|
Ми бачимо рейдерське захоплення України - Росія |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 08 гру, 2013 18:36
Круг написав:Идея Евро была придумана для раздробления нации ,для того чтобы в социуме спровоцировать конфликт.Но самое главное управляемый Западом.Как видим ,что внутри украинской нации происходит разделение.Разделяй и властвуй.Эта технология заключается по удержанию людей в ложном информационном пространстве при этом разжигается видимая борьба идей и мнений в этом пространстве.Что мы и наблюдаем сейчас.Она также применяется по всему миру западными спецслужбами.Примером может быть цветущая Ливия,которую превратили в хаос.А ведь людям там жилось куда лучше чем сейчас.
украина тоже цветущая? 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 19:30
Что за бред написан в этой статье. Да кто б меня за горло в ес затащил ... Хотябы в бедный район берлина ....
-
Sverhotec
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 19:36
Sverhotec У кремлинов своя логика. Насчет ЕС и горла 
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 21:39
Все посты, на всех ветках (да и мои высказывания также) не стоят и одной фразы булгаковского героя - "Разруха она в головах!". Нормально жить мешаем только мы сами себе. МВФ, ФСБ, ЛГБТ, ПВА, кока-кола и нурофен... Хохлы! Вы ленивые зомби!
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 21:43
я работал несколько лет в России что то маловато роботящих кацапов там ьолше пьянь да ворье.
-
vovavoz63
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 21:53
GorKy Чья бы корова мычала, работящие пъяницы  . Картина, знакомая многим, кто ездил по России, и давно ставшая анекдотом, ещё с СССР - когда в кацапском селе поселяется хохол - его кацапы начинают ненавидеть и хаять за то что огород прополот, забор покрашен, крыша в пордяке, скотина накормлена, хата побелена - в отличии от покосившихя кацапских серых хат рядом, с упашим забором (если на дрова не пошёл), сдохшей 3 дня назад свиньёй в свинарнике, и бурьяном по шею. Зато с пъяным "хозяином" на лавке возле двора  - который дайт "ценные указания" хохлу и выражает своё презрение  . И что традиционно, повек - у кацапов забрюхатить девку до свадьбы (и зачастую по пъяне) - в порядке вещей, если не традиция. К чему хохлы всегда категорически плохо относились, с жёстким табу - в селе к этому всегда очень серьёзно относятся, как и во всех малых общинах. Как тут недавно выразился один местный кремлин Alex4040 : "-мы более умные люди.....так-то" Ну-ну... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 22:46
Tip Top Не знаю куда смотрит администратор этого сайта, меня за политкоректную шутку по кролику отключили, а тут фашистские теревеньки о русском народе. Видать как во всём нашем государстве, понравился - непонравился. Даже если это заграничный патриот. Итак новости о Неньке: 1. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает ”политической ошибкой” выдвижение требования отставки Президента Украины Виктора Януковича для решения нынешней кризисной ситуации в стране.
Кроме того, обсуждается возможность дополнение нынешнего правительства, членами из оппозиции. По всей видимости для "чистоты" выборов 2015г.
2. Баррозу подчеркнул необходимость уважать гражданские свободы и придерживаться максимальной сдержанности. Он также сообщил, что верховный представитель Кэтрин Эштон на следующей неделе поедет в Киев поддержать в поиске выхода их политического кризиса", - говорится в сообщении Еврокомиссии
Традиционно на Руси со времён Рюрика призывают "варягов". Не стал исключением и Майдан №4.
3.Канцлер ФРГ Ангела Меркель и группа консервативных партий в ЕС хотели бы превратить политика и бывшего профессионального боксера Виталия Кличко в лидера украинской оппозиции и главного соперника действующему Президенту Украины Виктора Януковича.
Можно было бы двумя руками быть за Боксёра. Но свита портит короля. Либо он избавится от коррупционно - фишистской свиты, либо доверия не будет. Фашист, кроль и янек не вариант в президенты-2015 однозначно.
4. Поразил фашистский дебош по сносу памятника Ленину(похож на кроля не правда ли). Предварительно, скажу что не являюсь приверженцем КПУ, ни нашего бывшего вождя, однако не вы ставили не Вам сносить. Никто же не сносит памятник бандере во Львове, Тернополе, Ровно, Луцке и т.д. Полностью соглашусь в российским ТВ: " Зрителям рассказали, как в Киеве варварски уничтожили главную елку страны, пустив ее на строительство баррикад, а также о демонстрантах с "пустотой в глазах".
Действия людей, которые готовились к возможной атаке "Беркута", ведущий назвал "древнеафриканским воинским порядком". О событиях возле Администрации президента в сюжете сказано: "Случись такое в Америке, парня с цепью пристрелили бы на месте. А для Киева, выходит, с точки зрения американцев и просвещенной Европы, такое "хорошо", что ли?". Как я уже писал, что майдан№4 жутко напоминает советские праздничные народные гуляния. Всё на майдане№4 позволено, кормят даром, спят в государственных зданиях, гадят, в центре Киева. Концерты, футбол, пляски. Знаменитости выступают, политики. Пляж, зимний дом отдыха, да и только! Галичане, милиционеров, в своей деревне десятой дорогой бы обходили, а тут посылай, плюй, бей, кидай камнями. Ничего тебе ни сделают. Такое впечатление что Новогодние праздники уже две недели проходят и самое главное - празднику не видно конца. Вот галичане от нечего делать, под шумок, снесли памятник. Дикость не то слово! ЕС зачем Вам такая Украина?! Им в Рашу на перевоспитание надо! Мороз для них не в диковинку уже! Подальше от цивилизации, поближе к природе.
Востаннє редагувалось kopeika в Нед 08 гру, 2013 23:07, всього редагувалось 5 разів.
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 22:49
Звичайно все емоційно. Однак таким гаслами, третіх осіб, в тому числі політиків, ми лише підбурюємо негатив до себе. Як би ми спільно, сказали свою оцінку політикам сусідам із „сходу” це одне, а коли ми червоною ганчіркою розмахуємо перед ними, а одночасно в середині державі маємо своїх .... це інше. Головні „вороги” в Україні в середині країни (так було, а чи буде залежить від нас).
-
Володимир Канкава
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 23:03
kopeika написав:Tip TopНе знаю куда смотрит администратор этого сайта, меня за политкоректную шутку по кролику отключили, а тут фашистские теревеньки
Какие-какие ? Повторюсь - это "теревеньки" из нашего с Вами советского прошлого. И если для Вас это теревеньки - то для теж кто ближе к земле - это самая что ни на есть реальность - в т.ч. - по сей день. ....о русском народе. Видать как во всём нашем государстве, понравился - непонравился.
В каком именно?  По ходу это разные государства.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 23:19
Tip Top Оба мы волнуемся за Украину, но каждый по своему. Вы заграничный патриот, а я местный. И любим мы нашу страну по разному, Вы из капиталистического рая с ностальгией, а я живу здесь. В любом из исходов шоу майдан№4, улучшения ни для галичан ни для восточников не придвидится. Украина в лучшем случае догонит Болгарию или Румынию и всё. Светлого будущего для нашей страны к сожалению нет. Убежать отсюда готовы многие, но построить что - то похожее хотя бы на Польшу в ближайщие 20 лет при любом режиме - невозможно!!!
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1214 |
|
|
|
1 |
2641 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
834 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|