным спекулянтам. Верной дорогой идете товарещи. Только так и надо. Всегда думать и переживать за валютных барыг и отдавать им деньги, а потом жаловаться, что Вас кинули..
Александр, хватит писать на Олбанском языке.  Вы бы в школу сходили , да русский выучили. Ну какой вы Ыксперд?, если двух слов связать не можете и мысль правильно сформулировать P.S. Применение знаков препинания, как-то запятые, тире - Вам тоже надо подтянуть. 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
441 |
|
|
|
4 |
1413 |
|
|
|
1 |
6467 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|