|
Долар на міжбанку стрімко "обвалили" на 8 копійок |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:35
Пропонуємо до обговорення: У понеділок, 9 грудяі 2013 р., на українському міжбанківському ринку ціни на американську валюту значно знизилися
Дивися повний текст Долар на міжбанку стрімко "обвалили" на 8 копійок.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:35
Самолёты с долларами уже прибыли в Украину, или еще летят?
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:44
Obval_Defoltovich написав:Самолёты с долларами уже прибыли в Украину, или еще летят?
вопрос сразу к охрименко)))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:48
А толку? Был сегодня в отделении Дельты, мужчина хотел при мне купить 5к$, ему доходчиво кассир сказала-100 в руки. Даже если завтра все банки выставят продажу по 8,20-ситуация не улучшится, банки же не враги в убыток себе продавать. Спрос, подстегнутый политической нестабильностью и не только, никуда не денется. Пока "крыза не минет", или не умрет внезапно, то многие будут выводить деньги с банков, из гривни.
Вот остатки средств на корреспондентских и транзитных счетах:
Дата сумма, млн грн 2 декабря 25834.3 3 декабря 24562.2 4 декабря 23818.0 5 декабря 22982.1 6 декабря 20649.3 9 декабря 19784.4
У меня складывается впечатление, что деньги на вынос из системы. Скоро ставки по депо поползут вверх, кто первым подымет-тот первый на слив :D :D :D
Востаннє редагувалось xpen_vam в Пон 09 гру, 2013 16:01, всього редагувалось 2 разів.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:55
xpen_vam написав:А толку? Был сегодня в отделении Дельты, мужчина хотел при мне купить 5к$, ему доходчиво кассир сказала-100 в руки. Даже если завтра все банки выставят продажу по 8,20-ситуация не улучшится, банки же не враги в убыток себе продавать. Спрос, подстегнутый политической нестабильностью и не только, никуда не денется. Пока "крыза не минет", или не умрет внезапно, то многие будут выводить деньги с банков, из гривни.
да, 100%. Я уже 3 дня пытаюсь купить больше чем 100 евро - не одна обменка не продает
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 15:59
Дайош обвал и квартиры в Киеве по 10к зелени!!! Не больше 3-х в одни руки!!! Вам сейчас завернуть или попозже зайдете???
-
guns44
-
-
- Повідомлень: 339
- З нами з: 02.09.09
- Подякував: 29 раз.
- Подякували: 118 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:17
guns44 написав:Дайош обвал и квартиры в Киеве по 10к зелени!!! Не больше 3-х в одни руки!!! Вам сейчас завернуть или попозже зайдете???
ненене. Доллары - это ничем не обеспеченная зеленая бумажка, выпускаемая сомнительной частной конторой ФРС. А квартиры в Киеве после кризиса будут от миллиона долларов. Ведь нового строительства не будет - кризис же...
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:22
Дают откупиться "своим" и Нафтогазу. Курченко налили 14,5 ярдов гривен. Он ведь не Алень, чтоб эту сумму в гривнах держать - вот и конвертирует в зелень, пока другие сидят на гривнедефиците Вот только есть хорошая пословица - как аукнется так и откликнется. Что власть будет делать со своим лекторатом? Оставит на Новый Год без денег на водку и закуску? 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:45
spas написав:да, 100%. Я уже 3 дня пытаюсь купить больше чем 100 евро - не одна обменка не продает
Зависит от банка. Кредит агриколь. Евро нет или не продают. Рядом стоит ПУМБ. Купил 400 евро, кассирша сказала, что может и больше 500 продать. ИМХО, пошли качели. Интересно, до прогнозов охрицентра дотянут?
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
186 |
П'ят 26 чер, 2026 11:48 R2
|
|
|
1 |
1347 |
|
|
|
4 |
1473 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|