Доллар опять рванул вверх - взят рубеж в 8,24 грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:13

  Pensioner написав: Проконсультируйтесь у старших!


у пенсионеров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:15

  Pensioner написав:
  someone написав: а зачем им доллар? доллар это скорее спекулятивный инструмент. а не сберегательный

Послушайте! Такое ощущение что Вы очень молодой человек и не знаете как с годами обесценивалась национальная валюта! Спросите у взрослых по чём была гривня в начале её введения на Украине и сколько за неё сейчас дают! Мне страшно за Вас что Вы такой незащищённый! Проконсультируйтесь у старших!


А скоро за нее будут давать в морду... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ал74
 
Повідомлень: 93
З нами з: 03.10.11
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:25

  radnyk написав:А я поверил Охрименку :(, експерт неможет врать - честь и совесть не позволят. :!:

Охрименко? Шутка дня. :lol: Честь, совесть, еще "ум" скажите.
Ivan Ivanov
 
Повідомлень: 74
З нами з: 23.08.11
Подякував: 137 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:27

  alex-odessa написав:Не перестаю удивляться эксперту КЭНу.
Муркнет,на голову шлем оденет,в уши затычки засунет и на утёк.
Александр,вернитесь,дискуссия только в самом разгаре,да и орфографии мы Вас не до конца обучили :D

Зачем он тут нужен? Как обычно, писнул своей ахинеи и убежал.
Ну и хорошо, воздух чище.
Ivan Ivanov
 
Повідомлень: 74
З нами з: 23.08.11
Подякував: 137 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:28

Охрименко гад,как в воду глядел.
Одно из последних,что он кричал : "мой прогноз 8,30 кто со мной?" :D
Накаркал,торги закрылись 8,305
А говорите эксперт хреновый :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:32

alex-odessa
Сломанные часы 2 раза в сутки тоже показывают правильное время. :)
Ivan Ivanov
 
Повідомлень: 74
З нами з: 23.08.11
Подякував: 137 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:41

  Pensioner написав:
  someone написав: а зачем им доллар? доллар это скорее спекулятивный инструмент. а не сберегательный

Послушайте! Такое ощущение что Вы очень молодой человек и не знаете как с годами обесценивалась национальная валюта! Спросите у взрослых по чём была гривня в начале её введения на Украине и сколько за неё сейчас дают! Мне страшно за Вас что Вы такой незащищённый! Проконсультируйтесь у старших!

Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому" :) , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями :shock: , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню 8)и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур
а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1363
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:49

  someone написав:Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому" :) , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями :shock: , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню 8)и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур
а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике

Ну вот,а теперь настало время возвращать заработанное непосильным "швейным" трудом :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 21:08

  someone написав: Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому" , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике

Всё правильно говорите! О любой власти судят о её поступках! Эта власть единственное что могла показать это--- стабильную гривню---даже с этим не справилась! Ну и какую оценку можно ей поставить???
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 21:19

Re: Доллар опять рванул вверх - взят рубеж в 8,24 грн

Гривна пока относительно стабильна, учитывая то, что курс деревянного тоже снижается по отношению к доллару и евро.
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 692
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2083
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 7156
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама