Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшов у пр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:03

ne budet on xorowo rabotat esli xot ctoto sdelali v rassii
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:04

ja bi ego printsipialno ne stal pokupat t.k. on rassiskii--uz ocen protivno vse cto proisxodit seicas.
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:14

  Eddy написав:ja bi ego printsipialno ne stal pokupat t.k. on rassiskii--uz ocen protivno vse cto proisxodit seicas.

Купи украинский тогда смартфон - тут-то революция и народный выбор в Европу!
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:29

Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшов

  peppermail написав:Люди что-то создают по крайней мере. Уже плюс.

создавать и копировать технологии это две большие разницы...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:31

  sergio1969 написав:
  sokoloff_artem написав:Дваждыдвашник Какого принципа? Покупать бесполезные товары это принцип?

Отчего ж "бесполезный"? Е-инк-овый экранчик потребляет куда как меньше, чем полноценный цветной с подсветкой. Позвонить, СМС отправить - его вполне хватит. Экономия батареи выйдет значительной, ИМХО.

поставьте себе просто мощнее батарею :wink:
от "не цветных" экранов убегали как от прошлого века теперь это объявили оказывается новейшей разработкой для экономии батарейки :mrgreen:

П.С. а вообще мое личное мнение шо аппарат расчитан на совсем уж утыротых на "национальном производителе"... за 500 Евро можно купить себе приличный телефон... зачем покупать неизвестно шо и непонятно зачем??? только потому шо сделано в России??? :shock:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:56

  odessit2007 написав:поставьте себе просто мощнее батарею

Ну как прикрутите "более мощную батарею" к НТС или "Айфону" - расскажете.
от "не цветных" экранов убегали как от прошлого века теперь это объявили оказывается новейшей разработкой для экономии батарейки

Если Вы не в состоянии понять разницу между е-инк экраном и "обычным цветным" - тогда о чем мы говорим?..
мое личное мнение шо аппарат расчитан на совсем уж утыротых на "национальном производителе"...

"...Я, как и все советские люди, Пастернака не читал, но решительно осуждаю!.."
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:02

аззазааз))) 700 долл)))) уж лучше контрафактный айфон
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:25

sergio1969
Ну как прикрутите "более мощную батарею" к НТС или "Айфону" - расскажете.

прикручивайте вы там шото любезный в гараже...
Чехол аккумулятор для iphone уже давно на рынке...
и еще куча новых приспособлений решающий данную проблему...
да и не известно еще сколько будет работать данное устройство которое мы обсуждаем...
вы просто предположили шо будет дольше...
а это пустые слова... уж не обессудьте...
Если Вы не в состоянии понять разницу между е-инк экраном и "обычным цветным" - тогда о чем мы говорим?..

говорим о ненужном втором экране...
который по вашему мнению имеет какое то преимущество... :mrgreen:
повторюсь именно по вашему мнению :wink:
"...Я, как и все советские люди, Пастернака не читал, но решительно осуждаю!.."

а кто говорил осуждаю?
не передергиваете слова уважаемый...
просто не считаю нужным покупать сомнительный девайс за сумму за которую можно купить уже сейчас проверенный годами бренд... :wink:
или купить ради второго экрана? и сомнительной экономии батареи? :wink:
поэтому и написал шо пойти на подобное может только уж оооочень большой "патриот"...
ну платить 500Евро за любовь к Российской экономике лично я не готов...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:27

  Jack написав:аззазааз))) 700 долл)))) уж лучше контрафактный айфон

а зачем серый?
приедете в Одессу я вам официал сделаю за такие деньги...
хотя зачем рисковать и покупать мировой бренд и качество проверенное годами... :roll:
лучше купить телефон с двумя экранами и экономить на зарядке :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 10:23

Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшов

Это же надо такое г... придумать еще и за 700$ :mrgreen:
Зачем Е-инк-овый экранчик если куча энергии жрет процессор ? Кто-то будет долго с него читать ?
А разрешение экрна , а дизайн ...
Лучше купить четвертый или пятый нексус или Samsung S4 + электроннуй книжку или часы.

зы Открывалку для пива забыли интегрировать :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 11103
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 січ, 2026 10:21
rezervmailbox2
3 3513
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 гру, 2025 08:04
mag_6006805
1 1008
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 вер, 2025 19:22
mykoladet73
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама