|
Доллар опять рванул вверх - взят рубеж в 8,24 грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:13
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:15
Pensioner написав: someone написав: а зачем им доллар? доллар это скорее спекулятивный инструмент. а не сберегательный
Послушайте! Такое ощущение что Вы очень молодой человек и не знаете как с годами обесценивалась национальная валюта! Спросите у взрослых по чём была гривня в начале её введения на Украине и сколько за неё сейчас дают! Мне страшно за Вас что Вы такой незащищённый! Проконсультируйтесь у старших!
А скоро за нее будут давать в морду... 
-
ал74
-
-
- Повідомлень: 93
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:25
radnyk написав:А я поверил Охрименку  , експерт неможет врать - честь и совесть не позволят. 
Охрименко? Шутка дня.  Честь, совесть, еще "ум" скажите.
-
Ivan Ivanov
-
-
- Повідомлень: 74
- З нами з: 23.08.11
- Подякував: 137 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:27
alex-odessa написав:Не перестаю удивляться эксперту КЭНу. Муркнет,на голову шлем оденет,в уши затычки засунет и на утёк. Александр,вернитесь,дискуссия только в самом разгаре,да и орфографии мы Вас не до конца обучили 
Зачем он тут нужен? Как обычно, писнул своей ахинеи и убежал. Ну и хорошо, воздух чище.
-
Ivan Ivanov
-
-
- Повідомлень: 74
- З нами з: 23.08.11
- Подякував: 137 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:28
Охрименко гад,как в воду глядел. Одно из последних,что он кричал : "мой прогноз 8,30 кто со мной?" Накаркал,торги закрылись 8,305 А говорите эксперт хреновый 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:32
alex-odessa Сломанные часы 2 раза в сутки тоже показывают правильное время. 
-
Ivan Ivanov
-
-
- Повідомлень: 74
- З нами з: 23.08.11
- Подякував: 137 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:41
Pensioner написав: someone написав: а зачем им доллар? доллар это скорее спекулятивный инструмент. а не сберегательный
Послушайте! Такое ощущение что Вы очень молодой человек и не знаете как с годами обесценивалась национальная валюта! Спросите у взрослых по чём была гривня в начале её введения на Украине и сколько за неё сейчас дают! Мне страшно за Вас что Вы такой незащищённый! Проконсультируйтесь у старших!
Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому"  , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями  , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню  и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике
-
someone
-
-
- Повідомлень: 1363
- З нами з: 14.06.11
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 20:49
someone написав:Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому"  , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями  , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню  и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике
Ну вот,а теперь настало время возвращать заработанное непосильным "швейным" трудом 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 21:08
someone написав: Вы знаете, я работал в банке именно когда ее вводили, а так как я не просто работал, а "еще и шил на дому" , т.е. я официально работая как мелкий банковский работник с зарплатой на то время 50 у.е., занимаясь валюто-обменными операциями , естественно не в пользу работодателя, очень все хорошо помню и скучаю ...98-й год, эт вообще сказка , до 10% заработка от суммы в долл.(в день), эххх...так что надо просто уметь раскачиваться, это как паркур а если по теме, старшим людям не надо нервничать, разрыв депо-конвертация, потом долл опять уронили...люди бегают, теряют...если депо больше года, то (на данное время) 8.50 -ничего страшного...можно часть процентов переводить в СКВ, но не поддаваться панике
Всё правильно говорите! О любой власти судят о её поступках! Эта власть единственное что могла показать это--- стабильную гривню---даже с этим не справилась! Ну и какую оценку можно ей поставить???
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 21:19
Гривна пока относительно стабильна, учитывая то, что курс деревянного тоже снижается по отношению к доллару и евро.
-
shev4uk
-
-
- Повідомлень: 728
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
693 |
|
|
|
4 |
2089 |
|
|
|
1 |
7161 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|