Глава комітету Держдуми з міжнародних справ Олексій Пушков вважає, що Євросоюз рейдерськи захоплює Україну
Дивися повний текст Ми бачимо рейдерське захоплення України - Росія.
|
|
Ми бачимо рейдерське захоплення України - РосіяПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Ми бачимо рейдерське захоплення України - Росія. империя зла в своем репертуаре, на белое говорит черное, а на черное - белое...
Известный американский политолог,екс-секретарь Совета госбезопасности США,
Збигнев Бжезинский предложил перенести к 2015 году Совет Европы с французского Страсбурга в "давнюю столицу Киевской Руси",пишет newsru.ua. В 2013 году Держдеп США выделил 100млн$ на евроинтеграциюУкраины??? Этим рептилиям наша Украинская земля как воздух нужна.Это война,война за нашу СВЯТУЮ РУСЬ!!! Круг, вот действительно, просто спят и видят, как поживиться нашей землей :)))
Это Рассея просто знает, что если Украины не будет в ТС, то отпадет сначала Кавказ, потом Дальний Восток, а потом Татарстан и Co. выходить и самодержавии.
Да, просто в Москве никак не могут понять, как Малороссийская губерния имеет право о чем-то там вякать. В их глазах ассоциация - это что-то сродни разделу Чехии перед второй мировой. Только в роли разделяемого - "Великая" Рассея.
Печально, но в России всё по ГеббельсуПечально, но в России всё по Геббельсу:
- Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят. - Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. Ну и у нас не без этого: - Юриспруденция — продажная девка политики Идея Евро была придумана для раздробления нации ,для того чтобы в социуме спровоцировать конфликт.Но самое главное управляемый Западом.Как видим ,что внутри украинской нации происходит разделение.Разделяй и властвуй.Эта технология заключается по удержанию людей в ложном информационном пространстве при этом разжигается видимая борьба идей и мнений в этом пространстве.Что мы и наблюдаем сейчас.Она также применяется по всему миру западными спецслужбами.Примером может быть цветущая Ливия,которую превратили в хаос.А ведь людям там жилось куда лучше чем сейчас.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||