|
|
..як ці москалі достали.Вони ніколи добра нам не бажали і ніколи нас українцями не називали і не будуть називати.Я там жив 10 років і крім хохла і бендери я не чув тому срівчуття можуть дати тільки віддані москалі -кацапи які є першими ворогами в Україні.Ви всі хочете відпочивати в Європі,авта і одюг тільки звідти так якого х..на ваші погані очі направлені на схід-там воняє,там ніщіта і повний пісєц для ваших дітей і внуків.Хіба тут треба багато мозгів-але привикли пити і бути бидлом і цього бажаєте своїм дітям-подумайте добре...
Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступа - так вообще паполовину этнический русский. но мне москвич сказал что я бандеровец "свидомый" потому что сталина нелюблю и букву Г неправильно говорю. Так что даже не мечтайте люди восточной украины что вас в россии примут за родных. Именно вас то они и называют малоросами непутевыми и хохлами салоедами ворующими газ А я лучше соглашусь с тем что я бандеровец (хотя никакого отношения к западной украине не имею), чем брататься с совками обезумевшими стану. жаль очень с того во что они превратили россию да главное - четко дистанцироваться и обьяснить что россияне и украинцы - это дальние родственники и ментально разные культуры, потому тчо они по умолчанию слышат Р и определяют всех нас за "русских" Kalyn, Парень со свирелью, dfenix - посмотрите
и посчитайте сами, или вы лично считали людей? А вообще, читаем оригинал от Tip Top:
Мною выложен Майдан Незалежности, как у него написано.
Мною выделена только та территория Киева, которая юридически, официально, территориально, топографически называется Майданом Незалежности.
А что, улица Крещатик уже находится непосредственно на Майдане Незалежности? Гора с часами и кинотеатр тоже находятся на самом майдане, или все-таки на других улицах? У Tip Top про Крещатик, гору с часами, кинотеатр ни слова, только про майдан, вот я и ответил только по майдану. Хотя если Вы под словом "майдан" подразумеваете весь город Киев, то да, на майдане находилось 2 849 694 киевлян (Киев) плюс N-ное количество приезжих. Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступэто не важно считальщик. более чем 60% граждан за евроинтеграцию. и боле 70% - против этой преступной власти. А те 30% совков что соберут навыходных - даже если и будет 200 тыс- ничего не решают. янукович с госпираром азировым уже потеряли власть и несмогут выполнить свои предвыборные обещания. и все их подписи - начиная с этого дня (после того как им выразыи вотум недоверия народ и его поддержал европалламент) - нелегитимны. сдавайтесь маслята.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||