Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження за р

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:02

Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження за р

Пропонуємо до обговорення:
Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження за розгін Євромайдана - ГПУ

Дивися повний текст Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження за розгін Євромайдана - ГПУ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:02

Можно я угадаю с 99%-ой вероятностью чем закончится расследование?
Ровным счетом ничем, т.к. уже видно, что взят курс на это. Банда своих не сдает, иначе эти отморозки в следующий раз не пойдут на такие дела.
Да и как этих петухов (беркутов, вот блин опозорили птицу) найти, когда они все как инкубаторские в шлемах без номеров, твори что хочешь, потом ничего не докажешь.
Просто интересно как таких ур** находят, ведь так даже самые конченные гопники не делают - бить лежачего в пятером, потом подбежали другие еще побили человека, когда он уже может без сознания. Это не мужики - это конченные петухи.
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:25

Так нечего было по майданам стоять, работать и учиться идите, вот тогда и не будут никого разгонять и бить при этом. А то и сами пострадали и беркутовцев, которые приказ выполняли посадят. Как итог - будут сидеть все (или лежать, если сильно побили).
anatoly1983
 
Повідомлень: 215
З нами з: 08.10.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:27

Многие были без масок вчера видел по ТВ что есть сайт где уже есть многих фамилии, а у МВС номера на шлемах, если захотят то можна найти, но никто никого не накажет иначе NikNik прав они больше не пойдут на такие разгоны, короче беркуте дали карт бланш на такие действия в будущем.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:30

  anatoly1983 написав:Так нечего было по майданам стоять, работать и учиться идите, вот тогда и не будут никого разгонять и бить при этом. А то и сами пострадали и беркутовцев, которые приказ выполняли посадят. Как итог - будут сидеть все (или лежать, если сильно побили).

ну во первых это их дело где им стоять и ходить
во вторых, даже если они и нарушали что-то, то это вообще, мягко говоря, не повод их избивать, установите личность, составьте админ протокол, вот так по закону
представьте, что вы проехали на красный свет, т.е. есть админ. нарушение, а вас шесть амбалов вытягивают из машины и избивают до полусмерти, это ОДИН В ОДИН

в третьих, чтобы оправдывать этих выродков, надо быть самому таким же выродком
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:37

  Kalyn написав:Многие были без масок вчера видел по ТВ что есть сайт где уже есть многих фамилии, а у МВС номера на шлемах, если захотят то можна найти, но никто никого не накажет иначе NikNik прав они больше не пойдут на такие разгоны, короче беркуте дали карт бланш на такие действия в будущем.

Вроде номеров не видел, только клювы из шлемов торчат.
Но, если многих определили, то это замечательно, есть надежда, что этих петухов рано или поздно накажут.
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:37

  anatoly1983 написав:Так нечего было по майданам стоять, работать и учиться идите, вот тогда и не будут никого разгонять и бить при этом. А то и сами пострадали и беркутовцев, которые приказ выполняли посадят. Как итог - будут сидеть все (или лежать, если сильно побили).

Скажи спасибо этим людям на майдане что за таких как ты стоят. А что делать ждать пока нас продадут вместе землей и с людьми. Страна уже поуши в кредитах в бюджете денег нет. Азарыч сам уже признался что 30 ярдов нехватает, а у них золотые унитазы и милиардные прибили на государстветных заказах.
Еще пару лет и будишь работать за еду а учиться только жизни на улице, какой на... приказ бить в пятером одного или какой приказ бить женщин, приказ был разогнать но не так.... Включи наконец мозги по нику вижу что уже должны быть.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:42

Kalyn

да ну, народ, это надувное туловище тут одноразовое экран пачкает, не реагируйте.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:45

To Kalyn: У меня как раз все нормально с мозгами, поэтому я прекрасно понимаю, что в решить вопрос можно будет только в 2015 году, а никак не сейчас. А стоя на майданах и захватывая админ. здания можно только еще больше отжать экономику, многие мои знакомые уже вывели деньги из страны. То какие у кого унитазы меня волнует мало, я на себя смотрю. А те кто смотрит на других, либо просто глуп, либо завидует и хочет сесть на такой же золотой унитаз (Кличко, Яценюк, Тягнибок и т.д.). Так вот, у меня при этой власти все нормально с финансами, как и при остальных было. Главное желание работать, а не на халявку хапать и вот тогда Вы тоже начнете смотреть на себя, а не на то что у кого есть.
anatoly1983
 
Повідомлень: 215
З нами з: 08.10.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 20:47

Tip Top: Я помоему никого тут не оскорблял, а просто высказывал свое мнение. Именно вот такие как Вы и выводят людей на улицы вместо того чтобы работать и зарабатывать.
anatoly1983
 
Повідомлень: 215
З нами з: 08.10.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 2682
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
7 10857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама