Арбузов спростував чутки про девальвацію гривні - "сьогодні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:10

Арбузов спростував чутки про девальвацію гривні - "сьогодні

Пропонуємо до обговорення:
Арбузов спростував чутки про девальвацію гривні

Дивися повний текст Арбузов спростував чутки про девальвацію гривні - "сьогодні нічого такого немає".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101014
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:10

Это уже похоже на шантаж! Уходите с майдана, а то гривна обвалится... Вы только посмотрите на его лицо!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:13

Хроника виноватых: 1. Папэрэднікі. 2. Россия с доргим газом. 3. Погода. 4. Европа со своим соглашением грабительским. 5. Россия со своей таможней. 6. И наконец Майдан.
Я не понмаю как такое правительство еще что-то поддерживает в экономике страны с такими ужасающе чудовищно коллосальными проблемами.
Оказывается киевские мытынгувальныкы напрямую влияют на цену хлеба в стране.
zipipipikus
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:20

Бахчевый, не .. народу!
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:40

@Необхідно буде усвідомлювати жорстокі реалії@ мы вас имеем козел
welnuts
 
Повідомлень: 169
З нами з: 21.08.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 11:53

  zipipipikus написав:Хроника виноватых: 1. Папэрэднікі. 2. Россия с доргим газом. 3. Погода. 4. Европа со своим соглашением грабительским. 5. Россия со своей таможней. 6. И наконец Майдан.
Я не понмаю как такое правительство еще что-то поддерживает в экономике страны с такими ужасающе чудовищно коллосальными проблемами.
Оказывается киевские мытынгувальныкы напрямую влияют на цену хлеба в стране.


Ага,плохим танцорам от власти всегда что-то мешает.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 12:09

"У нас всё хорошо.А то,что вы видите на межбанке - это не у нас,потому что у нас такого быть не может.Да и вообще,вы ничего не видите"
Ну как-то так,короче :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 12:14

Re: Арбузов спростував чутки про девальвацію гривні - "сього

-девальвації немає!
-а чому міняли по 8,5 продають?
-у банках 8,24
-але ж купити неможливо!
-навіщо вам готівкові доллари, ви спекулянт чи шо?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 13:40

Воры заврались до такой степени, что уже даже своим словам верят, народ сам себе вредит, когда выходит защищать свои права, елки не будет, потому, что уже все уничтожено, курс валюты не поднимается, продукты в цене не растут, долгов по социальным выплатам нет, ситуация в экономике стабильна, виновных в варварском избиении накажут (обязательно, потом). Короче все прелестно а вы "морды" (народ) не возмущайтесь, а то в кандалы и в сибирь лес лобзиком валить. Раньше я пытался искать оправдания некоторым действиям правительства и президента, теперь понимаю, насколько ценны мы (народ) как нация для властьимущих, сплошное пушечное мясо.
gonzo123
 
Заблокований
Повідомлень: 4
З нами з: 05.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 15:21

Та ну, положа руку на сердце, кто реально поверит в девальвацию гривны как следствие Евромайдана? Думаю, тут дело в спекулянтах (в который уже раз), тем более, что НБУ пришлось применять санкции к банкам, которые за несколько минут продали большой объем валюты, что свидетельствует о работе этих банков с так называемыми «менялами».
Алексей Н
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 354
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1059
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
2 1339
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама