Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу - ЗМ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:36

  Ivan_74 написав:
  kovalchuki99 написав:В России не капитализм, а в полной мере извращенная монархия, а хочет их царь путин газовую трубу, и не "взамен", а просто так, как он у бацьки отобрал, такую же, но маленькую...


Почему просто так, сравните батька покупает газ по какой цене и по какой Украина, как по мне обмен выгоден у батьки всем, а что получит Украина через пару лет, пустую ржавую трубу :?: очень может быть такой вариант, просили у ЕС денег на модернизацию они не дают, был бы выгодным проект модернизации трубы то ЕС дал бы денег, значит не выгоден, так же посчитали и Россияне.


Та далась їм та труба! Труба - це всього лиш інструмент, яким великий пу хоче мати Україну. Подивіться на усілякі там потоки (північний, південний). Та вартість транспортування тими потоками в 1,5-2 рази вища нинішньої вартості транспортування через Україну! Так для чого будують? Задля економічної вигоди? Якої? І до чого тут капіталізм? Чиста політика!
Бацька продав не трубу. Він може скільки завгодно вдавати з себе незалежного, але замовкає відразу, коли Пу зжимає кулак, який тримає за я..я, пардон, за трубу.
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:45

  Bestal_N написав:
  Ivan_74 написав:
  kovalchuki99 написав:В России не капитализм, а в полной мере извращенная монархия, а хочет их царь путин газовую трубу, и не "взамен", а просто так, как он у бацьки отобрал, такую же, но маленькую...


Почему просто так, сравните батька покупает газ по какой цене и по какой Украина, как по мне обмен выгоден у батьки всем, а что получит Украина через пару лет, пустую ржавую трубу :?: очень может быть такой вариант, просили у ЕС денег на модернизацию они не дают, был бы выгодным проект модернизации трубы то ЕС дал бы денег, значит не выгоден, так же посчитали и Россияне.


Та далась їм та труба! Труба - це всього лиш інструмент, яким великий пу хоче мати Україну. Подивіться на усілякі там потоки (північний, південний). Та вартість транспортування тими потоками в 1,5-2 рази вища нинішньої вартості транспортування через Україну! Так для чого будують? Задля економічної вигоди? Якої? І до чого тут капіталізм? Чиста політика!
Бацька продав не трубу. Він може скільки завгодно вдавати з себе незалежного, але замовкає відразу, коли Пу зжимає кулак, який тримає за я..я, пардон, за трубу.


Если по чесноку, то я не вижу большой разницы между зависимостью и диктатом ЕС с МВФ/штатами и зависимостью/диктатом России.
Нам никто не поможет, они решают свои геополитические вопросы и на население Украины им ...рать.
Мы можем только сами себе помочь, но мы слишком разные и расколотые, а у политиков свои интересы не имеющие ничего общего с тем что они декларируют для электората, что у тех которые уже у власти, что у тех кто хочет до власти дорваться

http://fotohost.org/images/a1e79571-36kB.jpg
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:46

  Карбофос написав:
  dmmmitry написав:Китай отказывается с 2014 от доллара

Брехня...


кстати, очень позитивное решение было бы
отказ от использования монопольной валюты в международной торговле

и если многим странам грозят тамагавки за подобное решение, то Китай среди тех стран, которые могут принять подобное решение без особых опасений
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:55

Re: Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу

  Ivan_74 написав:Мы можем только сами себе помочь, но мы слишком разные и расколотые


Определенно оптимистичное, но, к сожалению, спорное утверждение.
Увы, Украина не в состоянии себе помочь.

Слишком легко объяснить финансовую катастрофу коррупцией, рассизмом, леностью и т.п.
О таких вещах можно говорить только если выход из тупиковой ветви развития экономики не виден.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:56

  kirpicheche написав:Господа эксперты, а просто проценты по кредиту это некошерно в наши времена? Надо еще что-то обязательно предложить?

Кредитор должен быть уверен что кредитуемый имеет возможность платить :)
Интересно банкроту в банке много кредитов дадут? :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:56

  vena39 написав:
  Карбофос написав:
  dmmmitry написав:Китай отказывается с 2014 от доллара

Брехня...

кстати, очень позитивное решение было бы
отказ от использования монопольной валюты в международной торговле

и если многим странам грозят тамагавки за подобное решение, то Китай среди тех стран, которые могут принять подобное решение без особых опасений

Осталось выяснить, а нафига оно Китаю надо?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:59

  vena39 написав:
  Ivan_74 написав:Мы можем только сами себе помочь, но мы слишком разные и расколотые


Определенно оптимистичное, но, к сожалению, спорное утверждение.
Увы, Украина не в состоянии себе помочь.

Слишком легко объяснить финансовую катастрофу коррупцией, рассизмом, леностью и т.п.
О таких вещах можно говорить только если выход из тупиковой ветви развития экономики не виден.


Ну если сами не способны управлять своей страной/экономикой тогда выход один, призвать варягов на царствование как в свое время Рюриков пригласили и что бы не было войны, надо провести референдум кому отдаться, востоку или западу, а без референдума раскол будет только усиливаться и может закончиться большой кровью, а это в первую очередь не надо нам самим, народу населяющему Украину.


http://fotohost.org/images/a19eb7f2-50kB.jpg
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 22:57

Пусть Ощадбанк начинает принимать долларовые депозиты у населения - это и будут "кредиты Украине". :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 23:10

Обратите внимание-как у Путина ходят желваки на скулах,когда он вынужден слушать чес януковича!(фото вверху)
Banionis
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 23:14

Nazarkino
 
Повідомлень: 1287
З нами з: 17.11.11
Подякував: 318 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 920
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 565
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 06:38
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама