|
|
Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшов"Черно-белый экран с замедленным откликом имеет очевидные недостатки, но в то же время у него есть и явные преимущества. Самое главное, что он вообще не потребляет энергии во время отображения статичной картинки. Таким образом, владелец Yotaphone может вообще не отключать экран — в этом нет смысла, если тот не потребляет энергии. Более того, даже при полностью разряженном аккумуляторе экран продолжит показывать последнее изображение. Это позволяет всегда иметь на экране важную информацию: например, электронный билет, карту местности и т.д. Более того, экран можно использовать как картинку на чехле, то есть для самовыражения. Можно поставить какие-то напоминания, которые всегда будут перед глазами: например, текущие котировки акций из вашего портфеля, прогноз погоды или количество посетителей на сайте. У телефона два экрана с оборотных сторон устройства, одинакового размера 4,3", в том числе один обычный тачскрин. Должно быть очень удобно читать книгу с e-ink, а в случае необходимости — перевернуть телефон и посмотреть на обновления из твиттера... В общем, Yotaphone — очень необычный гаджет, который заслуженно признан лучшим мобильным устройством года на прошедшей выставке CES 2013. (Но у "нас"-то собственная "гордость", и собственные великие "знания", мы-то знаем, что "...ne budet on xorowo rabotat esli xot ctoto sdelali v rassii...ja bi ego printsipialno ne stal pokupat t.k. on rassiskii--uz ocen protivno vse cto proisxodit seicas.") Посмотрим, справится ли компания Yota Devices со спросом, ведь с сегодняшнего дня заказать устройство можно не только в России, но и в нескольких европейских странах. Для России цена составляет 19 990 руб., для Европы — 499 евро. Впрочем, прямо сейчас в интернет-магазине можно увидеть только грустную надпись: «В настоящий момент все телефоны, доступные для заказа, уже зарезервированы. Мы планируем возобновить прием заказов на YotaPhone 5 декабря. С уважением, Yota Devices»." http://www.xakep.ru/post/61700/yota1.jpg http://www.xakep.ru/post/61700/yota2.jpg http://www.xakep.ru/post/61700/yota3.jpg
Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшовобычный дешевый маркетинговый ход... Компания Apple продала за четвертый квартал финансового года, завершившегося 28 сентября 2013 года, 33,8 млн. iPhone. Это на 26% больше, чем за аналогичный период годом ранее, говорится в сообщении компании. Рекордным числом продаж остается показатель за октябрь-декабрь 2012 года - 47,8 млн. устройств. Всего с момента появления iPhone в 2007 году Apple реализовала около 420 млн. аппаратов этой линейки. П.С. вот это хороший показатель... а на сайте российского производителя только "грустная надпись"
Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшовИнтересно. Я думал на электронной книгой. Но наверное надо присмотрется к этому девайсу.
Re: Російський смартфон YotaPhone - з 2 екранами - надійшовОчень интересная идея. Но читать e-ink с такого мелкого экрана может быть не очень удобно, особенно для людей с плохим зрением. Надо щупать.
прежде чем говорить, что Украина ничего не выпускает, сначала погуглите - и не будете выглядеть не совсем в теме, мягко говоря. http://impression.ua/impression-v-smi-/impression-impad-0410-116-dyuymovyy-ukrainskiy-planshet - это для начала
Данное творение - это кучка китайских деталей собранных в Сингапуре. от России там - место рождения секретарши директора. и больше ничего. Посему Ваша классовая ненависть - не в тему.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||