Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Пятая кацапская колонна уже на бумаге раздеребанила Украину. Теперь надо втюхать это народу/дохам. Если ПРедателей не остановить, то нас ждет судьба колонии. Кто из вас пишущих эти комментарии к этому готов, спросите себя?
Да нет уж. Лучше пусть великий Пу даром возмьмет, чем скупят!
Где логика ? Уважаемый, отдать безвозмездно, то есть даром, означает не поиметь никакой выгоды. И если Вы думаете, что Пу, забрав даром, будет заниматься альтруизмом, глубоко ошибаетесь! Я хренею от кремлинтроллей Они считают, что мы из братских коммунистических побуждений должны даром Пу отдавать . Ты не лопнешь, деточка ?
kutuz написав:Перечислите хотя бы десять кабальных условий
Да хотя бы ТРИ.
Да одно пусть назовут. Не нравится - всегда можно развернуться, объявить шариат, РПЦ и шеренгами отправится в средневековье. Вон, РФ уже на ракеты святой водой брызгает. Видимо другие методы не работают.
Просто Человек написав:Карбофос - почти в два раза уменьшит экспорт сахара и зерна (и квотировать многие другие продукты) - поднять комунальные услуги зафиксировав ЗП
Пруф дайте. Где в договоре об ассоциации написано что зарплаты нужно зафиксировать? Или про экспорт сахара? Вот текст договора чтобы Вам легче было искать.
Востаннє редагувалось Bukka в Нед 08 гру, 2013 17:18, всього редагувалось 1 раз.
Просто Человек написав:Карбофос Вот некоторые из условий: - заменить 30 000 км железнодорожных путей
Брехня. Было официальное опровержение.
- почти в два раза уменьшит экспорт сахара и зерна (и квотировать многие другие продукты)
Строго наоборот.
- поднять комунальные услуги зафиксировав ЗП
Поднимать постепенно. И это действительно НАДО.
В перспективе - закрытие элктростанций и покупка электроэнерги у евросоюза (как это сейчас лоббируют в Латвии).
Тоже брехня. Почитайте как поляки носятся со своей АЭС. То хотят строить, то не хотят, то хотят но местные против, то проводят референдум, то опять местные против.
Bukka написав:А при чем тут требования МВФ к ассоциации с ЕС?
Не знаю. Про Ж.Д, там просто что-то вроде пожелания совместимости итд. Сейчас оно реализуется путем перестановки колесной пары, в общем не помню. В Польше действует ветка СССРовского образца, и никто ей пока что слова не сказал. И геями тоже почему-то не сделал. Хотя, чисто поржать с того что папа римский - польский гей, по требованиям ЕС, было бы прикольно.